Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Родители 15-летнего подающего надежды рэпера Шона Хьюза, который умер после гриппа и инфекции грудной клетки, поражены историями о доброте их сына, поскольку незнакомцы выступают вперед

Вчера вечером мама рассказала, как умер ее мальчик после гриппа и инфекции грудной клетки.

Рэпер Шон 'Lil' Red 'Хьюз, 15 лет, из Finglas, Дублин , скончался в пятницу и будет похоронен во вторник.

Популярный Шон постучал под именем 'Lil Red'

Мама Карен сказала: «У него были симптомы гриппа, потом он умер. Он был больше чем жизнь.

Шон умер в больнице Темпл-стрит в Дублине после развития гриппоподобных симптомов и инфекции грудной клетки.

Карен отвезла его к врачу в среду, и ему прописали антибиотики, но после возвращения домой его состояние ухудшилось, и он был доставлен в больницу поздно вечером в четверг.

Прошлой ночью его мучительные родители Джо и Карен сказали ирландскому Солнцу, что они все еще были в неведении относительно внезапной смерти.

Разговаривая с нами в семейном доме в Фингласе, на севере Дублина, Джо сказал: «Мы все еще ждем ответов.

«Это была очень плохая инфекция грудной клетки, и после этого были осложнения.

Шон встречает президента Майкла Д. Хиггинса и его жену Сабину

«Он пошел в больницу. У него была инфекция грудной клетки за несколько дней до этого. Он просто скончался после внезапной болезни. Было бы несправедливо говорить, что это было, потому что мы не знаем, что это такое ».

Музыкант Шон, который боготворил культовых рэперов Бигги Смолла и Тупака Шакура, умер в пятницу на Темпл-стрит.

Карен сказала: «У меня он был у него в первый раз в среду и получил для него антибиотик.

«У него были симптомы гриппа, и он жаловался, что у него болит грудь, поэтому я привел его к врачу общей практики. И он сказал: «Да, у него грипп».

«Это было причиной того, что Шон оказался в больнице, а Шон умер. Ему было плохо, и он умер тогда. Мы не знаем, что с ним случилось. Мы ждем ответов ».

Дань вылилась для начинающего рэпера, который выиграл ряд музыкальных наград и был когда-то выбран, чтобы дать президенту Майклу Д. Хиггинсу экскурсию по его школе.

Юноша, ученик Колэйст Эойн, был очень популярен в Фингласе.

Сотни родственников, друзей и местных жителей вчера вызвали к себе домой, чтобы отдать дань уважения, в то время как Молодежный центр Finglas был превращен в храм.

Джо сказал: «Я собираюсь раздавать его компакт-диски в течение следующих нескольких дней. Он сделал их. Lil 'Red был его именем. Он был в его музыке и его одежде.

«Это оказало такое большое влияние на весь район. С тех пор как мы привезли Шона домой, эта дверь не остановилась. Все молодые люди пришли, чтобы выразить свое уважение.

«У него был широкий, широкий, широкий круг друзей. Он любил свою музыку, любил свою одежду, никто никогда не мог сказать о нем плохое слово ».

Карен добавила: «Он был взрослым человеком, намного превосходящим свои годы.

«У него было полное уважение к мужчине, женщине и ребенку. У него была такая заботливая натура.

«Независимо от того, с кем он встречался, он оказывал на них влияние. Кем бы они ни были. Там цветы возле дома. На стене дань уважения Шону в местном молодежном клубе. Все его фотографии и сообщения оставлены ему людьми ».

Шон с родителями Карен и Джо и сестрой Зои

Свеча также была зажжена в окне, и его семья настаивает на том, чтобы их мальчик «всегда был с нами».

Джо также рассказал, что его сын был хорошим самаритянином, который помогал пожилым и издевательствам над жертвами.

Он сказал: «Здесь появляются незнакомцы, рассказывающие нам, как он их трогал.

«Одна женщина, с которой он помог ей нести покупки. Еще одна женщина, которую он взбодрил после того, как она потеряла мужа, он помог ей справиться с ее потерей.

«И был еще один ребенок, которого он перестал издеваться, он проводил его до дома. И Шон никогда не говорил нам ничего из этого. Люди просто приходят к нам сейчас».

Джо добавил: «Он немного беспокоился о других людях. Действительно вдумчивый.

