Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Программное обеспечение Pandabot SEO - это лучший органический поисковый трафик BOT? - Pandabot Review - бесплатный браузер сети SEO

Pandabot - это загружаемое программное обеспечение, которое имитирует реальных пользователей, используя трафик BOT от прокси-серверов. Целью сервиса является повышение позиции поисковых систем в рейтинге ключевых слов в Google, заставляя поисковые системы видеть «реальных» людей, которые ищут, находят, нажимают и просматривают ваш сайт. В теории это имеет смысл, но на практике Pandabot терпит неудачу по двум основным причинам.

1) Прокси - фальсифицируйте, пока вас не оштрафуют

Да, мы все любим использовать прокси для анонимности, но проблема с прокси в том, что они, как правило, имеют конечный характер или, что еще хуже, оставляют огромный след из-за своего ограниченного пула (хотя и большого). Это похоже на золотой прилив обратных ссылок несколько лет назад, когда люди занимали ранжирование влево и вправо в течение нескольких месяцев, а затем были уничтожены. Всякий раз, когда появляется большое количество людей (в данном случае это бесплатные пользователи Pandabot, использующие сервис), он ослабляет свои возможности и начинает создавать следы. Иногда в сети менее 2000 пользователей. В мире с 7 миллиардами людей эта эпическая катастрофа написана повсюду. Подобно тому, как Google ударил всех тех, кто связан с BuildMyRank, вряд ли можно было бы сделать то же самое скрытно для тех, кто получает трафик из этой сети.

2) Сообщество BlackHat - Птицы пера сжигаются вместе

2) Сообщество BlackHat - Птицы пера сжигаются вместе

Сообщество blackhat имеет решающее значение для расширения границ SEO, но любой, кто следит за blackhatworld или другими форумами интернет-маркетинга, знает, что когда что-то становится очень популярным, Google начинает расследование. Это происходило снова и снова, особенно на blackhatworld, где продвигается Pandabot. Pandabot очень популярен в черном мире, вероятно, потому, что каждый ищет что-то «бесплатное». Вот что сказал Мэтт Каттс после того, как популярный сервис BHW стал слишком большим

Вот что сказал Мэтт Каттс после того, как популярный сервис BHW стал слишком большим

Мэтт Каттс, возможно, двинулся дальше, но решимость и тщательное изучение команды спамеров Google для веб-мастеров распространены по всему миру. Вот выдержка из блога агента Блэкхата

Вот выдержка из блога агента Блэкхата

Pandabot - потрясающая идея, идеально подходящая для любителей SEO. Настоящие профессионалы, работающие с клиентскими службами поисковой оптимизации, не могут позволить себе рисковать сайтами своих клиентов, а топ-менеджеры филиалов не могут рисковать своими денежными сайтами. Решение Толпа найти меня ,

В отличие от Pandabot, он основан на облаке, поэтому нет загрузок. Как вы знаете, загрузка и запуск программного обеспечения могут быть болезненными и не являются действительно автоматизированными. Crowd Search Me работает 24/7 без вмешательства.

Это сеть реальных людей по IP-адресам, а не прокси или фальшивой пользовательской статистике. Pandabot гордится тем, что это просто прокси. Хотя это позволяет ему быть свободным, это также является его самой большой слабостью; Платя случайным людям за пределами традиционной ниши интернет-маркетинга, таким как работа домашних мам и людей, которые хотят зарабатывать деньги из дома, Crowd Search Me заняли годы, чтобы создать, но они сделали это правильно.

Толпа найти меня это корпоративное решение для реального бизнеса, клиентского SEO и денежных сайтов. Pandabot хорош, если вы пользуетесь хобби-сайтом, но ему не хватает широкого диапазона реальных ips, а не облачных, и следа, которого мы не видели со времен Big Foot.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.