Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO аудит сайта virtual-media-studio.fr от Outiref: SEO Caen: естественный поиск Caen

Совет Утирефа

Название ваших страниц является одним из наиболее важных критериев поиска для поисковых систем на данный момент. Относись к нему хорошо! Например, избегайте заголовков типа «Добро пожаловать на наш веб-сайт», которые недостаточно отражают содержание ваших страниц.

Содержимое тега Title принимается движками в результатах поиска. Относись к нему хорошо и сделай его "сексуальным", если хочешь, чтобы на него нажимали!
Содержимое тега Title принимается движками в результатах поиска

Название вашей страницы должно содержать от 10 до 12 слов, как можно более репрезентативных для содержания страницы.

Если вы хотите, чтобы ваш заголовок был полностью включен в результаты Google (без сокращения: "..." в конце), не превышайте 70 символов. Фактически, чтобы быть более точным, Google в настоящее время «обрезает» заголовки в своих результатах до 600 пикселей («i» занимает меньше места по ширине, чем «B», например). Если содержание тега Title на вашей странице превышает 600 пикселей, Outiref предупредит вас выше. Но ничто не мешает вам создавать более длинные заголовки (все содержимое тега заголовка читается Google). Суть в том, что он «сексуален» на 600 пикселей (что соответствует в среднем 70 символам).

На каждой странице вашего сайта должен быть свой заголовок и представитель контента, который там предлагается.

На домашней странице разместите название сайта в начале. На других страницах разместите название сайта в конце тега.

Конечно, каждая страница вашего сайта должна предлагать заголовок ... :-)

Избегайте повторения слов, разделенных запятой: предложите реальное предложение, больше стимула кликать для пользователя в результатах движка.

Будьте осторожны, чтобы не повторять одно и то же слово в названии более двух раз (а повторение одного и того же слова в заголовке не дает вам больше «веса» SEO).

Не предлагайте на своих титульных страницах прописные или даже строчные буквы. Предпочитаю писать «Camel», что облегчает чтение пользователем результатов двигателя (каждое слово имеет свою заглавную букву: https://fr.wikipedia.org/wiki/CamelCase ) Пример:
Не предлагайте на своих титульных страницах прописные или даже строчные буквы

HTML-код тега Title: <title> Ваш заголовок </ title>

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.