Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Самопомощь руководство по SEO

  1. Ключевые слова
  2. Оптимизация на месте
  3. Заголовок тег
  4. Мета Описание
  5. Заголовки
  6. Alt теги
  7. Доменное имя
  8. связи
  9. Результаты
  10. Последние сообщения от Matter Solutions ( увидеть все )

SEO это термин, который становится все более популярным

SEO это термин, который становится все более популярным. Но что это на самом деле включает? Если вы когда-нибудь хотели заняться собственным SEO, но не знаете, что именно вам нужно сделать, вы попали по адресу. Это руководство по самопомощи даст вам точную информацию о том, что вам нужно сделать, чтобы достичь желаемых результатов с вашим SEO.

Ключевые слова

Ключевые слова

Одним из наиболее важных аспектов SEO являются ключевые слова, которые вы используете на своем сайте и в своих кампаниях AdWords. В конце концов, именно использование ключевых слов помогает пользователям найти ваш сайт. Есть различные типы ключевых слов Вы должны использовать. Это включает:

  • Общие ключевые слова : это неконкретные термины, такие как «кроссовки» - они не определяют такие вещи, как бренд, цвет или размер. Нехватка специфики с общими ключевыми словами может быть проблемой, так как она может не относиться к содержанию на вашем сайте. Общие ключевые слова также могут быть очень конкурентоспособными, что означает, что их трудно ранжировать. Тем не менее, их стоит преследовать, если ваш веб-сайт имеет рейтинг. Эти условия часто бывают дорогостоящими, поэтому, если вы используете AdWords кампании, внимательно рассмотрите свой бюджет, прежде чем включать слишком много общих ключевых слов.
  • Ключевые слова с широким соответствием : эти ключевые слова более специфичны, чем общие ключевые слова, и представляют собой такие термины, как «синие кроссовки». Включение специфики означает, что будет более высокий уровень вовлеченности, поскольку покупатель с большей вероятностью найдет то, что он ищет. Ключевые слова с широким соответствием также будут иметь меньше конкуренции, и поэтому их легче ранжировать. Ключевые слова с широким соответствием имеют низкую стоимость, а при низкой конкуренции они часто являются предпочтительным типом ключевых слов.
  • Длинные ключевые слова: это предложение, которое вводится в поисковик. В отличие от ключевых слов с широким соответствием, длинные хвосты не будет учитывать большой диск в движении. Тем не менее, ранжирование по ключевым словам с длинным хвостом выгодно, поскольку существует высокая вероятность конверсии, поскольку поисковый термин настолько специфичен. Длинные ключевые слова также имеют низкую стоимость, что делает их наиболее доступными для кампании AdWords.

Чтобы получить рейтинг вашего веб-сайта и успешно провести кампанию AdWords, очень важно убедиться, что вы предприняли исследование ключевых слов.

Одним из наиболее эффективных способов проведения исследования ключевых слов является использование Google Планировщик ключевых слов , Это поможет вам получить ключевые идеи. Вы даже можете войти в свою существующую учетную запись AdWords, чтобы увидеть варианты ключевых слов, персонализированные для вашей учетной записи.

Оптимизация на месте

После того, как вы провели исследование ключевых слов, вы готовы добавить контент на свой сайт. При попытке включить ключевые слова важно избегать черные стратегии SEO , например, заполнение ключевыми словами. Алгоритмы поисковых систем заметят эту стратегию и оштрафуют ваш сайт. Это может привести к снижению рейтинга или его полному удалению из результатов поиска. Это будет иметь негативное влияние не только на поток трафика, но и на конверсию.

Вместо наполнения ключевыми словами, вы хотите сосредоточиться на ключевых областях вашего сайта, которые помогут вам оценить:

Заголовок тег

Используйте тег заголовка, чтобы сообщить поисковым системам, о чем ваша страница. Это должно быть кратким и включает такую ​​информацию, как название вашей компании. Убедитесь, что вы используете только ключевые слова, относящиеся к этой странице, а не весь сайт.

Мета Описание

Это описание того, о чем страница, и она появится в результатах поиска. Мета описания должно быть не более 160 символов, включая пробелы. Хотя вы должны включить соответствующие ключевые слова, это не поможет с рейтингом в поисковых системах. Мета-описания более важны для получения высокого рейтинга кликов. Убедитесь, что вы точно знаете, почему им следует перейти по вашей ссылке и что они могут ожидать на этой странице.

Заголовки

Ваши заголовки и подзаголовки должны быть в правильном порядке. Основным заголовком на странице должен быть H1, подзаголовки H2 и разделы внутри подзаголовка H3. Это помогает сканерам поисковых систем знать, о чем эта страница и для чего она должна быть ранжирована.

