Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Шаг сидений China Southern Airbus A380-800

China Southern Airlines Company Limited - первый авиаперевозчик в Китае, эксплуатирующий супер-гигантский аэробус 380. China Southern гордится тем, что имеет самый большой пассажиропоток с самыми высокими стандартами безопасности среди авиакомпаний в Китае. Китайский Южный Аэробус A380-800 имеет 506 мест в кабине трех классов. Частные люксы первого класса «Платинум» (8), бизнес-класс (70) и эконом-класс (428).

Первый класс
Каждый из 8 частных люксов первого класса «Platinum» оснащен 82-дюймовым шагом и шириной 26 дюймов и может откидываться на полностью плоскую кровать с углом поворота 180 градусов. Сиденье с приводом от двигателя полностью регулируется в любом заданном положении. Сиденья расположены в 1-2-1 в ряд. Каждое место оснащено широкоэкранным телевизором с диагональю 23 дюйма, на котором представлены последние фильмы, документальные фильмы, телевидение, музыка, аудиокниги и игры. Власть сиденья доступна. Другие функции - это индивидуальный шкаф с паролем и шесть уникальных вариантов освещения.

Другие функции - это индивидуальный шкаф с паролем и шесть уникальных вариантов освещения

Китай Южный А380 Бизнес

Бизнес-класс
Каждое из 70 сидений бизнес-класса оснащено шагом 75 дюймов и шириной 24 дюйма и может откидываться на полностью плоскую кровать с углом поворота 180 градусов. Сиденья расположены в 1-2-1 в рядной конфигурации с индивидуально спроектированными сиденьями, обращенными вперед, что обеспечивает конфиденциальность и легкий доступ к проходам. Места оснащены 15-дюймовым широкоэкранным аудио-видео по запросу, в котором представлены новейшие фильмы, документальные фильмы, телевидение, музыка, аудиокниги и игры. Власть сиденья доступна. Другими особенностями являются регулируемый делитель конфиденциальности между двумя центральными соседними сиденьями, позволяющий пассажиру контролировать степень конфиденциальности и открытости, а также встроенные удобства, такие как карман для литературы, лампа для чтения, место для ноутбука, порт USB и розетка.

Эконом-класс
Каждое из 428 сидений эконом-класса оснащено 32-дюймовым шагом и 17,2-дюймовой шириной сиденья. Сиденья расположены в 3-4-3 (основная палуба) и 2-4-2 (верхняя палуба) в ряд. Места оснащены 9-дюймовыми экранами Audio Video On Demand с различными программами. Другими особенностями являются регулируемый подголовник, а сиденье и спинка могут быть отрегулированы вместе по порядку.

Airbus A380-800 (388)

Class Pitch Ширина Recline Config Подробности First Class 82 26 180 ° 1-2-1 Плоские сиденья. 23 "Аудио Видео по запросу. 110 В Бизнес-класс 75 24 180 ° 1-2-1 Плоские сиденья. 15" Аудио Видео по запросу. Экономичный класс 110 В 32 17,2 - 3-4-3 9 "Аудио Видео по запросу. USB

China Southern Airbus A380 летает между Китаем (Пекин, Гуанчжоу, Шэньчжэнь, Куньмин) и Лос-Анджелесом, Сиднеем и Гонконгом.

Посмотрите это вступительное видео от China Southern Airlines:

Источник: seat-pitch.com

Для получения дополнительной информации флота и мест карты, проверьте www.csair.com

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.