Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Простые и быстрые способы проверки связи с сайтом Pingler

  1. Как использовать Pingler
  2. Использование сайта Pingler
  3. Использование Add-унций
  4. Об авторе

Простые и быстрые способы проверки связи с Pingler. Активность пинга среди блоггеров, конечно, не нова, эта активность может выполняться каждый день блоггерами после обновления их блога. Функция pinging для блога предназначена для быстрой индексации статей такими поисковыми системами, как Google, поэтому такие статьи, как последние новости или ваши последние статьи, будут легко найдены в списке результатов поиска, поскольку статьи проиндексированы.

Функция pinging для блога предназначена для быстрой индексации статей такими поисковыми системами, как Google, поэтому такие статьи, как последние новости или ваши последние статьи, будут легко найдены в списке результатов поиска, поскольку статьи проиндексированы

В этой статье я покажу вам самый простой и быстрый способ проверить ваш блог, чтобы ваши статьи быстро проиндексировались в поисковых системах. Инструмент, который вы можете использовать, это Pingler, прежде чем перейти к обучению с использованием pingler, вы должны прочитать и понять, что такое pingler.

Читайте: Быстрые способы для статей на быстрый индекс от Google

Pingler - это инструмент интернет-маркетинга, который используется для автоматической проверки блогов и веб-сайтов. Это веб-приложение, которое позволяет пользователям отправлять URL-адреса своих сообщений в блоге таким поисковым системам, как Goggle, Bing и т. Д. И Ping-активность по-прежнему является одним из секретных приемов, которые широко используются для быстрого ранжирования блогов в поисковых системах, поскольку ваш сайт и страницы индексируются быстрее. Основная причина, по которой мне нравится pingler - это pingler, который автоматически пингует несколькими щелчками мыши.

Как использовать Pingler

Пинглер, вероятно, один из самых простых инструментов для использования. Это веб-инструмент, который вы используете бесплатно или вы можете заплатить его за небольшую ежемесячную плату, чтобы пинговать ссылку на блог вашего сайта. На самом деле бесплатная версия работает очень хорошо для вас, но преимущество платной версии заключается в количестве ping-URL, которые вы получаете.

Есть несколько способов использовать эту службу pingler, вы можете напрямую посетить веб-сайт pingler или использовать надстройки и плагины браузера, если вы используете WordPress, но все они выполняют одну и ту же функцию. Далее я объясню полностью некоторые методы использования pingler:

Читайте: Как быстро получить проиндексированные статьи с помощью Bing

Использование сайта Pingler

Если вы используете веб-сайт pingler для проверки связи с сообщениями в блоге или новыми URL-сайтами, посетите этот сайт. здесь , После посещения сайта вы столкнетесь со страницей, содержащей форму для заполнения информации о вашем сайте и URL-адреса.

  • Метод очень прост, все, что вам нужно сделать, это указать название статьи или ключевое слово в столбце « Заголовок» .
  • Введите URL, который вы хотите пропинговать в столбце URL.
  • Выберите категорию, которая соответствует категории сайта или статьи, которую вы хотите пропинговать, вы можете выбрать, отметив по крайней мере три категории в столбце Категория .
  • И наконец, пожалуйста, нажмите на кнопку Ping .

И наконец, пожалуйста, нажмите на кнопку Ping

Если вы сначала пингуете, Pingler автоматически пингует различные поисковые системы. Однако, если вы пинговали несколько раз, появится время, которое вы должны подождать, потому что вы используете бесплатную версию. Убедитесь, что вы остаетесь на странице в ожидании времени запуска и проверки связи, потому что если вы переключитесь на открытие другой вкладки, время остановится.

Убедитесь, что вы остаетесь на странице в ожидании времени запуска и проверки связи, потому что если вы переключитесь на открытие другой вкладки, время остановится

Если это так, тогда процесс пинга будет обработан и отобразит статус пинга, как показано ниже, что означает, что пинг работает хорошо и запись в порядке .

Если это так, тогда процесс пинга будет обработан и отобразит статус пинга, как показано ниже, что означает, что пинг работает хорошо и запись в порядке

Использование Add-унций

Чтобы использовать дополнения, этот метод также довольно прост, надстройки pingler в настоящее время доступны только для 3 браузеров, а именно Mozilla Firefox, Google Chrome и Safari. В этом уроке, используя дополнения Pingler, я буду использовать браузер Mozilla Firefox.

Пожалуйста, установите дополнения Firefox здесь , После установки дополнений Pingler браузер Mozilla Firefox попросит вас перезапустить браузер, после перезапуска перейдите в меню « Сервис» »Дополнения» Pingler »Параметры, а затем вам будет предложено ввести ключ API от Pingler, чтобы получить Pingler API key пожалуйста зарегистрируйтесь здесь , Затем проверьте адрес электронной почты, который вы использовали для регистрации в pingler, затем вы получите ключ API, введите его в настройках дополнений и нажмите OK. Посмотрите на панель инструментов браузера Mozilla и увидите значок с буквой «P». Чтобы использовать его, вам нужно всего лишь открыть страницу, на которую вы будете пинговать, и щелкнуть значок «P».

Читайте: Некоторые причины, по которым Google не индексирует ваш сайт

И выше учебник с использованием pingler с несколькими методами. Следует помнить, что pingler не предназначен для создания обратных ссылок. Основная цель - дать поисковым системам знать ваш новый пост или обновить ваш сайт. Прежде чем начинать пинговать сайт, вы должны убедиться, что ваши постоянные ссылки верны и установлены на SEO , Вот некоторая информация о постоянные настройки для вашего блога.

Вам помогла эта статья? Пожалуйста, присоединитесь к центру, нажмите на щебет и Google+ ,

загрузка ...

Об авторе

Джон Мамад

СМИ выучить WordPress Индонезия свободна и полна легкого для понимания содержания. «Почитай своих родителей и умножь чтение молитвы»

Вам помогла эта статья?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.