Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Проверьте и выберите ключевые слова и конкурирующие сайты

Выбор ключевых слов, которые являются ключевыми для маркетинговой части веб-сайта, важен для успеха самого сайта и / или SEO-оптимизации сайта Выбор ключевых слов, которые являются ключевыми для маркетинговой части веб-сайта, важен для успеха самого сайта и / или SEO-оптимизации сайта.

Посредством методологии углубленного анализа и анализа, применяемой к выбору ключевых слов, вы всегда получаете те слова, которые наиболее распространены в поисковых системах, которые менее конкурентоспособны и ведут к успеху, который вы ищете.

Поиск и проверка ключевых слов осуществляется с помощью Google Toolkit, который подробно показывает: предпочитаемые, используемые и общие слова и фразы от людей, использующих саму поисковую систему Google. В то же время, в анализ слов для каждой стратегии мы включаем наше собственное исследование, которое основано на нашей собственной методологии. Как клиент, вы получаете возможность для широкого спектра и четкого взгляда на конкурентные кампании и то, что на самом деле происходит в бесконечных веб-поисках.

В начале каждого исследовательского подхода к ключевым словам для вашей кампании есть руководство, которое мы получим от вас. В этом смысле мы любим число 5 и используем его в качестве основы. Нам нужно 5 ключевых слов, которые характеризуют нишу продукта или тему вашего сайта. Неправильная проверка этих слов и их количественное увеличение в стартовом списке. Наряду с более подробной информацией о частоте поиска этих слов в поисковой системе Google.

Следующий шаг - обновить оригинальные 5 ключевых слов новыми, которые уже лучше всего подходят для вашей ниши маркетинга. Каждое из этих 5 ключевых слов проходит обзор и анализ 30 лучших сайтов, попавших в рейтинг Google.

Аналитический подход продолжается, просматривая каждый из перечисленных сайтов, который содержит одно из 5 выбранных ключевых слов. Важные данные и элементы этих сайтов описаны в дополнительном списке для оптимального просмотра ситуации.

Что мы извлекаем через подбор ключевых слов и конкурентные сайты для вас Что мы извлекаем через подбор ключевых слов и конкурентные сайты для вас

  • Прекрасно упорядоченный список самых популярных слов, которые открывают вашу нишу и ежемесячную частоту использования в поисковой системе Google;

  • ТОП 5 слов, которые лучше всего подходят для вашей стратегии, входя в список 30 лучших сайтов, отображаемых в Google при поиске по тем же словам;

  • Исследуйте свои пропорции исследования и вычтите соответствующие данные с этих 30 конкурирующих сайтов, отображаемых Google специально для ваших 5 ключевых слов;

Таким образом, вы получите подробный анализ ключевых слов, относящихся к нише, в которой вы находитесь; слова, встречающиеся в конкурирующих 30 сайтах. Анализ, который не является небольшим по объему (не менее 10 страниц) и включает, помимо письменного заявления; таблицы, графики и статистика; аннотации, заметки и все, что понадобится вашей маркетинговой кампании и оптимизации сайта. Это также настоящее начало SEO-кампании наравне с Оптимизация на месте ,

Для каждого из сайтов, показанных на первой странице для TOP 5, слова в вашей нише вынуты и описаны:
тексты из TITLE TAG, H1, H2 и Meta Description
количество входящих ссылок, видимых в Google LINK

цена:

150 долларов за сайт с 5-страничным текстом
200 долларов за сайт с текстом до 40 страниц
$ 266 за сайт до 1000 страниц текста

Для крупных сайтов - дополнительное соглашение с нами - eXtremeSEO

ВАЖНО:

  • Отчет составляется в течение 10 рабочих дней после подачи запроса и оплачивается необходимая сумма за услугу.
  • Способы оплаты: банковским переводом; с курьером Econt; с PayPal или наличными (для Софии)

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.