Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Ребенок слушает рано, так что смотрите, что вы говорите

Дети учатся раньше, чем думают большинство из нас, Нью-Йорк Таймс отчеты. Сколько раньше? Исследователи говорят, что еще до их рождения.

Сорок американских и 40 шведских новорожденных - в возрасте от 7 часов до 75 часов - были исследованы, чтобы увидеть, могут ли они различать английские и шведские гласные звуки, статья говорит. Младенцам давали пустышки, и исследователи подсчитывали количество сосущих сосок младенцев, когда они слушали шведские и английские гласные звуки.

Исследователи увидели, что американские дети «постоянно сосали больше, когда слышали шведские гласные звуки, предполагая, что младенцы не слышали их раньше, а шведские дети больше сосали, когда слышали английские гласные», согласно статье The New York Times. Сосание дольше является установленным ответом у детей на что-то незнакомое или незнакомое для них.

Исследователи сослались на то, что слушание языка в утробе матери объясняет способность детей понимать разницу между нативными и неродными звуками, поскольку маловероятно, что обучение после рождения будет таким быстрым. Плоды действительно развивают слух 26 неделя беременности и способны реагировать на звуки в утробе матери.

Эти новые результаты добавляют больше доказательств к более ранней теории, что мозг новорожденного не является чистым листом. В 2009 году исследователи обнаружили, что крики новорожденных подобны речевым моделям их родителей , предполагая, что младенцы рождаются с врожденным смыслом, чтобы подражать звукам своих родителей. Кроме того, Crib Notes ранее сообщала об исследовании, которое нашло новорожденные могут следовать музыкальным образцам ,

Когда дело доходит до слуха вашего ребенка, знайте, что все новорожденные проходят проверку слуха перед тем как покинуть больницу. Плюс, дети начнут подражать звукам в возрасте около 3 месяцев, по данным Американской академии педиатрии. Беседуя лицом к лицу с ребенком, а также следя за ее взглядом и произнося названия предметов вслух, родители могут помочь поддержать язык своих детей. Направляйтесь к нашему Ты говоришь со мной? для большего количества подсказок о том, как дети изучают язык.

Сколько раньше?
Направляйтесь к нашему Ты говоришь со мной?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.