Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Ранжирование ключевых слов вообще имеет значение?

  1. Должны ли вы отслеживать все ваши ключевые слова рейтинга?
  2. Вам даже нужны ключевые слова на странице, чтобы ранжировать больше?
  3. Цепочки запросов: важный сигнал для намерения
  4. В заключение

Некоторые оптимизаторы и бренды считают, что ранжирование является очень важным показателем для успеха SEO. Но так ли это на самом деле?

Некоторые сайты имеют высокий рейтинг по ключевым словам большого объема, но не получают никакой выгоды от этого, потому что ключевые слова не соответствуют намерениям пользователя, и пользователь в конечном итоге покидает сайт, потому что он не может найти то, что ищет. Это приводит к плохому пользовательскому опыту.

Высокий рейтинг в поисковых системах может быть хорошим, но только в том случае, если ключевые слова привлекают трафик, обеспечивают конверсию и повышают рентабельность инвестиций.

Иногда у владельца бренда или клиента есть конкретные ключевые слова, по которым они хотят получить рейтинг, потому что считают эти ключевые слова ценными. Вы заявляете, что эти ключевые слова не являются хорошими целями (например, потому что они имеют низкий объем поиска, контент не соответствует цели и т. Д.), Но вы - командный игрок, поэтому вы идете вперед и нацеливаетесь на ключевые слова, чтобы сделать вашего клиента счастливым.

Когда ваш клиент попадает на первые три позиции в Google, он приходит к вам и говорит: «Отличная работа, но я не получил трафик или продажи по ключевым словам, для которых вы оптимизировали». Это идеальное время для -обучите своего клиента тому, как высокий рейтинг по ключевым словам не равняется успеху. Рейтинги имеют значение только тогда, когда они обеспечивают производительность и ценность для бизнеса.

Должны ли вы отслеживать все ваши ключевые слова рейтинга?

Большинство SEO-платформ корпоративного уровня зарабатывают на том, сколько ключевых слов вы вводите в систему, но стоит ли отслеживать все ключевые слова? Короткий ответ - «нет». Это будет стоить вам руки и ноги, чтобы отслеживать все ключевые слова, особенно если у вас есть большой и хорошо зарекомендовавший себя сайт с тысячами или даже миллионами страниц.

Вы должны сообщать только о не фирменных ключевых словах, которые ранжируются на расстоянии, обо всех ваших фирменных ключевых словах, которые обеспечили конверсию за последние несколько месяцев, и о ключевых словах, которые показывали хорошие результаты с точки зрения платного поиска. Обращайте особое внимание на ключевые слова с длинным хвостом, которые могут не привлекать слишком много трафика, но могут стимулировать конверсии из-за более конкретных намерений пользователя.

Как только вы заметите, что ключевые слова перемещаются на большое расстояние, потому что они совершали посещения, вы должны начать отслеживать их. Вы можете подумать: «Как я могу узнать, какие ключевые слова посещали, если я не отслеживал их, а Google забирал данные на уровне ключевых слов?» Ответ заключается в регулярных ручных проверках и исследованиях с использованием сторонних инструментов, использующих оценочные и продвинутые способы борьбы с не предоставленным алгоритмом.

Вам даже нужны ключевые слова на странице, чтобы ранжировать больше?

Ответ будет зависеть от вашего домена. Если вы пользуетесь авторитетным сайтом с высококачественными входящими ссылками и полезным контентом, релевантным для данного ключевого слова, вы можете хорошо ранжироваться по ключевым словам, даже если вы специально не включили их в свою страницу.

Если у вас нет точных ключевых слов на странице, но они все еще достаточно релевантны для поискового запроса, который вы найдете в результатах поиска, это называется расширением запроса. Например, возможно, у вас есть веб-страница о езде на велосипеде, которая называется «езда на велосипеде», даже если вы используете термин «езда на велосипеде» на всей странице. Google становится достаточно умным, чтобы понять, что эти термины являются синонимами.

Точка? Даже если вы отслеживаете рейтинг ключевых слов, возможно, вы не получите полную картину; Вы могли бы ранжироваться за термины, о которых вы не знаете, потому что вы не думали отслеживать их в первую очередь.

Цепочки запросов: важный сигнал для намерения

Одним из наиболее важных сигналов являются цепочки запросов. Иногда Google может определить «намерение» за ключевым словом или фразой, поскольку поисковая система может просматривать контекстные данные.

Например, поиск по слову «яблоко» может быть либо фруктом, либо компьютером. Если Google обнаружит, что предыдущий запрос пользователя относился к компьютерам или бытовой электронике, результаты будут отражать это, а не списки яблонь или фруктов. (Чтобы узнать больше об этом, посмотрите на эту статью на методы расширения запросов .)

Другими словами, ранжирование, которое вы видите, имеет какой-то элемент персонализации и может даже не быть универсальным - еще одна причина, почему отслеживание ранжирования ключевых слов может быть сложным.

В заключение

Отслеживание рейтинга в поисковых системах может быть информативным, но высокий рейтинг имеет значение только в том случае, если ключевые слова обеспечивают ценность для бизнеса (посещения, трафик и конверсии). Хотя рейтинги могут способствовать общему успеху, они не являются надежным показателем или предиктором успеха.

Вместо этого увеличение вашего трафика и доходов, наряду с другими показателями конверсии, должно стать вашим основным направлением для улучшения ваших ключевых показателей эффективности и рентабельности инвестиций.

Мнения, выраженные в этой статье, принадлежат автору гостя и не обязательно относятся к Search Engine Land. Штатные авторы перечислены Вот ,


Об авторе

Должны ли вы отслеживать все ваши ключевые слова рейтинга?
Вам даже нужны ключевые слова на странице, чтобы ранжировать больше?
Но так ли это на самом деле?
Должны ли вы отслеживать все ваши ключевые слова рейтинга?
Большинство SEO-платформ корпоративного уровня зарабатывают на том, сколько ключевых слов вы вводите в систему, но стоит ли отслеживать все ключевые слова?
Вы можете подумать: «Как я могу узнать, какие ключевые слова посещали, если я не отслеживал их, а Google забирал данные на уровне ключевых слов?
Вам даже нужны ключевые слова на странице, чтобы ранжировать больше?
Точка?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.