Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Руководство по шовной герметизирующей палатке или брезенту

  1. Практические советы для рассмотрения
  2. Предметы, которые вам понадобятся
  3. Направления запечатывания шва
  4. Бонусные советы

Запечатывание шва - процедура, необходимая для большинства палаток и брезента, чтобы препятствовать тому, чтобы вода просочилась через сшивание. Это связано с размером иглы и нити, используемой при изготовлении изделия для наружного снаряжения. Пропуск этого процесса может привести к несчастному и мокрому ночному сну в бэккантри. Не позволяйте этому проекту запугать вас, честно говоря, это самая легкая вещь, которую может сделать путешественник! Запечатывание шва - процедура, необходимая для большинства палаток и брезента, чтобы препятствовать тому, чтобы вода просочилась через сшивание

Нанесение Seam Sealer кистью

Практические советы для рассмотрения

  • Запечатайте шов на внешней стороне укрытия. Вот где пойдет дождь, и вам нужно закрыть там швы, чтобы отменить воду.
  • Удостоверьтесь, что не слишком высокая температура - 6 градусов по Фаренгейту или 15 градусов по Цельсию - это идеальная температура для укрытия вашего укрытия и не слишком высокая влажность (ниже 80%).
  • Накройте укрытие плотно (без морщин), прежде чем начать его герметизировать.

Теперь давайте начнем герметизировать швы! Найдите ровное место, чтобы разбить палатку или брезент, где вы можете оставить его хотя бы на день или вылечить на ночь; пока герметик не высохнет. Где-то в безопасности от дождя и там, где не будет ветра, лучше всего, потому что ветер может унести грязь на охотника на тюленей и сорвать весь ваш проект.

Предметы, которые вам понадобятся

  1. кисть
  2. Кубок или что-то смешать в
  3. Картон трафаретной резки на ширину вашего шва (или просто устойчивой рукой)
  4. Сырая одежда
  5. Макнетт Силнет для Silnylon или, если это материал с полиуретановым покрытием, Захват шва
  6. Растворитель для краски

Направления запечатывания шва

Начните с смешивания 1 части герметика Silnet с 3 частями разбавителя краски в чашке. Перемешайте до консистенции оливкового масла. Это позволит легко наносить и втирать в швы. Цель состоит в том, чтобы замочить смесь в шов, где вода может проникнуть.

Аккуратно смажьте разбавленную смесь и используйте влажную ткань для очистки от разливов. Я предварительно обрезал трафаретную карточку по ширине швов и использовал ее в качестве шаблона, чтобы уменьшить разливы. Вы можете использовать кисть или пену, просто приложите некоторое усилие, чтобы оно проникло в швы. Когда Silnet разбавляется смесью, он хорошо впитывается в швы. После того, как рабочая зона заполнена, оставьте ее сохнуть. Я предлагаю сосредоточиться один шов за один раз. Вы должны иметь хороший чистый конец после того, как он высохнет. Убедитесь, что вы вернетесь через час или около того, чтобы вы могли проверить все пропущенные участки.

В зонах повышенного напряжения, таких как опорные точки; добавьте несколько мазков Silnet прямо из трубки, чтобы укрепить эти области. Затем дайте высохнуть 24 часа. Собирай вещи до следующего приключенческого похода. В следующий раз, когда в походе идет дождь, спи спокойно; не волнуйтесь о попадании воды в ваше укрытие.

Бонусные советы

  • Детскую присыпку или кукурузный крахмал можно посыпать на высушенную область, если вы беспокоитесь о липкости.
  • Нанесите несколько полосок смеси для герметиков швов и растворителя на пол вашей палатки, чтобы предотвратить скольжение коврика в течение ночи!

Зубчатый наконечник, написанный бывшим Посол Мартин Рай и редактор

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.