Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Semrush vs Moz - Программное обеспечение для онлайн-маркетинга

  1. Что я ищу в программном обеспечении SEO?
  2. Что не так с Мозом?
  3. Semrush по сравнению с Moz в отношении затрат и функциональности
  4. Почему я выбрал Semrush?
  5. Что я тогда не знал
  6. Советы по оптимизации обеих программ
  7. Кратко о Authority Labs и SEO Powersuite
  8. Дополнительные функции

Точно так же, как плотнику нужен молоток, чтобы он мог молотить, так и онлайн-маркетингу нужны инструменты, чтобы выполнять свою работу. Уже есть много программ для оптимизации поисковых систем, которые могут вам помочь. Я сам активно использовал его в прошлом Authority Labs , SEO Powersuite и Мос , Ниже я объясняю, почему я в конечном итоге общий выбрали.

Что я ищу в программном обеспечении SEO?

Я на самом деле ищу две важные вещи в программном обеспечении SEO, а именно:

  1. отслеживание позиций в Google
  2. четкий отчет, в котором я получаю представление о том, что можно улучшить на моем сайте

И с того момента, как я опубликовал последнее, я хочу подчеркнуть, насколько важно не просто полагаться на отчетность . Тщательное знание и опыт поисковой оптимизации желательно для правильной оценки различных отчетов и не полагаться вслепую на определенные советы, которые из этого следуют. Позже я также приведу пример этого.

Что не так с Мозом?

Ничего, совсем наоборот. Moz - очень обширная платформа, которая сделала доступными некоторые бесплатные инструменты. Отслеживание позиций очень удобно для пользователя, и отчеты, которые вы можете сделать с его помощью для вашего клиента или для руководства, очень хороши. Когда мне разрешили работать онлайн-маркетологом у моего нынешнего работодателя, мне дали свободу покупать необходимые инструменты. Поскольку я работал с Moz в течение многих лет, для меня было естественным снова выбрать Moz. Пока я не встретил Семруша; первая настоящая платформа, которая является очень хорошим аналогом Moz. Ниже сравнение между Мозом и Семрушем:

Semrush по сравнению с Moz в отношении затрат и функциональности

Semrush по сравнению с Moz в отношении затрат и функциональности

Это действительно зависит от настроек, в которых вы используете такой инструмент. Как маркетинговое агентство, я был очень доволен хорошим инструментом отчетности от Moz, потому что вы можете легко отправлять четкие отчеты с его помощью вашему клиенту. Вы можете указать, какие данные вы хотите или не хотите показывать своему клиенту, а с помощью учетной записи Medium вы можете добавить свой собственный логотип. Семруш также предлагает это, и, поскольку мне не нужно никому отправлять отчет, у меня нет никакого опыта в этом.

Почему я выбрал Semrush?

Первоначально к затратам. С помощью Semrush я могу взять 5 проектов, в которых я могу сохранить 500 ключевых слов, а с помощью Moz вы можете сохранить 5 проектов (кампаний, как называет это Moz) и 300 ключевых слов. На практике, кампания или проект, как они это называют, не более чем домен.

Что я тогда не знал

Отслеживание позиций в Google является одним из двух столпов для использования программного обеспечения. Когда я начал с Semrush, я не сразу знал, что Semrush обновляет позиции каждый день. Это в отличие от Moz, который вы обновляете каждую неделю. Мой опыт общения с Мозом также заключался в том, что это иногда задерживалось на день или два по неизвестным причинам.

Советы по оптимизации обеих программ

И Моз, и Семруш дают вам советы относительно ваших страниц. Они делают это на основе всевозможных факторов. Большая разница между Semrush и Moz, однако, заключается в том, что с Semrush вы можете вручную проверять определенные страницы из своего списка, потому что такие факторы не играют роли на соответствующей странице.

Программа Semrush выдает стандартное сообщение, если есть ссылки с тегом «nofollow» на внешний сайт. Поскольку на сайте много ссылок на каналы социальных сетей, я намеренно предоставил им тег rel = "nofollow", а Semrush должен просто игнорировать это.

Программа Semrush работает с пользователем, а Moz диктует больше

С Мозом я ничего не могу с этим поделать; в Семруше я могу это проигнорировать и больше не увижу в своем отчете. Semrush работает намного больше с опытом пользователя, в то время как Moz дает только один путь и дает идею, что это единственный путь. Преимущество Semrush в том, что я могу проверять очки; это работает немного как контрольный список. В Мозе вы постоянно сталкиваетесь с ними.

Кратко о Authority Labs и SEO Powersuite

Authoritylabs - очень удобный инструмент, но он отслеживает только ваши позиции в различных поисковых системах. Если это единственное, что вы хотите, то я бы порекомендовал Authoritylabs. SEO Powersuite имеет различные программы, но все они должны быть установлены на вашем компьютере. Это вызывает очень плохой пользовательский опыт, потому что вы иногда даже блокируетесь Google, потому что программа вводит поисковые запросы в Google слишком часто и слишком быстро. Вполне возможно, что это было улучшено, хотя я не могу найти много об этом на их сайте.

Дополнительные функции

Обе программы имеют проверку обратных ссылок, инструмент для социальных сетей и «идеи SEO». На прошлой неделе Semrush запустил инструмент мониторинга бренда. Этот инструмент все еще находится в бета-версии, и я надеюсь, что объясню его позже Так что за последние 5 месяцев я не знал о каких-либо дополнительных функциональных возможностях Moz.

Какой у тебя опыт? У вас есть вопросы? Дай знать. Мне действительно нравится быть в состоянии обойтись без этого.

Что я ищу в программном обеспечении SEO?
Что не так с Мозом?
Что я ищу в программном обеспечении SEO?
Что не так с Мозом?
Почему я выбрал Semrush?
Какой у тебя опыт?
У вас есть вопросы?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.