Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Расширения Magento SEO могут улучшить рейтинг вашей электронной коммерции

  1. Заводиться

Будь то обычный веб-сайт или сайт электронной коммерции, SEO является критически важным элементом для каждого веб-сайта. Опередить конкурентов; это должно быть оружие SEO. Стать успешным в мире электронной коммерции; Magento предлагает огромный выбор SEO-расширений, которые различаются по цене, поддержке, а также условиям обновления, установке и условиям конфигурации.

Это приводит к вопросу: как выбрать эффективное расширение SEO для магазина электронной коммерции на основе Magento?

Это приводит к вопросу: как выбрать эффективное расширение SEO для магазина электронной коммерции на основе Magento

Здесь, в этом сообщении в блоге; мы собираемся сравнить нормальную функциональность Magento SEO с некоторыми из самых популярных решений Magento SEO. Итак, начнем:

  1. Как решить типичные проблемы дублирования контента электронной коммерции: при наличии нескольких URL-адресов с похожим содержимым канонические метатеги могут информировать поисковые системы о главном URL-адресе. Если вы работаете в специальном магазине на основе Magento, вам придется установить канонические URL-адреса для каждой категории, продукта или страницы CMS.

    Авторизовать дублированный контент на разных доменах; избегайте дублирования содержимого страниц без косой черты и многого другого.

  2. Разработка карт HTML и XHTML. Файлы Sitemap позволяют владельцам магазинов информировать поисковые системы о страницах веб-сайта, доступных для сканирования. Все страницы удобно организованы в идеальную иерархическую структуру. Это помогает посетителям легко перемещаться по ним.
  3. Мета-шаблоны SEO: они помогут вам легко управлять огромным количеством важных данных для продукта, а также для страниц категорий. С небольшим списком атрибутов; можно автоматически оптимизировать такие важные элементы продукта / категории, как их имя, описание, URL, мета-заголовок, ключевые слова, мета-описание категории, ключевые слова, альтернативные теги и многое другое.
  4. Оптимизация страниц категорий, отфильтрованных с помощью многоуровневой навигации: каждый небольшой аспект имеет значение в SEO. Помимо просто оптимизации домашней страницы и страниц продукта; важно помнить все страницы, которые имеют второстепенное значение.

    Эти вторичные страницы включают в себя страницы категорий, страницы с отзывами клиентов и страницы, отфильтрованные с помощью многоуровневой навигации.

  5. Сканирование инструкций по индексации и перенаправлений: при оптимизации вашего веб-сайта Magento; нужно получить полный контроль над тем, как поисковые системы видят и ведут себя на нем. Это включает в себя создание сканирующей карты, предотвращение доступа роботов поисковых систем к страницам вашего сайта, определение приоритетов страниц для индексации, настройка перенаправлений, настройка файла .htaccess и многое другое.
  6. Оптимизация разметки данных: при правильной разметке структурированных данных; Вы можете легко сделать свой сайт уникальным и отличаться от других. Обширные страницы с фрагментами обеспечивают более высокий рейтинг кликов, который привлекает огромное количество целевого трафика и, следовательно, помогает увеличить объем продаж.
  7. Автоматические перекрестные ссылки. Внутренние страницы ссылок на сайты помогают эффективно распределять рейтинговые позиции между важными страницами сайта, а ссылки на внешние источники помогают развивать отношения с такими сайтами, которые имеют отношение к вашей нише.
  8. Поддержка тегов Hreflang: Если ваш веб-сайт многоязычный или многоязычный, важно уведомить Google о том, какой веб-сайт будет отображаться для иностранных пользователей. Здесь тег hreflang очень полезен.
  9. Отчеты по SEO: Важной частью Magento SEO является определение таких веб-страниц, которые имеют дублирующиеся проблемы, длинные мета-заголовки и описания, пустые мета-теги и т. Д. Это скучная и монотонная работа, которая отнимает много времени. Magento предлагает такие расширения, которые позаботятся обо всем этом.
  10. Гарантия возврата денег, цена и поддержка: Magento предлагает различные SEO-расширения, такие как Amasty, forward Works, создание группы, mirasvit, mageworx и т. Д. Цены, гарантия возврата денег и поддержка следующие:
    • Amasty: Это расширение доступно за 290 долларов, а плата за установку - 59 долларов. Бесплатная поддержка и бесплатные обновления доступны в течение четырех месяцев. Предлагает 30-дневную гарантию возврата денег.
    • Впереди Работы: Это доступно за 159 $ с платой за установку 75 $ дополнительно. Бесплатная поддержка и обновления доступны здесь в течение 90 дней. Предлагает 45-дневную гарантию возврата денег.
    • Создать группу: это расширение доступно бесплатно, но не предлагает никакой бесплатной поддержки или обновлений или какой-либо гарантии возврата денег.
    • Mirasvit: доступно за 149 долларов с дополнительными расходами на установку 49 долларов; Это расширение предлагает бесплатную поддержку в течение 30 дней и бесплатные обновления в течение 1 года вместе с 30-дневной гарантией возврата денег.
    • MageWorx: он доступен за $ 249 без дополнительной платы за установку. MageWorx предоставляет бесплатную поддержку и бесплатные обновления на всю жизнь с 30-дневной гарантией возврата денег.

Среди всех этих расширений; Mageworx предлагает бесплатную базовую конфигурацию SEO и расширенную конфигурацию SEO. Никакое другое расширение не предлагает такую ​​возможность. Так что, если вы хотите выбрать SEO-ориентированное расширение Magento, MageWorx подойдет для вашей цели.

Сообщите нам, если вы обнаружите какие-либо изменения в любом из предложений, предоставляемых расширениями. Мы будем рады обновить изменения.

Заводиться

Надеюсь, вам понравился этот пост, и он будет вам полезен тем или иным способом. Дайте нам знать, если у вас есть дополнительная информация о расширениях SEO, предлагаемых Magento. Если вы ищете правильное руководство по интернет-магазину, разработанному на Magento, свяжитесь с Softqube Technologies для Развитие электронной коммерции Magento в Индии ,

Оставайтесь с нами для получения дополнительной информации о различных платформах электронной коммерции.

Это приводит к вопросу: как выбрать эффективное расширение SEO для магазина электронной коммерции на основе Magento?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.