Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO анализ с множеством умных советов

  1. SEO анализ с множеством умных советов
  2. SEO-анализ, который дает вам хорошее понимание вашей конверсии
  3. SEO анализ, который говорит, что влияет на скорость страницы
  4. SEO анализ, чтобы найти неработающие ссылки

SEO анализ с множеством умных советов   SEO - гигантский предмет со многими измерениями и мифами, и во всей этой сложной ситуации вы должны попытаться понять, что нужно сделать, чтобы улучшить рейтинг вашего сайта, и именно здесь начинается SEO-анализ

SEO анализ с множеством умных советов

SEO - гигантский предмет со многими измерениями и мифами, и во всей этой сложной ситуации вы должны попытаться понять, что нужно сделать, чтобы улучшить рейтинг вашего сайта, и именно здесь начинается SEO-анализ.

Есть много разных SEO-анализов, которые вы можете сделать, и это главным образом потому, что SEO - это отличная тема, где Google оценивает более 200 сигналов, которые указывает ваш сайт.

Здесь мы представляем несколько разных умных советов для вашего SEO анализа!

SEO-анализ, который дает вам хорошее понимание вашей конверсии

Понимая, сколько поисковой оптимизации (например, потенциальных клиентов, загрузок документов или продаж) дает ваша работа с поисковой оптимизацией, вы можете увидеть статистические программы, такие как Google Analytics, но когда дело доходит до попытки понять, что каждое ключевое слово конвертирует вас, оно становится сразу сложнее.

Несколько лет назад с помощью Google Analytics было легко увидеть, сколько конверсий вы получили по определенной поисковой фразе, но, к сожалению, это уже невозможно. Тем не менее, есть способ объединить данные из немного разных источников, так что вы получите приличную картину количества конверсий по ключевым словам.

Сначала решите, какое ключевое слово вы хотите исследовать, а затем сделайте это;

1. Найдите объем поиска по этому ключевому слову, то есть, сколько людей ищут в месяц. Вы можете найти эту информацию в Google AdWords, если вы являетесь рекламодателем или в подходящей системе поисковой оптимизации, такой как Ранг Trail ,

2. Затем выясните, какое место занимает ваш сайт по ключевому слову. Если вы находитесь на первой позиции, то это очень хорошо, и вы можете узнать, сколько конверсий она дает вам сегодня. Если вы находитесь в более низком рейтинге, то теоретически вы можете ожидать, что ваши конверсии будут увеличиваться при увеличении места размещения.

3. Обратите внимание, какая ссылка с вашего сайта находится в результатах поиска по ключевому слову. Вот небольшая проблема: если вы знаете, что ваш URL имеет места размещения по нескольким поисковым фразам, вам будет сложно увидеть точное количество конверсий для этого конкретного ключевого слова.

4. Узнайте рейтинг кликов по этому ключевому слову, чтобы вы могли определить потенциальное количество посетителей вашего сайта, если вы занимаетесь ниже, чем первое место. Эти данные можно найти в Search Console, бесплатной системе от Google. После создания учетной записи в консоли поиска вы можете подключить (интегрировать) ее к своей учетной записи Google Analytics, а затем просмотреть данные там.

5. Посмотрите, сколько конверсий сегодня, как ваш URL, который находится в результатах поиска, дает вам сегодня. Через отчет "Страницы целей" в Google Analytics и с помощью фильтра, который показывает только так называемых обычных посетителей из Google, вы теперь найдете в столбце "Транзакции", сколько конверсий (продаж) вы даете.

6. Узнайте свой коэффициент конверсии из таблицы в Google Analytics. Затем вы можете использовать это, чтобы рассчитать количество конверсий, когда вы достигнете 1-го места.

7. Рассчитайте потенциальную конверсию, если ваш сайт достигнет 1-го места, найдя коэффициент конверсии. Если ваша целевая страница размещена на ключевом слове хуже первого места, то вы можете определить, сколько посетителей она может достичь, достигнув пика, подсчитав 36% теоретического рейтинга кликов (по данным американского исследования). Возьмите теоретический рейтинг кликов и умножьте на объем поиска, после чего вы получите количество посетителей. Затем вы берете коэффициент конверсии и умножаетесь на теоретическое количество посетителей, а затем у вас есть прогноз того, сколько конверсий вы можете получить, если ваша целевая страница достигнет 1-го места.

Затем вы берете коэффициент конверсии и умножаетесь на теоретическое количество посетителей, а затем у вас есть прогноз того, сколько конверсий вы можете получить, если ваша целевая страница достигнет 1-го места

Это простой и теоретический SEO-анализ того, как вы можете оценить, сколько конверсий вы получаете сегодня и можете получить, если вы не на 1-м месте, но хотите понять это с помощью простого прогноза.

SEO анализ, который говорит, что влияет на скорость страницы

Google повторял это несколько раз, скорость вашей целевой страницы влияет на поведение посетителей, и если она слишком медленная, то есть риск, что они покинут ваш сайт, чтобы искать другой сайт. Осенью 2016 года на вебинаре Google заявил, что время зарядки должно быть в пределах 5 секунд, и Google заявил на конференции Search Star (Мальмё, октябрь 2017 года), что требования к времени зарядки возрастают и что теперь вы должны заряжать свой мобильный сайт в течение 2 секунд.

Чтобы понять, что влияет на время зарядки на одной целевой странице, вам следует проанализировать ее содержание, и Google предлагает бесплатный инструмент для этого. Google PageSpeed ​​Insights или Проверьте мой сайт с Google ,

Google PageSpeed ​​Insights   или   Проверьте мой сайт с Google   ,

SEO анализ, чтобы найти неработающие ссылки

Качество веб-сайта определяется, помимо прочего, если оно содержит хорошую структуру и легко ориентируется для посетителей. По этой причине Google считает, что ссылки внутри вашего сайта и указание на другой сайт внутри вашего сайта (так называемая внутренняя ссылка) должны работать, и это является положительным показателем хорошего качества. Если внутренняя ссылка указывает на страницу, которая больше не существует, она называется неработающей ссылкой, а затем указывает на отсутствующую страницу и дает посетителю сообщение об ошибке Ошибка 404.

Легко проанализировать ваш сайт, чтобы найти неработающие внутренние ссылки, используя, например, BrokenLinkCheck.com ,

com   ,

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.