Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEMRush, Adwords Spy Games

  1. SEMrush
  2. Шпионские игры
  3. Идти против течения

Джим 20 апреля 2016 г.

С возвращением, Ранкеры! Я вернулся из Индии, где я прекрасно провел время. Совет Джима: если у вас когда-нибудь будет возможность посетить место под названием Форт Кочи в Индии, отправляйтесь. Это было просто потрясающе. Привет всем моим друзьям там.

Так что по пути домой я сидел рядом с парнем из Мельбурна, который управляет производством и импортом из северных пригородов Мельбурна. Во всяком случае, этот джентльмен задал интересный вопрос. «Джим, - спросил он, - можешь ли ты узнать, какие ключевые слова покупают твои конкуренты?» «Да, можешь!» - ответил я. И вот как я это делаю.

SEMrush

Я использую инструмент под названием SEMrush. Я знаю, что многие из вас знакомы с SEMrush, и вы, вероятно, играли с другими инструментами ключевых слов, которые следят за вашими конкурентами, ну, это один из них. Так что если вы когда-нибудь задумывались, сколько ваши конкуренты тратят на AdWords, или на какие AdWords они покупают, или даже на то, как выглядят их объявления, вы можете сделать это с помощью этого инструмента.

Теперь, как и многие вещи в Интернете, он не на 100% точен (извините теоретиков заговора) из-за использования роботов и царапин. Средние значения вступают в игру. Давайте будем честными, хотя даже собственные инструменты Google не совсем надежны, когда дело доходит до исследования ключевых слов.

Я задал несколько вопросов Ольге, сотруднику социальной сети SEMrush в России. Вы можете прочитать вопросы и ответы ниже.

Как SEMrush собирает данные своих рекламных исследований?
SEMrush анализирует 100 лучших результатов поиска Google в США, Великобритании, Австралии и ИТ и 20 лучших результатов в других странах по каждому ключевому слову, имеющемуся в нашей базе данных. Для каждого ключевого слова мы берем снимок SERP. И тогда мы видим, какие домены ранжируются по каким ключевым словам.

Считаются ли цена за клик и объем из инструмента планирования ключевых слов Google?
Мы рассчитываем цену за клик и объем сами. Алгоритм основан частично на общедоступных данных и частично на наших внутренних ресурсах.

Как SEMrush решает добавить домены?
Мы выбираем домены, когда они появляются по имеющимся у нас ключевым словам, однако домены с редкими TLD не включаются.

Я также очень мило попросил Ольгу получить код купона для наших зрителей. Она работает над этим во время написания. Если вы видите код купона, плавающий перед моим лицом на видео, радуйтесь! В противном случае, извините, я пытался.

УРА! Вот! Истекает 20/5/2016

Шпионские игры

Мы используем этот инструмент около четырех лет, и я обычно использую его для анализа конкурентов. Он содержит много функций, о которых я не буду рассказывать здесь сегодня, иначе вам всем придется освоиться в течение нескольких часов. Я просто хочу показать вам функции верхнего уровня, которые я использую, когда пытаюсь получить представление о расходах, особенно для клиентов или их конкурентов.

Итак, у меня есть Officeworks здесь в качестве примера. (Для тех, кто не знает, они - крупный розничный продавец, как в Интернете, так и в магазинах офисных принадлежностей, как вы, наверное, догадались бы.) Глядя только на Австралию, я говорю, что ключевое слово с наибольшим объемом, которое они покупают, - это их бренд. - Офицерские работы. Это довольно дешево. Цифры, которые отображает SEMrush, показывают приблизительный трафик, а также то, сколько, по их оценкам, будет потрачено сотрудниками. Я лично думаю, что расходы будут намного больше.

Я нашел, что CPC довольно точны, а также ключевые слова. Я думаю, что бюджетные цифры являются неточными, поскольку основаны на том факте, что SEMrush использует роботов и царапины для наращивания этого числа. Я думаю, что это будет выше.

