Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Разнообразьте ваши усилия по созданию ссылок

  1. Статьи по маркетингу - Создание контента, который подходит где угодно
  2. Link Baiting - сделай что-нибудь сексуальное и общительное
  3. Big Link Hunting

Портфолио всегда лучше, чем один источник, независимо от того, какое приложение

Портфолио всегда лучше, чем один источник, независимо от того, какое приложение. То же самое касается SEO и важности получения ссылок на ваш сайт. Существуют мощные авторитетные домены .gov и .edu, которыми мы все дорожим и пытаемся найти способы получения ссылок, а также есть ваши платные ссылки, на которые Google не одобряет, и, наконец, небольшие блоги или нишевые форумы для построения ссылок меньшего масштаба. усилия. Если приложить слишком много усилий в одной области, ваш профиль ссылок будет выглядеть спамом для Google, поэтому всегда лучше диверсифицировать свои усилия. Смешанная ссылка на Forbes.com с блогами с 10 Page Rank 2 выглядит гораздо лучше для поисковых систем и может дать вам лучшую прибыль, чем 20 сайтов с блогами PR 2. Page Rank - это алгоритм анализа ссылок, который Google использует для оценки стоимости домена и присваивает сайту числовой вес - 10 - наивысший. Я поделюсь несколькими типами ссылок и наилучшим способом их получить - так что давайте опустимся и пачкаемся.

Статьи по маркетингу - Создание контента, который подходит где угодно

Статья может быть опубликована в любом месте, и это одна из моих любимых. Наряду с потенциальными ссылками, у вас будет солидное количество индексируемого контента для поисковых систем. Ниш-сайт блога, который принимает статьи и имеет отношение к вашей отрасли, является отличным местом для отправки части контента. Обязательно найдите места, которые принимают гостевые посты, и пересмотрите свою статью, чтобы придерживаться правил подачи. Обычно это 2 ссылки на выбранные вами страницы, 500 слов, 2-4 исходящих ссылки на авторитетные домены и ничего особенного в продаже товара или услуги. Другим вариантом могут быть сайты для публикации статей, которые, как правило, имеют свою стоимость, но контент будет публиковаться на сайте и иногда может быть распространен на другие домены. Google постепенно сужает вес этих сайтов для публикации статей с каждым обновлением Panda, но опять же - мы пытаемся разнообразить профиль ссылки.

Link Baiting - сделай что-нибудь сексуальное и общительное

Термин «травля ссылок» происходит от размещения части контента в Интернете, обычно инфографики или видео, и другие люди, естественно, «ловят» это и публикуют или говорят об этом на своих сайтах. Это должно привести к ссылкам на ваш сайт, что даст вам мгновенный трафик и улучшит ваш профиль ссылок. Это отличный метод для получения больших публикаций для распространения вашего контента, в основном потому, что инфографика может стать вирусной в течение некоторого времени, особенно если ее встречают писатель или блогер и включают ее в будущую статью. Одним из советов при размещении инфографики является включение нескольких ссылок в код для встраивания, поэтому, когда кто-то включает изображение или контент для своего сайта, у вас есть пара ссылок с привязанным к ключевым словам якорным текстом, который вы хотели бы увеличить для трафика ,

Big Link Hunting

Признанная мечта SEO - получить ссылку в такой ситуации: удачно расположенная ссылка недалеко от домашней страницы с настраиваемым якорным текстом со старого сайта с огромным авторитетом. Хотя «Вы не всегда можете получить то, что хотите». Я думаю, что Мик действительно пытался сказать, что если вы не можете получить ссылку на домашнюю страницу, вы можете найти что-то, если вы будете копать достаточно глубоко. Один из способов поиска ссылок .gov / .edu заключается в поисковом запросе, подобном следующему: «site: *. Gov comment», вы сможете найти места, содержащие слово «comment» на правительственной странице, которая является первым шагом. в поиске удачно размещенной ссылки. Образовательные сайты часто контролируются студентами или преподавателями, а правительственные сайты обычно регулируются веб-мастерами. При запросе ссылки составьте план игры и укажите причины, по которым они должны доверять вам ссылки на ваш сайт. В качестве подсказки используйте сканеры сайтов на странице, с которой вы пытаетесь получить ссылку, чтобы найти неработающие ссылки, и отправьте электронное письмо сайту, сообщив им о неработающих ссылках, которые необходимо исправить - добавив запрос на ссылку. Это сработало для меня.

друзья

У устоявшихся компаний, как правило, есть партнерский и родственный сайт, который может добавить определенный целевой текст привязки на страницы с копиями, списками блогов, аффилиатами или ресурсами. Уже установление связи с компанией значительно упростит размещение ссылки и позволит быстро продвинуться по ключевым словам. Обычно на веб-сайтах есть место, выделенное для таких «дружественных ссылок», и оно не должно быть слишком обременительным. Следует отметить, что лучше получить одностороннюю ссылку с домена, чем «обмен ссылками» или обмен ссылками. Google предпочитает домены, на которые ссылаются другие, больше, чем сайт, который просто торгует ссылками с другими доменами по всему Интернету.

Так что взгляд в мир создателя ссылок - это не просто спам-сайты со ссылками на вас весь день. Это процесс осторожной и умной тактики для приобретения новых доменов, на которые ссылаются. Как и в видеоиграх, это решение проблем и может быть захватывающим получить ссылку с сайта, будь то комментарий, сообщение на форуме, статья или упоминание. Перепрыгивание вперед и назад между методами может также сократить иногда непростую задачу по созданию ссылок и может еще больше разнообразить ваш портфель.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.