Alt теги

Индексируется не только текст, но и изображения. Вам необходимо добавить краткое описание к каждому из ваших изображений, известное как alt-теги. Это должно просто описать, что изображение.

Доменное имя

Если вы еще не настроили свое доменное имя, рассмотрите возможность включения ключевых слов. Это может значительно улучшить рейтинг вашего сайта. Удостоверьтесь, чтобы ваш URL был коротким, включали только цифры и буквы и использовали тире, а не подчеркивания. Это облегчит сканирование и индексацию вашей страницы.

При написании контента на месте всегда не забывайте писать с людьми. Никогда не пишите контент для поисковых систем. Это будет выглядеть неестественно, и люди не захотят это читать. Это поможет улучшить пользовательский опыт и улучшить ваш рейтинг.

связи

Элемент SEO, который никогда нельзя упускать, это ссылки. Они так же важны, как и ключевые слова для получения вашего сайта в поисковых системах.

Так почему же ссылки так важны? По сути, это ссылки на ваш сайт. Ссылки могут помочь увеличить ваш авторитет, а также поток трафика. Чем больше заслуживающих доверия веб-сайтов, которые ссылаются на вас, тем выше ваш авторитет.

Тем не менее, при добавлении ссылок на ваш сайт лучше избегать любых тактических приемов SEO, таких как покупка ссылок. В 2012 году Google выпустил алгоритм, известный как пингвин , Этот алгоритм ищет сайты, намеренно нарушающие Google Руководство для веб-мастеров манипулируя количеством ссылок, которые указывают на страницу. Если алгоритм обнаружит большое количество некачественных и ненадежных ссылок, ведущих на ваш сайт, вы можете быть оштрафованы.

Законные способы получения ссылок:

  • Каталоги : рассмотрите возможность размещения вашего сайта в каталоге, который имеет отношение к вашей отрасли.
  • Аутрич : иногда лучший способ получить то, что вы хотите, это просто спросить. Узнайте, кто является влиятельными лицами в вашей отрасли и обратитесь к ним. Если у вас есть конкретная страница, на которую вы хотите перейти, спросите у веб-сайта, сделают ли они обратной , Вы можете даже подумать о том, чтобы написать гостевой пост. Поскольку эти сайты, как правило, являются конкурентами, не расстраивайтесь, если вы не всегда получаете отклики с сайтов, на которые обращались.
  • Мертвые ссылки : веб-сайты часто отключаются, но ссылки на эти веб-сайты - нет. Если вы нашли неработающую ссылку и у вас есть контент на ту же тему, почему бы не отправить электронное письмо на веб-сайт и посмотреть, не заменит ли он вместо этой ссылки ссылку на вашу страницу.

К счастью, вы можете использовать Majestic для проверки ссылочной информации о вашем собственном сайте, включая:

  • Внешние обратные ссылки
  • Ссылающиеся домены
  • Ссылающиеся IP
  • Ссылающиеся подсети
  • Индексированные URL

Есть даже новая функция, которая позволяет вам сравнить обратные ссылки до 10 участников (для пользователей с учетной записью PRO и выше). Использование этого инструмента означает, что вы можете видеть, кто имеет наибольшее количество обратных ссылок, а кто имеет наибольшее Поток доверия Анализ этих данных позволяет увидеть, как работает ваш веб-сайт, и в конечном итоге повысить рейтинг в поисковых системах.

Результаты

Нет смысла заниматься SEO работой, если вы не собираетесь отслеживать свой прогресс. Вы можете использовать такие инструменты, как Гугл Аналитика отслеживать посетителей на вашем сайте. Это не только позволяет вам видеть ваш органический трафик, но и отслеживать активность, например, какие ключевые слова приводят к конверсиям. После этого вы сможете увидеть, работает ли ключевое слово и дает ли оно результаты. Если нет, то лучше поменять стратегию и посмотреть на разные ключевые слова.

Важно убедиться, что вы применяете каждую из этих тактик для достижения наилучших результатов. Всегда помните о пользователе и никогда не пытайтесь писать и разрабатывать свой веб-сайт для поисковых систем, в противном случае вы можете столкнуться с наказанием за ваш веб-сайт. Просто помните, что SEO требует времени. В отличие от тактики «черной шляпы», вы не увидите результатов в одночасье, но в конечном итоге это того стоит.

Это принесло вам Материя Решения , Matter Solutions - эксперты в области цифрового маркетинга с более чем 15-летним опытом в SEO и веб-дизайне.

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Последние сообщения от Matter Solutions ( увидеть все )

назад

Но что это на самом деле включает?
Так почему же ссылки так важны?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.