Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO 2.0 электронная книга издана Миккель деМиб «Эксперимент с веб-редактором Клаусом Генрихом

Это не так давно я упомянул один новая книга по поисковой оптимизации здесь, в блоге. SEO-LEX написана моим хорошим онлайн-другом Томасом Розенстандом.
И чуть более двух месяцев спустя, еще одна книга SEO пришла от одного из главных гуру поисковых систем Дании. Миккель деМиб Свендсен , Электронная книга, содержащая более 1400 страниц, с SEO-размытием.

Я имел удовольствие читать там легкую версию демиба   можно легко и бесплатно скачать онлайн   - и я бы порекомендовал любому, кто мало интересуется интернет-маркетингом, пройти мимо его сайта и загрузить эту бесплатную версию Я имел удовольствие читать там легкую версию демиба можно легко и бесплатно скачать онлайн - и я бы порекомендовал любому, кто мало интересуется интернет-маркетингом, пройти мимо его сайта и загрузить эту бесплатную версию.

Хотя, конечно, многие действительно интересные главы в облегченной версии отсутствуют, вы быстро почувствуете, что у автора есть долгое и глубокое понимание технологий и идей поисковых систем.
Миккель пишет обо всех областях, которые SEO-специалист ожидал бы увидеть в такой книге, и он приправлен реальными историями - большой плюс в моих глазах - хорошим сочетанием теории и практики.
Кроме того, Миккель также печатает небольшую статью о более сомнительных областях SEO, которые не обязательно рекомендуется использовать (на 100% на свой страх и риск), но приятно знать ограничения.

Каждый, кто профессионально работает с SEO, знает, что вы можете не только двигаться по чистой белой линии в онлайн-жизни - иногда вы выходите за рамки правил и ограничений, даже не зная об этом. Поэтому я думаю, что это здорово читать о случаях и возможностях с SEO, а затем вы можете выбрать, насколько далеко вы хотите и осмелятся пойти

Хотя 2 электронные книги, как правило, очень похожи и охватывают многие из тех же областей, однако, есть различия. Лично я бы использовал их обоих во взаимодействии, но если вы сейчас находитесь и вам нужна просто книга, я начну со следующего.

  • Если вы совершенно новичок в SEO, я бы, вероятно, увидел SEO-LEX, у которого есть несколько хороших объяснений и примеров для начинающих, но в то же время он углубляется в изучение книги. Книгу SEO-LEX можно приобрести здесь за 1718,75 датских крон.
  • Если, с другой стороны, вы - акула SEO и хотите еще больше оживить свои знания, вероятно, вам стоит пресечь SEO 2.0. Он начинается довольно мягко, но в конце может стать техническим и тяжелым, если вы новичок. Книгу SEO 2.0 можно приобрести здесь за 1875 датских крон.

Следует отметить, что я читаю только облегченную версию обеих книг - когда однажды я прочитаю полные версии, наступает более продолжительный и лучший обзор обеих.
Я приобрел SEO-LEX сейчас и буду читать его полностью и тщательно - так что подождите, если вы хотите прочитать полный обзор электронной книги.

ежедневно я управляю своей собственной компанией. предложения поисковая оптимизация ,

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.