Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Проверка обратных ссылок: 6 основных инструментов

  1. База: Google обратная ссылка для проверки
  2. Seozoom и его (отличный) инструмент для обратных ссылок
  3. Majestic, отличный инструмент SEO для ссылок
  4. Просмотр обратных ссылок с Screaming Frog
  5. Как сделать SEO анализ обратных ссылок: Ahref
  6. Используйте Semrush для проверки плохих обратных ссылок
  7. Лучшие обратные ссылки, которые вы проверяете
  8. Риккардо Эспозито

Когда вы решите работать в этой области, вы не можете обойтись без хорошей проверки обратных ссылок . Вы знаете, о чем я говорю, не так ли? Если вы хотите сделать хорошую работу SEO проверка вам нужны эти инструменты, и то же самое касается деятельности создание ссылок , Невозможно обойтись без этих утилит для работы.

О чем я говорю? Что такое проверка обратных ссылок? Программа или приложение, которое имеет простую и непосредственную задачу (по крайней мере, на вид): помочь вам оценить входящие ссылки , которые другие веб-сайты вставили на свои страницы в отношении ваших ресурсов. Почему ты должен это сделать?

Потому что входящие ссылки являются решающим компонентом в любой стратегии SEO кто уважает себя Это хорошая оптимизация на странице, это правда. И все начинается с тщательного исследования ключевых слов. Но каждый SEO консультант знает, что деятельность вне страницы имеет решающее значение. Поэтому важно иметь хорошее программное обеспечение для анализа обратных ссылок. Каковы решения?

Читать: SEO руководство для WordPress

База: Google обратная ссылка для проверки

Есть ли проверка обратных ссылок в Маунтин-Вью? Конечно, вы должны начать заниматься SEO с Google, а не с другими чертами. Это основа, чтобы изменить ситуацию и дать себе шанс больше, чем ваши конкуренты.

Часто кто-то смотрит в будущее и не принимает во внимание, что первый элемент управления ссылками можно выполнить в консоли поиска, в пункте меню слева, который отвечает названию «Ссылки, которые ссылаются на ваш сайт» . Вот сюрприз: на этом официальном инструменте у вас есть раздел, посвященный обратным ссылкам.

Это список, который дает вам возможность перечислять ссылки, поступающие из домена, и организовывать информацию в три блока: более часто используемый текст привязки, более упомянутое содержимое и ссылки, поступающие из разных доменов. Таблицы могут быть загружены и использованы на рабочем столе как CSV, или вы можете открыть их в Google Docs. Это инструмент с небольшим количеством функций, но это хорошая основа.

Seozoom и его (отличный) инструмент для обратных ссылок

Начните список инструментов для мониторинга обратных ссылок с итальянским пакетом: Seozoom, на какое-то время конкретный справочник для тех, кто занимается SEO в Италии. Анализ исследований хорошо структурирован, имеет важную базу данных. Но среди различных доступных инструментов есть раздел, посвященный ссылкам.

Это очень много значит для тех, кто работает в этом секторе: вы можете узнать, какие ссылки имеют nofollow, каковы расширения, какова ценность и какой вес они имеют в вашем проекте. Более того, у вас есть все необходимое, чтобы определить свой профиль и понять, как двигаться в работе создание ссылок и зарабатывание ссылок ,

Попробуйте SEOZoom бесплатно в течение 14 дней
Попробуйте SEOZoom бесплатно в течение 14 дней

Majestic, отличный инструмент SEO для ссылок

Конечно, Google может дать действительные указания на входящие ссылки, но если вы ищете профессиональное программное обеспечение, вы должны обратить свое внимание на Majestic. То есть одна из базовых реалий для тех, чьей целью является оценка обратных ссылок, поступающих на их собственный домен, и на конкурентов или людей, которые управляют интересными проектами. Для чего вам все это нужно?

  • Баланс вашего профиля ссылки.
  • Избегайте вредоносных ссылок и негативных SEO-атак.
  • Сделайте хорошую работу с блоггером.
  • Откройте для себя источники полезных ссылок.
  • Мониторинг стратегий конкурентов.

