Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Руководство о том, как использовать Reddit для повышения вашего SEO [Взломать выдачи с Reddit]

  1. Что нужно знать о Reddit
  2. Понять сообщество Reddit
  3. Как использовать Reddit для повышения вашего SEO
  4. 1. Определите соответствующие субреддиты для подражания
  5. 2. Идеи содержания исследования
  6. 3. Поделиться видео
  7. 4. Используйте правильные ключевые слова
  8. 5. Участвуйте в разговоре
  9. 6. Делитесь своим контентом в нужных местах
  10. Теперь твоя очередь!

Если вы ищете свежие, новые способы улучшить свой рейтинг - это будет интересное чтение Если вы ищете свежие, новые способы улучшить свой рейтинг - это будет интересное чтение. В этом посте вы узнаете, как использовать Reddit для повышения вашего SEO.

Reddit?

Да, верно 😉

Многие маркетологи не учитывают Reddit в своих маркетинговых усилиях. На самом деле, Reddit кажется запутанным большинству новых посетителей. Это потому, что этот сайт приносит вам смесь интересных новостей, случайных картинок, интересных ссылок и многочисленных сообществ. И это именно то, что делает его таким эффективным для маркетологов, которые хотят охватить большую аудиторию.

Вы можете быть удивлены, обнаружив, что Reddit является седьмой самое популярное мобильное приложение для социальных сетей в США по состоянию на май 2018 г. 1,6 миллиарда уникальных посетителей с февраля 2018 года по июль 2018 года.

Более того, у Reddit очень активное сообщество. С такой массовой аудиторией, этот популярный социальный сайт может помочь вам получить обратные ссылки и привлечь большой трафик на ваш сайт. И все это способствует вашим усилиям по SEO.

Тем не менее, использование Reddit для SEO может быть сложно.

Что нужно знать о Reddit

Использование Reddit для явного продвижения ссылок на ваш сайт, статьи или продукты никогда не будет работать. На самом деле, это может принести вашему бренду больше вреда, чем пользы. Публикация несоответствующего контента или спам-ссылок только для обратных ссылок может привести к отрицательным результатам. И это может существенно повредить репутации вашего бренда.

Если вы хотите, чтобы Reddit правильно, вам нужно приложить усилия и в режиме реального времени. Это сообщество по обмену контентом, где вы можете делиться ссылками, фотографиями, видео и всем, что вам интересно. Пользователи Reddit, которых часто называют «Redditors», голосуют за размещенный вами контент вверх или вниз.

Самый популярный контент набирает популярность и выходит на первую страницу каждый день. Если ваше сообщение попадет на первую страницу в любой день, вы можете ожидать, что на ваш сайт будет приходить тонна трафика.

Реддиторы также могут взаимодействовать с вашим постом через комментарии, если ваш пост достаточно привлекателен. Часто комментарии к различным сообщениям становятся более популярными, чем сами сообщения. Таким образом, вы также должны использовать комментарии и взаимодействовать с сообщениями других пользователей.

Понять сообщество Reddit

«Поймите пользователей Reddit, прежде чем прыгать», - советует Клэр МакДермотт, которая является соучредителем и руководителем исследований в Mantis Research.

Вы хотите взаимодействовать с сообществом Reddit. Поэтому важно понимать людей, с которыми вы пытаетесь общаться.

Давайте посмотрим на некоторые демографические данные, связанные с пользователями Reddit:

  • Большинство из них в возрасте от 20 до 30 лет.
  • Большинство из них используют сайт для поиска обновлений новостей и интересных статей.
  • Некоторые из них также используют его для взаимодействия с единомышленниками.
  • 59,7% из них из Соединенных Штатов. Большинство из этих пользователей От 18 до 34 лет старый.
  • Сообщество очень сильное и в него трудно проникнуть. Они не добры к рекламному контенту.

Вы можете завоевать это сообщество, только разместив контент, который поможет решить чьи-то проблемы. Если вы поделитесь полезным контентом, люди с большей вероятностью проголосуют за него. Это увеличит ваши шансы быть обнаруженным.

Как использовать Reddit для повышения вашего SEO

Вы должны сосредоточиться на том, чтобы стать законным членом сообщества Reddit. Как только вы станете одним из них, вы можете использовать его для повышения SEO во многих отношениях. Вот некоторые из основных шагов:

1. Определите соответствующие субреддиты для подражания

Reddit организует контент по различным «подредактам» по темам. Пользователи могут публиковать, обмениваться ссылками, комментировать и голосовать за сообщения, относящиеся к определенной теме в каждом субреддите.

Например, г / bigseo Это популярный субреддит, который призван способствовать росту и знаниям о SEO и входящем маркетинге.

Например,   г / bigseo   Это популярный субреддит, который призван способствовать росту и знаниям о SEO и входящем маркетинге

Изображение через Reddit

Вам нужно найти субредакты, которые соответствуют вашему бренду, нише или аудитории. Ищите самые популярные субредакты в своей нише, используя панель поиска и параметры фильтра.

Следующие результаты поиска показывают самые эффективные субреддиты в индустрии моды.

