Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Самые важные компоненты SEO на странице

  1. Что такое SEO на странице?
  2. Важные компоненты SEO на странице
  3. Ключевое слово LSI
  4. ссылка на сайт
  5. Мета Описание
  6. Исходящие и входящие ссылки
  7. Изображение Alt-Tag
  8. Местное SEO
  9. Раздел активных комментариев
  10. Социальный обмен
  11. Время загрузки страницы
  12. HTTPS
  13. Заключение

Высокий рейтинг в результатах поиска и устойчивое присутствие в Интернете стали необходимостью для бизнеса в наши дни. Поскольку SEO играет важную роль в определении того, насколько успешной была онлайн-маркетинговая кампания, онлайн-маркетологи должны иметь глубокое понимание SEO.

Поисковая оптимизация может показаться сложным миром постоянно меняющихся алгоритмов и обновлений для новичков. Чтобы упростить SEO и лучше понять, как именно он работает, лучше разделить его на две основные части: SEO на странице и вне страницы SEO ,

Что такое SEO на странице?

Как следует из названия, SEO на странице относится к практике работы непосредственно над веб-страницей для повышения ее рейтинга в поисковых системах. SEO на странице играет очень важную роль, помогая вам привлечь больше качественных посетителей и повысить коэффициент конверсии.

Инвестируя время и усилия в SEO на странице, вы можете быть уверены, что ваш контент и код соответствуют лучшим практикам Google. Проще говоря, SEO на странице может оказать положительное или отрицательное влияние на ваш рейтинг, в зависимости от того, насколько хорошо вы его реализуете.

Важные компоненты SEO на странице

Поскольку поисковые системы, такие как Google, внедряют более продвинутые алгоритмы, некоторые методы SEO, которые давали фантастические результаты в прошлом, теперь устарели. Эти изменения также оказали влияние на SEO на странице. Некоторые компоненты SEO на странице стали более важными, в то время как другие стали неактуальными.

Вот посмотрите на важные компоненты SEO на странице и как они влияют на ранжирование результатов в поисковых системах:

Ключевое слово LSI

Ключевые слова LSI (скрытое семантическое индексирование) были популярными в современной практике SEO. Как все мы знаем, Google усердно работает над обновлением своих алгоритмов.

Каковы ваши ключевые слова?

Каждый раз, когда Google объявляет об изменениях в своих алгоритмах, это облегчает работу пользователей. За последние несколько лет поиск в Google стал проще благодаря постоянно меняющимся кодам Google.

Помните, когда Google положил конец наполнению ключевыми словами? Практика SEO, которая когда-то была довольно популярной среди веб-сайтов, ищущих ярлык, практически исчезла. Не довольствуясь этим, Google разработал систему для поиска ключевых слов LSI.

По сути, Google перешел от простого сопоставления точных ключевых слов к более глубокому поиску, чтобы лучше понять содержание. Ключевые слова LSI относятся как к синонимам целевого ключевого слова, так и к ключевым словам, связанным с содержанием.

Например, если статья содержит слова «отбеливатель» и «волосы», Google справедливо сделает вывод, что содержание касается отбеливания волос. И наоборот, если слова «отбеливатель» и «одежда», то Google поймет, что статья на самом деле о отбеливании одежды, а это совершенно другая тема.

Как вы можете видеть из этого примера, ключевые слова LSI могут помочь вашему ранжированию контента выше в результатах поиска. Все, что вам нужно сделать, это быть умным о ключевые слова, которые вы используете , Кроме того, не забывайте дважды проверять свой контент, чтобы убедиться, что в нем нет слов, которые могут запутать роботов Google.

ссылка на сайт

URL вашего сайта дает вам прекрасную возможность оптимизировать вашу страницу. Оптимизация поисковой системы URL не занимает много времени. А поскольку он привлекает ботов и может помочь повысить рейтинг вашего контента, имеет смысл сделать это правильно.

Убедитесь, что ваш URL правильно оптимизирован.

Чтобы оптимизировать ваш URL, убедитесь, что он:

  • Не слишком долго
  • Содержит цель и ключевые слова LSI
  • описательный

Мета Описание

Хорошее мета-описание может помочь увеличить CTR (рейтинг кликов). Мета-описание - это содержимое, которое отображается под заголовком и URL-адресом в результатах поиска. Они дают потенциальным посетителям краткое описание контента, давая им четкое представление о том, чего ожидать, когда они нажимают на ссылку.