Такое имя необходимо, если вы хотите получить максимальную отдачу от всех этих аспектов. Есть ли у Majestic стоимость? Это оплачено? Конечно, но если вы хотите получить продукт, достойный внимания в этом секторе, вы должны инвестировать. И вы обнаружите, что это правило распространяется на все профессиональные утилиты.

Просмотр обратных ссылок с Screaming Frog

Интересное решение исходит от Screaming Frog, утилиты SEO, которая анализирует сайт как паука и извлекает массу полезной информации для оптимизации SEO. Среди них данные, относящиеся к обратным ссылкам: во-первых, вы можете найти неработающие ссылки на сайте и использовать их в своих интересах (те, кто создает ссылку, знают, как :-)), вы также можете проверить текст привязки и любые атрибуты.

Короче говоря, вы можете многое сделать с темой аудита обратных ссылок на Screaming Frog, поэтому я предлагаю вам прочитайте это официальное руководство , Возможности, предлагаемые Screaming Frog, безграничны и выходят далеко за рамки входящих ссылок, это важный инструмент.

Как сделать SEO анализ обратных ссылок: Ahref

Другое историческое название сценария. Ahrefs постоянно подкрепляется анализом обратных ссылок, на самом деле сегодня это полный SEO-пакет со всеми функциями, необходимыми для анализа ключевых слов , SEO-аудита, сравнения доменов и других видов деятельности, которые не могут отсутствовать в портфолио эксперта. поисковые системы.

поисковые системы

Работа обратной ссылки проверена подписью Ahrefs.

С другой стороны, это правда, что со стороны Ahrefs уделяется большое внимание вселенной управления ссылками . Официальный сайт утверждает, что этот инструмент «имеет самый большой в отрасли индекс активных обратных ссылок» . Я не проверял, но, вероятно, это правда, Арефс всегда работал в этом сегменте SEO-анализа. Если вам нужен мощный и мощный инструмент проверки обратных ссылок, вы на правильном пути.

Используйте Semrush для проверки плохих обратных ссылок

У этого замечательного набора SEO есть несколько инструментов. Вы можете отслеживать ключевые слова и проводить углубленный анализ международных целей , но среди интересных инструментов есть SEO-анализ обратных ссылок с хорошей функцией для выявления ссылок, которые могут быть токсичными или вредными.

Внимание, это не означает, что вам нужно сразу же искать укрытия : всегда контекстуализируйте, что это такое, вам не нужно действовать немедленно (часто это каталоги спама или сайты, которые автоматически получают RSS-каналы). Но, безусловно, стоит отметить, что есть сайты, идентифицированные как вредоносные, которые ссылаются на вас, и Semrush поможет вам сделать это с хорошей точностью.

Чтобы узнать больше: как сделать SEO для электронной коммерции

Попробуйте SEMrush Guru бесплатно в течение 14 дней

Лучшие обратные ссылки, которые вы проверяете

Это лучшие средства проверки обратных ссылок для вашей деятельности экспертов SEO . Если вы хотите оптимизировать свои сайты и сайты своих клиентов, у вас должно быть доступно это программное обеспечение. Может быть, не все, даже если правильно сравнивать данные различных инструментов: только с помощью детального анализа вы можете получить конкретные указания на действия, которые необходимо выполнить. Внимание, всегда не забывайте контекстуализировать.

Вы читаете эту информацию и обдумываете, что вам нужно сделать. Доступность этих инструментов важна, но не достаточна: первый шаг - включение мозга, второй - ваша способность применить практический опыт на практике. Вы можете купить все инструменты из этого списка, но не навыки, и это может иметь значение. Ты согласен?

Вы нашли эту статью полезной?

(проголосовало: 1 СМИ: 5)

Риккардо Эспозито

Привет, я занимаюсь онлайн-копирайтингом. Я работаю в мире веб-маркетинга и написал две книги, посвященные блогам. Короче я писатель.

Вы знаете, о чем я говорю, не так ли?
О чем я говорю?
Что такое проверка обратных ссылок?
Почему ты должен это сделать?
Каковы решения?
Для чего вам все это нужно?
Есть ли у Majestic стоимость?
Это оплачено?
Ты согласен?
Вы нашли эту статью полезной?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.