Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO / BirdLife и сеть Natura 2000

Сеть Natura 2000 и, следовательно, европейские директивы, которые ее создали, составляют важную часть истории SEO / BirdLife. SEO / BirdLife с энтузиазмом изучала, защищала и распространяла Сеть Natura 2000 посредством разработки множества разнообразных проектов и информационных кампаний. Среди них в качестве примера можно привести Программу Важных Птичьих Районов (IBA) , инвентарь которой используется в качестве основы для определения ООПТ (Особых охраняемых районов для птиц) в Испании.

Эти IBA, имеющие международное значение, идентифицируются BirdLife International в соответствии с научными критериями, что является серьезной основой для назначения Сети Natura 2000 Эти IBA, имеющие международное значение, идентифицируются BirdLife International в соответствии с научными критериями, что является серьезной основой для назначения Сети Natura 2000. Первый перечень IBA появился в 1989 году, и с тех пор были опубликованы различные версии. Текущий был опубликован в 2011 году, состоящий из 469 IBA.

Администрации Испании знают об основах МБА и важности инвентаризации для обозначения сети Natura 2000. Поэтому, хотя они не являются показателем защиты, признанным в законодательстве, они приобрели престиж и внимание к важность и связь с сетью Natura 2000, в основном благодаря поддержке, которую они оказали Европейской комиссии и Высшему суду Европейского союза.

Откройте для себя всю программу IBA по адресу :

www.seo.org/iba-areas-importantes-para-la-conservacion-de-las-aves/

org/iba-areas-importantes-para-la-conservacion-de-las-aves/

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.