Мне нравится видеть, на что бизнес тратит больше всего денег. Как видно из рисунка

Джим 20 апреля 2016 г

SEMRush - Adwords Spygames

цена за клик довольно необычная. Для Officeworks одним из ключевых слов является «USB-накопители», в частности «мини-USB-накопители». 32 доллара за клик - это безумие! Вы можете дважды проверить это с помощью инструмента Google Keyword Planner среди других, чтобы убедиться, что это точная цена за клик.

Я обнаружил, по большей части, что цифры отображаются довольно точно. Некоторые из ключевых слов, которые они покупают, довольно удивительны. Некоторые из них я даже не был уверен, что существует! «Раскраски для взрослых», например. Сначала я думал, что это была кампания «Не подходит для работы» или что-то в этом роде, но это не так, это факт. (Наш менеджер контента с тех пор сообщил мне, что он работает над своей игрой престолов с Рождества, и что их популярность вызывает нехватку цветных карандашей в некоторых областях - пойди разберись!) Когда я смотрел на Google Trends, был «взрослый» книжки-раскраски. Очевидно, это какая-то терапевтическая вещь, которая объясняет, почему у нашего Content Manager есть такая, поскольку он остро нуждался в терапии в течение многих лет.

Идти против течения

Таким образом, мы видим, что SEMrush является точным, так как реклама Officework находится вверху страницы, но посмотрите, где они не являются рекламой. Они не рекламируют покупки в Google или рекламу товаров. К сожалению для Officeworks их конкуренты. Это общая тема для них, и есть много покупок в Google, которые они могут поглотить, но это не так.

Этот инструмент также войдет в объявления о списках товаров и покажет вам видеорекламу, медийную рекламу и исследования. Это полезно, чтобы увидеть, на каких сайтах появляются объявления ваших конкурентов. Я не уверен, что Officeworks знает, что некоторые из их медийных объявлений появляются на «seemore-vegan.blogspot.com» или «nullarbornet.com.au». Я бы сказал, что Officeworks тратит немало денег на покупку ненужных вещей вместо рекламных объявлений Google или Google AdWords.

Есть также некоторые органические инструменты ранжирования с SEMrush. Я вижу ключевые слова Officeworks для рейтинга, в основном связанные с брендом. Такие элементы, как «кабель HDMI», со временем будут показывать приблизительный трафик по этому ключевому слову. Некоторое время назад я провел для них аудит сайта, так что я воочию знаю, что они тратят деньги на такие фразы, как «программное обеспечение для индивидуального предпринимателя», которые лучше найти через контент. Для iPad Air 2 у них самая популярная реклама, но зритель всегда будет привлекать привлекательные изображения в рекламных объявлениях Google для покупок. И их нигде нет в этом разделе.

Вы также можете использовать его, чтобы узнать, насколько сложно таргетировать ключевое слово. Например, в органическом исследовании вы увидите тег KD, обозначающий «сложность ключевого слова». Чем выше число, тем сложнее будет ранжироваться. Например, наиболее трудным ключевым словом для Officework является iPads Gumtree. Это потому, что они пытаются выиграть у двух брендов, ни одного из которых они не имеют. Всегда буду жестким человеком.

Вы можете экспортировать данные в электронную таблицу и сортировать их по сложности и объему ключевых слов. Затем вы можете выделить что-то более 100 поисков в месяц и сравнить с трудностями. Затем вы можете настроить таргетинг на ключевые слова, основываясь на большом объеме и низкой сложности.

Надеюсь, это полезно. Надеюсь, вы видели код купона на видео. Если этого не произошло, подпишитесь на новостную рассылку на stewartmedia.com.au, и я позабочусь о том, чтобы вы получили доступ к купону, как только мы его получим. Спасибо большое. Увидимся на следующей неделе. До свидания.

Джим был здесь некоторое время, ты знаешь, кто он.

«Джим, - спросил он, - можешь ли ты узнать, какие ключевые слова покупают твои конкуренты?
Как SEMrush собирает данные своих рекламных исследований?
Считаются ли цена за клик и объем из инструмента планирования ключевых слов Google?
Как SEMrush решает добавить домены?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.