Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Рэнд Фишкин покидает Моз, объявляет о новом запуске

Рэнд Фишкин, соучредитель Moz, объявил о своей новой компании после того, как вчера официально покинул свою повседневную деятельность в Moz. Он основывает компанию под названием SparkToro, технологическую платформу в сфере маркетинга влияния и аудитории.

Фишкин основал известную SEO-платформу более десяти лет назад со своей матерью Джиллиан. Фактически, он бросил колледж, чтобы сделать компанию, известную сейчас как Моз, около 17 лет назад. В прошлом июле мы узнали, что он оставив Моз после ухода с поста генерального директора обратно в 2014 ,

Фишкин описал свой отъезд из Моза как четыре из 10 по шкале от 0 до 10, где ноль «выстреливают и вывозят из здания в целях безопасности», а 10 «оставляют целиком по собственному желанию на прекрасных условиях». писал:

Это делает сегодня трудным, познавательно и эмоционально. У меня много грусти, куча сожалений, а также немного обиды. Но я глубоко, глубоко благодарен всем людям, которые поддерживали меня и Моза в течение последних двух десятилетий. Опыт создания такой компании, оказания помощи в изменении и совершенствовании отрасли, многого узнать о предпринимательстве, маркетинге и о себе был честью и привилегией.

Фишкин сказал, что ему по-прежнему принадлежит около 24 процентов акций Moz в обращении, он по-прежнему входит в совет директоров Moz в качестве председателя и остается крупнейшим акционером. Из-за своей доли и присутствующих там людей Фишкин говорит, что хочет, чтобы Моз преуспел и продолжал преуспевать.

Вы можете прочитать больше о мыслях Фишкина об уходе и его будущих планах на его новый блог ,


Об авторе

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.