Следующие результаты поиска показывают самые эффективные субреддиты в индустрии моды

Изображение через Reddit

Теперь у вас есть потенциальный список соответствующих подразделов. Вы должны проверить все эти ссылки, чтобы увидеть, какие subreddits лучше всего подходят для вашего бренда. Прочитайте их описания, статистику сообщества и самые активные посты за помощью.

Вы можете использовать наиболее подходящие субредакты для идеи содержания исследования Взаимодействуйте со своей нишей аудитории и делитесь ценным контентом. Совместное использование релевантного контента в верхних разделах может помочь вам привлечь целевой трафик на ваш сайт и создать высококачественные обратные ссылки.

2. Идеи содержания исследования

Там нет замены для отличного контента. Но бренды и маркетологи часто пытаются придумать идеи контента что люди будут любить читать и делиться.

Вы можете искать идеи контента, которые, как правило, хорошо работают с вашей нишевой аудиторией, используя субредакты. Вам просто нужно отфильтровать subreddits по популярности и периоду времени. Этот сайт позволяет вам искать темы, которые являются горячими, новыми, спорными, топовыми или поднимающимися. Многие из них могут быть превращены в привлекательные посты в блоге.

Многие из них могут быть превращены в привлекательные посты в блоге

Изображение через Reddit

Еще один популярный способ использовать Reddit для идей контента - это поиск проблем, которые вы можете решить с помощью отличного контента. Для этого вам нужно снова использовать параметры поиска Reddit.

Ищите такие термины, как «как дела», «выяснить», «я борюсь с», «советы» или «самая большая проблема» в субредитах.

Затем отфильтруйте результаты по комментариям, чтобы выявить темы с максимальной вовлеченностью

Когда я искал «как дела» в субреддите, связанном с социальными сетями, я обнаружил вот что.

Когда я искал «как дела» в субреддите, связанном с социальными сетями, я обнаружил вот что

Изображение через Reddit

С такими результатами становится легче определять темы, которые сообщество хочет знать. Некоторые возможные идеи для контента, основанные на вышеупомянутых результатах поиска, могут быть:

  • 10 способов вырастить своих последователей в Instagram
  • Лучшие инструменты для социальных сетей, которые помогут вам управлять несколькими учетными записями
  • Как остаться организованным в качестве менеджера сообщества
  • Самые эффективные стратегии для получения первых 1000 подписчиков в Твиттере

Вы можете повторить этот процесс с различными популярными subreddits в вашей нише. Это может помочь вам найти десятки потенциальных тем для контента.

Чтобы лучше понять, вы также должны просмотреть комментарии к каждому из этих постов.

3. Поделиться видео

Независимо от платформы, видео всегда является чрезвычайно мощным инструментом для привлечения внимания. Непосредственный вопрос, который приходит на ум, - какие видео вы должны публиковать? На Reddit вы должны быть очень осторожны с этим. Есть популярный 9: 1 соотношение для обмена контентом. Только 1 из 10 постов должен быть вашим.

То же правило относится к видео. Кроме того, Reddit имеет несколько основных критериев для публикации в популярных субредитах, таких как / R / видео , У вас должно быть 10 ссылок и 10 комментариев, прежде чем вы сможете поделиться своими видео там.

Источник изображения:   Reddit
Источник изображения: Reddit

Поэтому у вас очень мало шансов рассказать о своем бренде на такой платформе. Но когда у вас есть шанс, вы должны максимально использовать его. Видео должно быть тонким, а не реклама вашего бренда. Это должно выглядеть как решение проблем.

На Reddit у вас нет выбора, кроме как сделать ваши видео привлекательными. Видео с пояснениями - отличный способ рассказать о вашем продукте, одновременно решая проблему. Вы можете сделать его привлекательным, сделав его анимированным, забавным и / или интерактивным, в дополнение к использованию стиля повествования, привлекающего внимание. Такие платформы, как Yum Yum Videos, могут помочь вам создавать такие видео на основе ваших требований.

Помимо ваших собственных видео, вы также должны поделиться другими ценными видео. На самом деле, большую часть времени вы будете делиться видео с другими людьми. Ищите интересные видеоролики о новостях, комедиях, дебатах и ​​дискуссиях, которые могут понравиться сообществу. Убедитесь, что эти видео уже имеют хорошие оценки или просмотры, прежде чем делиться ими. Постарайтесь публиковать контент, имеющий отношение к вашему бренду, если это возможно.

4. Используйте правильные ключевые слова

Любое обсуждение SEO является неполным без обсуждения ключевых слов. Выбор правильных ключевых слов является ключом к успеху для любого упражнения SEO. То же правило применяется, когда вы пытаетесь использовать Reddit для SEO.

Прежде чем выбрать ключевые слова для Reddit, вам действительно нужно понять этикет и язык, используемый на платформе. Следите за своей аудиторией и ее комментариями и обсуждениями, а также за тем, как они разговаривают. Убедитесь, что они будут использовать один и тот же язык при поиске темы. Вы можете попробовать прочитать темы в соответствующих подредактах, чтобы получить представление о языке и тоне, что может дать вам некоторые идеи для ценных ключевых слов.

