Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO | Цифровой полюс - CCI Bordeaux Gironde

  1. Топ-3 эффекта, превосходящих большинство кликов, усиливаются на смартфоне
  2. Мобильный трафик x10 = больше проблем для неподходящих сайтов
  3. Рекламные ссылки (adwords) напрямую влияют на рейтинг кликов в результатах поиска.

Наличие сайта, хорошо расположенного в поисковых системах, является основополагающим, чтобы быть видимым и быть известным. Это требует применения передового опыта.

Этот семинар, проводимый цифровым кластером Bordeaux Gironde CCI, был призван дать компании основные ключи для улучшения SEO, чтобы привлечь пользователей Интернета, а также Google!

Он был организован Департаментом анимации территорий ТПП Бордо Жиронда и Клубом предприятий B3E Бегля

CCI Digital Consultants может помочь вам индивидуально в вашей стратегии присутствия в Интернете.

Вы можете связаться с нами по 055679 5000

Доступ к презентации семинара

Http: //

Http: //

Вы прошли долгий путь, чтобы послушать агентство Indixit поговорим о SEO на прошлой неделе.

Это вызвало эволюцию естественных ссылок во времени, геолокации, различные способы отображения (видео, изображения, новости ...) и, наконец, стратегии соблазнения Google в 2017 году ...

В этом последнем пункте мы будем особенно помнить советы, чтобы найти правильные слова, чтобы поговорить с Google:

  1. Быть уникальным и достойным интереса
  2. Быть популярным и известным
  3. Будьте и оставайтесь доступными
  4. Никогда не совершайте странных
  5. Быть красивой и утонченной
  6. Знать, как (постоянно) адаптироваться к ситуации
  7. Приятно (тоже) другим, чтобы заставить его ревновать
  8. Никогда (о как никогда!) Лгать ему!
  9. # Есть разговор

Google My Business позволяет вашей компании иметь магазин с географическим местоположением, хорошо позиционируемый в Google для всех, кто ищет вас.

Узнайте, как создать свою страницу, которая будет отображаться в Поиске Google, Картах Google или Google+ (бесплатные инструменты).
В партнерстве с Google Pour les Pros.

Практические семинары, организованные в Бордо ТПП, два раза в месяц по понедельникам

только предварительные условия: зарегистрируйтесь онлайн на сайте ТПП и приведите вас на мастерскую своего компьютера. Следующий семинар: понедельник, 19 октября, 14:30 / 16:30

Http: //

SEO находится в центре стратегии присутствия любой компании в Интернете. Но появляясь в нужном месте, в нужное время проходит по правилам хорошей практики. Семинар, организованный ТПП (CCI) под руководством Dpt Animation of Territories, был направлен на то, чтобы дать компании основные ключи для оптимизации ее естественных ссылок.

А также знакомство с основами цифровой рекламы в кампании Google Adwords!

Семинар «Быть ​​видимым в Интернете: вектор привлекательности для торговли и ремесленного производства» был адресован аудитории Торговых Ассоциаций Раунда Жиронды с целью презентации панорамы инструменты ( Google My Business , сайт , блог , социальные сети ...) полезно для их стратегии присутствие в Интернете ,

Смотрите также поддержку предыдущего семинара "Местные магазины и цифровые выпуски".

В двух исследованиях подчеркивается «двойной эффект, а не круто» при консультировании веб-сайтов на мобильных устройствах : ухудшение видимости результатов исследований и снижение уровня конверсии из-за неподходящих веб-сайтов.

Топ-3 эффекта, превосходящих большинство кликов, усиливаются на смартфоне

Исследование BrightEdge, о котором сообщают Часы поисковой системы Сравнивает рейтинг кликов результатов поиска в Google с ПК / Mac со смартфонами и планшетами. Не нужно надеяться на трафик, если вы не на первой странице (= в первых 10 результатах).

Топ-3 эффекта, которые превосходят большинство кликов, усиливаются на смартфонах . Коэффициент кликов по первому результату поиска составляет около 33% на смартфонах, в то время как он близок к 24% на планшетах и ​​ПК / Mac . Различные кривые встречаются с 4-й позиции ниже 5%.

Мобильный трафик x10 = больше проблем для неподходящих сайтов

По данным BrightEdge мобильный трафик увеличился на 125%, в то время как трафик ПК увеличился только на 12% . Тем не менее, коэффициент конверсии в мире в 3 раза ниже на мобильном телефоне, чем на ПК . Однако исследование показывает, что некоторые медиа или сайты электронной коммерции работают лучше.

Причина: плохое взаимодействие с веб-сайтом, не подходящим для консультаций на смартфонах или планшетах = нет «Отзывчивый веб-дизайн» .

Причина: плохое взаимодействие с веб-сайтом, не подходящим для консультаций на смартфонах или планшетах = нет «Отзывчивый веб-дизайн»

Больше, чем когда-либо, мы должны следовать Рекомендации Google для мобильных сайтов и будьте осторожны, чтобы принять во внимание советы по размещению видео для мобильных сайтов.

Фото кредит

Рекламные ссылки (adwords) напрямую влияют на рейтинг кликов в результатах поиска.

исследование, представленное Филиппом Петреску (Caphyon) на SMX East 2014 и опубликовано на сайте moz.com показывает, как на рейтинг кликов (CTR) обычных результатов (не спонсируемые ссылки) в Google влияют "улучшения" / Adwords, которые появляются в списке результатов поиска (SERP) в 2014 году.

Результаты поиска реальности 2014 в Google (SERP)

  • Только 17% результатов поиска в Google включают только 10 ссылок (без новостей, карты, местное, видео, изображения, рейтинг / мнение, график знаний ...)
  • 83% результатов поиска в Google содержат обширную информацию (богатые фрагменты, рекламные слова, Google Local ...)

> Узнайте больше о Rich Snippets

Распределение кликов по результатам органического поиска, результаты без обращения:

  • 71,33% кликов сосредоточено на 1-й странице / 3,99% 2-й странице / 1,60% 3-й странице
  • 67,6 клика сконцентрированы на первых 5 результатах: 31,24% 1-й результат / 14,04% 2-й результат / 9,85% 3-й результат / 6,97% 4-й результат / 5,50% 5-й результат / 3, 73% с 6 по 10 результат

Фактически, по мере увеличения количества объявлений AdWords (сверху, снизу и снизу) частота кликов по первому органическому результату поиска падает с 25,7% до менее чем 9,4% (за исключением есть только одно рекламное слово).

Презентация результатов и ресурсов

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.