Шон выступал на местном фестивале Финглас, а также украсил стадион Авива и парк Крок.

Джо сказал: «У него была своя марка рэпа. Ему нравились Biggie Smalls, Tupac, Curtis Entertainment - они дублинская команда. Также дублинские рэперы Versatile - он их любил.

Дань оставила в местном молодежном клубе в Finglas для Шона

«Он был известен своим друзьям как Lil 'Red. Одна из строк Шона звучала так: «Вы можете не знать, как меня зовут, но мое прозвище - Лил Ред». Это был Шон Хьюз, он же Lil 'Red. У него были десятки книг рифм. У нас в окне зажжена свеча, и она всегда будет там.

«Даже собака знает, что что-то не так, кроме присутствующей здесь толпы.

«Огни мерцали в доме с тех пор, как он ушел. Вчера вечером я сидел здесь с его лучшим другом, подарил ему что-то на память, и когда я упомянул имя Шона, мерцал свет.

«Мы были внизу той ночью, и в гостиной загорелся свет. Бродяга похож на дискотеку, так как он ушел с мерцающими огнями.

«Он все еще с нами. Его энергия всегда будет здесь.

Шон Хьюз увлекался музыкой и выступал на фестивале Finglas

Поскольку они изо всех сил пытаются смириться с потерей вместе с 20-летней старшей сестрой Шона Зои, Джо и Карен поблагодарили местных жителей за их «удивительную» поддержку.

Папа сказал: «Мы стараемся изо всех сил, сообщество было блестящим. Мы так благодарны сообществу за поддержку. Семья, друзья, все в общине ».

И убитые горем родители отправили специальное послание опустошенным друзьям Шона, в котором говорилось, что их «дверь всегда открыта».

Джо сказал: «Это очень деликатно, вокруг так много молодежи.

«И я хочу сказать им, что если кто-то из них расстроен или расстроен из-за того, что происходит после, приходите и поговорите с нами.

«Дверь всегда открыта. Потому что такие вещи могут привести к катастрофе.

Детская улица Темпл-стрит в Дублине

«Мое сердце уже разбито, но было бы еще более разбито, если бы я услышал, что что-то случилось с одним из детей из-за этого.

«Они все пошли в парк прошлой ночью и сделали китайские фонарики. Они пели песню «Stand By Me». Они сделали это со своей собственной летучей мыши. Это свидетельство всему сообществу здесь, в Фингласе. Люди приносят нам еду, дети стучат в дверь и дают нам еду. Люди стоят в очереди, чтобы отдать дань уважения ».

Вчера молодежный ресурсный центр Finglas открылся, чтобы предложить «пространство и поддержку» друзьям и семье.

Среди дани Финглас Фестиваль сказал: «Комитет только что услышал о кончине молодого Шона Хьюза (Лил Ред). Те из нас, кто знал его, знали, каким уникальным молодым джентльменом он был со страстью к музыке.

Вчера вечером мама рассказала, как умер ее мальчик после гриппа и инфекции грудной клетки

Охота на насильника в Ирландии разыскивается за отдельное предполагаемое изнасилование в Уэльсе Охота на насильника в Ирландии разыскивается за отдельное предполагаемое изнасилование в Уэльсе   Мужчина, 30 лет, умер, а женщина срочно отправилась в больницу после аварии в Уэксфорде, когда дорога закрылась Мужчина, 30 лет, умер, а женщина срочно отправилась в больницу после аварии в Уэксфорде, когда дорога закрылась. Менты надеются идентифицировать убийцу Джордана Дэвиса из отличительной татуировки руки, пойманной на CCTV Актер Irish Home and Away приносит извинения за то, что якобы сломал нос женщине-полицейскому Тысячи посетителей фестиваля штурмуют вход после того, как фанаты рухнули в 3-часовые очереди Мужчина, 26 лет, скончался в больнице после столкновения мотоцикла и трактора на дороге Мит

«Шон выступил для нас на фестивале Finglas и поразил всех нас своим талантом.

«Смерть Шона - печальная потеря для сообщества Finglas.

«Мы хотели бы выразить наши глубочайшие соболезнования его семье, друзьям и широкой общественности».

Похоронная месса Шона состоится во вторник утром в церкви Святого Каники в деревне Финглас в 10 часов утра, а затем состоится погребение на кладбище Гласневин.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.