Несмотря на то, что мета-описания существуют для пользователей, а не для поисковых систем, они по-прежнему являются важным компонентом на странице.

Неспособность оптимизировать ваше мета-описание приведет к тому, что поисковая система отобразит текст вашего контента так, как он считает нужным. Это может привести к очень непривлекательному мета-описанию, которое может стоить вам много посетителей.

Вот как правильно описать ваше мета-описание:

  • Держите это кратким
  • Включить целевые и ключевые слова LSI
  • Дайте пользователю ценность - заставьте его хотеть нажимать на вашу ссылку с обещанием предоставить им полезный контент / информацию

Исходящие и входящие ссылки

Ссылки - это очень важный компонент для вашего сайта.

Ссылки легко являются одним из наиболее важных компонентов SEO. Они оказывают огромное влияние на то, как ваш контент воспринимается поисковыми системами и пользователями. В то время как исходящие ссылки указывают на внешние источники, которые относятся к вашему контенту, внутренние ссылки связывают контент на вашем сайте, улучшая пользовательский опыт.

Поисковые системы просматривают любые внешние ссылки в вашем контенте, чтобы лучше понять, о чем этот контент. Хотя исходящие ссылки имеют решающее значение для получения некоторых очков от поисковых систем, вам нужно использовать правильные ссылки.

Связывайтесь с авторитетными / высококачественными веб-сайтами, так как это повысит качество вашей веб-страницы с помощью поисковых роботов. Вы также должны убедиться, что части, на которые вы ссылаетесь, тематически соответствуют основной теме вашего контента. Связывание неясных слов или частей на самом деле не поможет вам.

Чаще всего создатели контента не уделяют входящим ссылкам такое же внимание и заботу, как исходящим ссылкам. Это ошибка, поскольку входящие ссылки имеют свои преимущества.

Они помогают улучшить пользовательский опыт, предоставляя им соответствующие ссылки на вашем сайте. Но более того, они также способствуют лучшему сканированию, давая поисковым системам четкое представление о важных страницах вашего сайта.

Изображение Alt-Tag

Хотя добавление изображений в ваш контент помогает обогатить его, оно приносит больше пользы посетителям, чем поисковым роботам. В отличие от человеческого глаза, поисковые роботы не могут «видеть» изображения.

Они знают, что они там, но не имеют представления о том, что показывают изображения. То есть, если, конечно, вы не предоставите некоторую ключевую информацию, чтобы дать им представление о том, к чему относится конкретное изображение.

Обязательно оптимизируйте эти изображения на вашем сайте правильно.

Вы можете оптимизировать свое изображение, предоставив ему хороший alt-тег. В случаях, когда изображение не загружается, alt-tag - это то, что увидят пользователи. Поэтому важно убедиться, что содержимое alt-тега относится к изображению.

Вот что вам нужно помнить при работе с оптимизацией изображения:

  • Хотя попытка включить ключевые слова в alt-тэг изображения - это хорошая идея, важнее соответствующее описание. Поэтому не вставляйте ключевые слова в свой alt-тег. Вместо этого выберите полезное описание изображения.
  • Уменьшить размер изображения. Стремитесь уменьшить размер изображения, чтобы ваша страница загружалась быстрее. Добейтесь баланса между использованием меньшего размера изображения, сохраняя при этом качество изображения.

Местное SEO

Если вы работаете на местном уровне, локальный SEO на вашей странице является для вас важным аспектом. Признание в качестве местного бизнеса, работающего в определенной области, может дать вам конкурентное преимущество.

Локальное SEO достаточно просто и должно определенно извлекать выгоду из местных предприятий. Все, что вам нужно сделать, это предоставить всю соответствующую деловую информацию на вашем сайте, такую ​​как:

  • Имя и адрес
  • Контактная информация (телефон, электронная почта, факс)
  • Тип бизнеса
  • Часы работы

Оптимизация вашего локального SEO поможет вам повысить рейтинг в результатах локального поиска.