Для исследования ключевых слов ничто не заменит Google Keyword Planner , Ищите ключевые слова с большим объемом поиска, связанные с вашим продуктом или услугами. И найдите способ адаптировать их для Reddit. Платформы как Keywordit идеально подходят для Reddit, так как он позволяет вам вводить subreddit и находить популярные ключевые слова из этого subreddit.

5. Участвуйте в разговоре

Ищите соответствующие субредакты, в которых люди задают вопросы, а бренды или эксперты имеют возможность ответить на эти вопросы. Конечно, если вы собираетесь отвечать от имени своего бренда, вы должны добавить соответствующие отказы от ответственности и обратные ссылки для вашей выгоды. Будьте терпеливы, потому что это займет много времени и энергии. Но это очень эффективно, и вы получите соответствующий трафик взамен.

Найдите наиболее популярные субредакты, относящиеся к вашему бренду, и включайтесь в популярные или трендовые темы в этих субредитах. Вы могли бы даже начать свою собственную тему, как только вы приобрели некоторую известность в сообществе. Вот пример того, как бренд начал разговор о subreddit / r / FoodPorn и получил много участия в течение нескольких часов.

Вот пример того, как бренд начал разговор о subreddit / r / FoodPorn и получил много участия в течение нескольких часов

Источник изображения: Reddit

А вот еще один пример, когда люди задают вопросы о безопасных веб-сайтах и ​​о том, как узнать, какой из них безопасен в subreddit / r / YouShouldKnow /. Кто-то дал ответ, сославшись на продукт Google.

Источник изображения: Reddit

Всегда полезно принять участие в этих сессиях вопросов-ответов, прежде чем публиковать что-либо. Это поможет вам завоевать доверие аудитории к платформе. У них будет впечатление, что вы не просто для получения обратных ссылок.

Вы должны участвовать в публикациях и взаимодействовать с ними не менее месяца, прежде чем размещать что-либо с обратной ссылкой на свой сайт. Подсчитайте ваши отзывы, чтобы измерить популярность ваших комментариев.

При создании сообщения вы можете пометить его. Это не хештег, а скорее тег, который помогает людям понять, о чем этот пост. Для некоторых subreddits это даже не обязательно. Прежде чем публиковать что-либо, ознакомьтесь с правилами subreddit, чтобы ваше сообщение не было отклонено.

Следите за другими опытными редакторами и узнайте, как они взаимодействуют с постом. Вы должны также наблюдать, как они ссылаются на свой сайт, если они делают это.

6. Делитесь своим контентом в нужных местах

После того, как вы создали ценный контент, используйте его для продвижения. Не забудьте поделиться своей статьей в ветке Reddit, которая вдохновила вас на написание. Вот ссылка на лучшие субреддиты что вы можете сослаться на.

Вы также можете отправить личное сообщение в Redditor, который первым начал обсуждение этой темы. Если они сочтут ваш контент полезным, они могут поделиться им со своей аудиторией. Это дает вам еще одну возможность получить качественные обратные ссылки на ваш сайт.

Тем не менее, Reddit - это не то место, где вы захотите поделиться каждой написанной статьей. Вы должны использовать его стратегически, чтобы он не выглядел спамом.

Вы должны сосредоточиться на создании репутации, отвечая на комментарии и помогая другим своим опытом и знаниями.

Теперь твоя очередь!

Возможно, вам придется немного изменить свое мышление, прежде чем начать использовать Reddit. Если вы находитесь на платформе, имея в виду только свой бизнес, это будет нелегко взломать.

Reddit может быть отличным инструментом, который поможет вам привлечь целевой трафик и повысить ваш SEO усилия , Все, что вам нужно сделать, это понять, как взаимодействовать с этим сообществом.

К сожалению, многие бренды и маркетологи упускают эту возможность. Но вы должны использовать Reddit, особенно когда вы нацелены на определенные ниши. Пользователи Reddit могут помочь вам улучшить видимость и улучшить поисковый рейтинг вашего бренда.

Вы когда-нибудь использовали Reddit для своих кампаний по SEO или контент-маркетингу? Пожалуйста, поделитесь своим опытом в комментариях ниже.

Эта статья была создана   Шейн Баркер   ,  Шейн является консультантом по цифровому маркетингу в течение 15 лет, уделяя особое внимание маркетингу Influencer в последние 5 лет Эта статья была создана Шейн Баркер , Шейн является консультантом по цифровому маркетингу в течение 15 лет, уделяя особое внимание маркетингу Influencer в последние 5 лет. Он специализируется на продажах, целевом трафике и конверсиях сайтов. Он проконсультировался с компаниями из списка Fortune 500, Influencers с цифровыми продуктами и рядом знаменитостей.

Reddit?
Непосредственный вопрос, который приходит на ум, - какие видео вы должны публиковать?
Вы когда-нибудь использовали Reddit для своих кампаний по SEO или контент-маркетингу?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.