Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO для чайников: как влюбиться в Google, не выходя из коробки

  1. Какие существуют виды SEO?
  2. 5 ключей SEO, чтобы влюбить Google

Google является ведущей в мире поисковой системой и местом, куда все отправляются, когда им нужна информация о чем-либо. Мы обращаемся к Google, когда мы ищем информацию о продукте, мнения об отелях, расписание рейсов или когда нам нужно сравнить несколько телефонов, прежде чем решить, какой купить.

Ответы на наши вопросы всегда в Google, и именно по этой причине каждый, кто имеет веб-страницу, будет стараться показываться как можно выше в поисковой системе. По словам Гомера Симпсона, лучшим местом в мире, где можно спрятать труп, является вторая страница Google . Причина? Никто не собирается его искать, потому что никто не передает результаты первого экрана.

Поэтому, если у вас есть веб-страница, блог или электронная коммерция, и вы хотите, чтобы Google правильно индексировал ее в вашей базе данных и показывал ее пользователям в ваших поисках, да или да, вам необходимо изучить SEO ( поисковая оптимизация или позиционирование в Интернете ). ,

И именно по этой причине сегодня мы научим вас в Zaplo любить Google, используя SEO трюки и без необходимости проходить через окно.

Какие существуют виды SEO?

В общем, обычно есть две большие группы методов SEO:

  • SEO на странице : это все, что вы можете сделать, чтобы улучшить положение вашего сайта в Google. Например, знать, как выбрать ключевые слова или повысить скорость загрузки.
  • SEO Off Page : это факторы, которые могут улучшить позиционирование вашего сайта, но на которые вы не можете повлиять. Например, количество ссылок с других сайтов на ваш.

Обе группы методов одинаково важны, но единственное, что вы можете контролировать на 100%, это SEO на странице . Поэтому важно, чтобы вы посвятили большую часть своих усилий этому. Если это SEO не подходит, даже если содержание вашего сайта хорошее, вы вряд ли будете хорошо позиционироваться в Google, особенно если это конкурирующая тема.

5 ключей SEO, чтобы влюбить Google

В интернете есть сотни советов о том, что делать в SEO, а что не добиться позиционирования в Google. Поскольку мы знаем, что у вас мало времени и вы не можете тратить часы на сравнение информации, мы суммировали 5 ключевых моментов для достижения SEO-оптимизации и улучшения позиционирования вашего сайта:

  1. Создавайте качественный контент Google поощряет качество контента выше всего остального. Вы будете хорошо позиционироваться в поисковой системе, если ваши статьи хороши, обширны и содержат всю необходимую информацию, чтобы решить сомнения читателей.
  2. Знать топ поисковых запросов пользователей . С такими инструментами, как Google Trends Вы будете всегда знать, что люди ищут в поисковой системе. Если вы напишите об этих горячих темах, это будет намного проще, чем позиционирование вашего сайта.
  3. Используйте плагин Yoast SEO . Если ваш сайт сделан в WordPress, очень важно, чтобы вы установили и научились использовать плагин Yoast SEO Это лучшее, что есть сейчас в сети, чтобы улучшить SEO-производительность вашей страницы.
  4. Правильно выберите «ключевые слова» или ключевые слова, которые люди ищут в Интернете . С такими инструментами, как KeySearch Вы сможете узнать конкретные слова, с помощью которых люди ищут информацию. Например, «Причастие смотреть для ребенка».
  5. Используйте эти ключевые слова в заголовках, в субтитрах, в теле вашей статьи и во внутренних ссылках. Разумное размещение этих «ключевых слов» в нужных местах облегчит работу Google, чтобы она находила и соответствовала вашему контенту.

А вот наш маленький учебник по SEO для чайников . Если вы хотите узнать больше о позиционировании в Интернете, мы будем рады ответить на все ваши вопросы в комментариях.

Если вы хотите узнать больше о позиционировании в Интернете, мы будем рады ответить на все ваши вопросы в комментариях

Какие существуют виды SEO?
Причина?
Какие существуют виды SEO?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.