Раздел активных комментариев

Активный раздел комментариев добавляет большую ценность вашему контенту. Такие поисковые системы, как Google, придают большое значение активности пользователей. Если у вас есть активный раздел комментариев, Google делает вывод, что посетители проводят много времени на вашей странице. Google также рассматривает комментарии, оставленные пользователями, как своего рода микро-конверсию.

Что касается того, как комментарии улучшают пользовательский опыт, это дает им возможность соглашаться или спорить о содержании. Он также предоставляет им дополнительную информацию (из других комментариев) и может повысить ценность обсуждаемой темы.

И последнее, но не менее важное, когда посетители оставляют комментарии, есть очень высокая вероятность того, что они вернутся на сайт. Таким образом, вы получаете постоянных посетителей, что всегда является большим плюсом.

Обязательно всегда следите за своими комментариями.

Хотя комментарии - отличный способ поделиться идеями / мнениями, очень важно модерировать раздел комментариев. Поддерживайте качество вашего комментария. Обязательно обрабатывайте негативные комментарии деликатно и избавьтесь от любых неуместных или не связанных комментариев.

Социальный обмен

Посмотрим правде в глаза, нет никакого выхода из моды социальных сетей. Как социальные медиа связаны с SEO на странице? Это помогает привлечь больше трафика, что, в свою очередь, влияет на ранжирование результатов поиска.

Облегчить читателям поделиться своим контентом на различных платформах социальных сетей можно творить чудеса. Мало того, что это даст вашему контенту больше информации, но и контент, который популярен в социальных сетях, пользуется популярностью у читателей.

Если в вашей статье или сообщении в блоге практически нет социальных публикаций, читатели будут избегать делиться ими, даже если содержание хорошее. Социальные сети являются обязательным условием для обеспечения того, чтобы ваш контент достиг более широкой аудитории.

Это также дает вам представление о том, какие темы и контент интересуют ваших читателей. Эти знания помогут вам в будущем разрабатывать более общедоступный контент.

Время загрузки страницы

У посетителей нет времени или терпения ждать загрузки страницы. Если ваша страница загружается слишком долго, будьте готовы потерять посетителей. Время загрузки страницы не имеет прямого влияния на рейтинг в поисковых системах. Но если ваша страница будет постоянно заброшена, это обязательно скажется на вашем рейтинге.

Таким образом, вы должны убедиться, что ваша страница загружается быстро, чтобы избежать этого сценария. Оптимизация изображения является ключевым фактором, когда дело доходит до времени загрузки страницы. Сжатие изображений, которые слишком велики, поскольку они могут значительно замедлить время загрузки страницы.

HTTPS

Google подтвердил HTTPS в качестве основного фактора, когда речь идет о рейтинге. Это общеизвестный факт, что интернет-безопасность является одним из главных приоритетов Google. Наличие безопасного HTTPS-шифрования для вашего сайта не только сделает ваш сайт более безопасным, но и заставит Google заметить ваш сайт.

Предоставьте посетителям дополнительный уровень защиты, установив сертификат SSL.

HTTPS не является популярным компонентом SEO на странице, просто потому, что люди не знают об этом. Хотя мета-описание и оптимизация изображения постоянно обсуждаются, HTTPS - нет. Но это еще одна причина, по которой вы можете использовать этот компонент, чтобы получить преимущество над конкурентами.

Заключение

SEO на странице медленно, но верно движется в сторону более ориентированного на пользователя опыта. Это, в свою очередь, открывает новый набор SEO-компонентов на странице, которые оказывают сильное влияние на рейтинг в поисковых системах.

Там, где когда-то на странице SEO были все о заголовках тегов и плотности ключевых слов, теперь вы видите, что такие компоненты, как ключевые слова LSI и социальный обмен, приобретают все большее значение. Алгоритм Google будет продолжать развиваться, и SEO будет развиваться вместе с ним.

Создатели контента и маркетологи должны идти в ногу с этими изменениями, если они хотят выжить и процветать в такой активной среде.

Страстно люблю писать и делиться своим опытом с другими. У меня есть большой интерес к маркетингу и росту цифрового.

Что такое SEO на странице?
Каковы ваши ключевые слова?
Помните, когда Google положил конец наполнению ключевыми словами?
Как социальные медиа связаны с SEO на странице?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.