Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Резюме: SEO Campixx 2012

  1. 1-й день на SEO Campixx
  2. 2-й день на SEO Campixx
  3. Заключение
  4. лекции:
  5. Больше резюме:
  6. Видео: 35 советов по созданию ссылок Campixx SEOs

Вау, мой первый SEO Campixx позади меня, и теперь я в значительной степени переполнен новыми идеями и вдохновением. В целом это был лучший SEO Большое спасибо организатору Марко Янку. Теперь я хотел бы поделиться с вами своими впечатлениями о SEO Campixx 2012 :

1-й день на SEO Campixx

Первая лекция для меня была с Кристианом Шульцем , который занимался темой « Эффективное управление контактами для SEO и линкбилдеров » Первая лекция для меня была с Кристианом Шульцем , который занимался темой « Эффективное управление контактами для SEO и линкбилдеров ». Сначала я ожидал, что он в основном говорит о немецких инструментах, таких как Linkbird или Linkbutler, но мои ожидания не оправдались - положительный сюрприз 🙂 Кристиан представил нам 3 интересных инструмента, со мной BuzzStream понравилось больше всего. Он немного похож на Linkbird, но он также может отслеживать учетные записи контактов в социальных сетях, поэтому вы можете поговорить с ним об этом. В области построения ссылок этот все еще необычный подход может быть успешным, поскольку запросы на обмен ссылками всегда отправляются по электронной почте.

Лучшая лекция в первый день Campixx была прочитана Карлом Кратцем на тему «SEO для системы» . Впечатляет, насколько аналитически он подходит к построению сайтов и их взаимозависимости. По сути, я забрал из его презентации, что он создал ссылку или страницу приманки рядом с информационной страницей с супер-резким содержанием, где электронная книга с таким же превосходным содержанием, но отличается от информационной страницы. Через эту электронную книгу вы в конечном итоге получите ссылки, твиты (через оплату с помощью твита) и лайки (через оплату с помощью лайка). Тем не менее, продажи не генерируются на этих двух страницах, но серферы втягивают в систему и переходят на 3-й веб-сайт: страницу транзакции. Там вы можете наконец купить товар или услугу. Было забавно, что Карл подарил энергетическую банку почти спящим и вкладчикам - спасибо Карлу 😉

Еще один очень хороший доклад в первый день Campixx был Себастьян Эрлхофер , который однажды представил анализ профиля ссылки из своего агентства Еще один очень хороший доклад в первый день Campixx был Себастьян Эрлхофер , который однажды представил анализ профиля ссылки из своего агентства. Здесь мы идем одинаковыми путями: сначала вы должны сосредоточиться не только на источнике обратных ссылок, но и как минимум на 2-3. Себастьян предложил Sistrix, SEOmoz и Majestic. С помощью этих данных вы можете сделать очень интересные оценки относительно конкуренции, чтобы выяснить, какую стратегию построения ссылок я должен использовать. Себастьян проанализировал, среди прочего: доменную или IP-популярность, Deeplinkratio, распределение TLD по странам, близость тематики обратных ссылок, рост количества ссылок и многое другое.

2-й день на SEO Campixx

Второй день Campixx начался с лекции Сивен Чжан и Йоханнеса Рейманна . Эти два представили возможный подход в повседневной жизни агентства, как сделать SEO потенциальные прогнозы. Для этой цели Сивен и Йоханнес представили формулу для оценки веб-сайта клиента и конкуренции, которая в конечном итоге предсказывает клиенту ожидаемое увеличение его трафика. Я нахожу этот подход очень интересным и полезным для клиентов, поэтому скоро я разработаю и такую ​​формулу. Спасибо вам обоим за это вдохновение!

Абсолютно великолепной была презентация Николаса Сакотта , который представил тему оптимизации процессов для SEO Абсолютно великолепной была презентация Николаса Сакотта , который представил тему оптимизации процессов для SEO . Он показал, как с помощью своего программного обеспечения SEO сократил время, затрачиваемое на проектирование доменов с истекшим сроком действия, на 80%! Инструмент просто потрясающий ... но он не только давал советы по оптимизации процесса, но и немного болтал с вином о своем подходе к созданию ссылок - эта открытость вдохновила меня. Спасибо, Николас!

Заключение

В целом, SEO Campixx был действительно очень успешным и, на мой взгляд, лучшей SEO-конференцией в Германии . С одной стороны, вы встречаете много коллег, с которыми вы можете общаться и обмениваться, а с другой стороны, вы получаете много вдохновения о лекциях. Итак: увидимся на следующем SEO Campixx в следующем году 🙂

лекции:

  • Карл Кратц, SEO для системы
  • Эрик Кубиц, Управление SEO проекта
  • Роман Фирнкранц, Местное SEO
  • Марсел Саркози, Получить обратные ссылки, пока вы спите
  • Марко Верч, Инновационный линкбилдинг
  • Себастьян Фогт, Управление проектами для одиноких бойцов
  • Кай Спристерсбах, Так вы избежите панды
  • Нильс Ремелинг, Партнер в мировом турне
  • Мартин Миссфельдт, Примеры использования Google Doodle
  • Крис Шульц, Эффективное управление контактами

Примечания к отдельным лекциям также доступны на Suchmaschinenoptimierung.com ,

Больше резюме:

Видео: 35 советов по созданию ссылок Campixx SEOs


Видео Campixx имеет Феликс Бейлхарц любезно создано.

Вам нравится эта статья в блоге? Тогда поделись этим!

Вам нравится эта статья в блоге?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.