Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Программное обеспечение сторонних SEO

Программы кампаний в социальных сетях повсеместны, но у многих есть скрытые платежи и требования. У меня есть программы «go to», на которые мы тратим время и деньги, чтобы наши клиенты получали именно то, что им нужно, но я все еще люблю время от времени тестировать платформы, чтобы посмотреть, как они соответствуют.

История

Как правило, я тестирую несколько сайтов, которые используют свой собственный домен или поддомен для создания кампаний в социальных сетях, которые рекламируют «собственное программное обеспечение» для сканирования и запуска тестов на вашем веб-сайте Как правило, я тестирую несколько сайтов, которые используют свой собственный домен или поддомен для создания кампаний в социальных сетях, которые рекламируют «собственное программное обеспечение» для сканирования и запуска тестов на вашем веб-сайте. Я делаю это, чтобы увидеть, действительно ли они запускают свое собственное программное обеспечение, как рекламируется, или просто полагаются на кого-то, кто работает из своей спальни с инструментами сторонних производителей.

Недавно я протестировал сайт, предназначенный для того, чтобы показать вам, в каких каталогах был ваш сайт, и на каких сайтах содержалась информация о ваших записях. С использованием таких фраз, как «запусти свой бизнес в Google», он был быстро заклеймен, чтобы создать впечатление, что он запускает оригинальное программное обеспечение.

Я заполнил форму только для того, чтобы выяснить, что в программе использовалась сторонняя платформа под названием Yext, предлагающая услуги «белого ярлыка» для привлечения потенциальных клиентов для определенных предприятий.

Форма прошла через несколько шагов, завершившихся созданным Yext списком, который показал мне, из каких каталогов я не был. Чтобы собрать эту информацию, мне пришлось разобраться с четырьмя всплывающими окнами и видео, которое я не смог закрыть. На моей странице результатов содержалась важная справочная информация от ведущих поставщиков, таких как Google Plus, Bing и Yahoo. Но у меня также была информация из справочника из Индии. Согласно этой программе, я должен был подписаться на ВСЕ эти каталоги, чтобы сделать мой бизнес более доступным через поиск в Интернете.

Мы хотим, чтобы наш бизнес появлялся в каталогах Мы хотим, чтобы наш бизнес появлялся в каталогах. Но больше не всегда лучше. Например, вы не хотели бы, чтобы ваш магазин мороженого был указан в каталоге для автодилеров. Неправильный список может даже повредить ваш рейтинг в поисковой системе.

Сервисы White Label имеют свое место - мы используем их для нашего первоначального исследования. Но это наша собственная команда, которая анализирует информацию и разрабатывает стратегию SEO и планирует организовать, какие онлайн-каталоги вам нужны для того, чтобы принести пользу вашим компаниям в Интернете.

На мой взгляд, есть некоторые сервисы, которые вы просто не должны рекламировать, и сервис, который представляет ваш сайт в несколько каталогов, является одним из них. Выбор такого инструмента может подвергнуть ваш бизнес нескольким проблемам, в том числе:

  • Плохое качество листинга
  • Нет контроля над списками клиентов
  • Ограниченный доступ
  • Дубликаты списков
  • Неполные списки
  • Отрицательные комментарии, которые вы не можете контролировать
  • Неправильные изображения, логотипы и т. Д.
  • Плохие баллы за ссылки на сайты-каталоги спама

Абсолютно лучшим списком является тот, который создает клиент или профессионал - тот, к которому у вас есть доступ и который вы можете полностью контролировать.

Оптимизируйте свои бизнес-списки

Если вам нужны оптимизированные списки компаний, попросите агентство создать их для вас. Они оснащены для создания качественных списков с оптимизированными ссылками и контентом, и они будут создавать только те списки, которые относятся к вашим конкретным услугам или областям практики. Агентство сэкономит ваше время и деньги в долгосрочной перспективе.

Вот несколько замечательных советов и историй, с которыми я столкнулся один из моих любимых сайтов :

  • Почему локальный SEO важен
  • Почему ваш бизнес не занимает место
  • Топ 5 проблем, разрушающих местный SEO

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.