Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO для интернет-магазинов / Электронная коммерция

  1. Название продукта
  2. фотографии
  3. Заголовок и тэг ALT
  4. Описание +300 слов
  5. Используйте ваше ключевое слово несколько раз
  6. Внутренние ссылки
  7. Но не забудьте связать со способом
  8. Название Google
  9. Все ваши продукты!
  10. Оптимизировать с течением времени
  11. пример
  12. Google description / meta description

На протяжении всего моего времени я работал в качестве владельца обуви и консультанта Fiskpaakrogen.dk и менеджер по электронной коммерции в Playground.dk выяснил, насколько важно следить за технической частью своего интернет-магазина и, что немаловажно, за SEO-страницей, которая должна помочь вам в топе Google.

Поэтому я сделал это руководство, которое бы помогло вам разместить SEO на своих продуктах в своем интернет-магазине.

Название продукта

Самое главное, что название вашего продукта должно содержать ключевые слова, которые вы хотели бы найти, когда люди ищут в Google. Есть ли у вас, например, постельное белье из Soft Gallery с совами, тогда самым очевидным было бы назвать продукт «Серая сова» из Soft Gallery. Продукт теперь будет доступен на постельных принадлежностях серая сова, сова постельное белье сова, мягкая галерея сова и многое другое.

Название продукта ВСЕГДА должно быть написано в элементе H1. Это может быть черный разговор для вас, но это то, что вы должны сказать своему разработчику.

фотографии

Продукт вряд ли может быть продан без реального представления о нем. Поэтому очень важно, чтобы на товарах, которые вы хотите продать, было как минимум 1 изображение, а лучше больше. Я стараюсь дать всем своим продуктам 2-5 картинок.

Заголовок и тэг ALT

Все ваши фотографии должны иметь заголовок и тэг alt. Этот тег title / alt обычно можно сделать непосредственно из бэкэнда системы вашего магазина. Когда вы заполняете заголовок и тэг alt, вы сообщаете Google, что на картинке, поскольку они не могут видеть, что на картинке (пока), а просто направляют вас с ослабленным зрением, когда компьютер считывает данные из этих полей.

Хороший совет: если вы не заполните что-то самостоятельно, попросите разработчика добавить хотя бы название продукта, чтобы оно автоматически получало заголовок и тег alt.

Описание +300 слов

Теперь вы должны начать рассказывать как покупателям, так и гуглу о том, что представляет собой ваш продукт и что он на 100%. Вы должны написать хорошее длинное описание вашего продукта. Исследования были сделаны, что +1000 слов имеют тенденцию выше в Google. Но, как владелец интернет-магазина, я знаю, как сложно иногда так много писать об одном продукте. Поэтому я обычно говорю, что если вы можете написать +300 слов, то это действительно хорошо, и вы, как правило, написали больше, чем многие другие интернет-магазины, что в конечном итоге дает вам вознаграждение в результатах поиска.

Используйте ваше ключевое слово несколько раз

Когда вы пишете текст своего продукта, не забудьте включить то, что вы хотели бы найти пару раз (3-5). Также очень важно использовать синонимы. К примеру. есть люди, которые ищут постельные принадлежности вместо постельных.

Внутренние ссылки

Если вы все еще сидите и работаете над текстом вашего товара, не забудьте указать ссылку на другие товары в вашем магазине. Это может, например, будь то, что у синего постельного белья, над которым мы работаем, тоже есть прикроватное сиденье, так что можно соответствующим образом связать это. Или вы написали хороший пост в блоге о том, как выстирать постельное белье, тогда вы тоже можете соответствующим образом сослаться на него.

Но не забудьте связать со способом

Если вы написали только 50 слов, то связывайте макс один раз, так как чрезмерная оптимизация может иметь неприятные последствия. У меня был, например, клиент, который связался с 5 другими страницами в своем магазине, где в описании было всего 100 слов, что вызвало негативную реакцию в его рейтинге.

Название Google

Здесь приходит то, что требует времени и не в последнюю очередь терпения. Ваши названия Google те, которые появляются в Google, см. Пример ниже от imerco. Синий - это заголовок, зеленый URL, черное описание.

В случае выше, я искал сковороду Джейми Оливера, и это был один из результатов. Как вы видите, Imerco дает мне представление о том, что представляет собой эта конкретная страница, что я могу купить кухонное оборудование Jamie Oliver. Просто они говорят, что у них есть большой выбор, и, наконец, я должен нажать здесь.

Все ваши продукты!

Это процесс, который вы должны пройти на всех ваших продуктах, и здесь я имею в виду всех. Там нет ни одного из ваших названий Google, которые должны быть одинаковыми, так как это то, что Google очень важно для.

Оптимизировать с течением времени

Теперь это не единовременный проект, это то, над чем вам нужно много работать, потому что именно здесь вы должны привлечь искателей на свой сайт. Иногда вы сначала попадаете, и у вас много посещений, но в других случаях вы не попадаете, и даже если у вас хорошее местоположение, вы просто не получаете кликов.

Предложения для слов, которые вы можете включить в свои названия

  • дешево
  • Бесплатная доставка
  • Быстрая доставка
  • Экономьте XX%
  • обзор
  • лучший

пример

Imerco может попытаться изменить свое название на «Купить сковородки Jamie Oliver - отличный выбор с предложениями - нажмите здесь». Здесь он поразит мой поиск лучше, чем раньше, и, возможно, будет больше кликов по их сайту.

Это, как я уже сказал, процесс, возможно, ничего не происходит или он теряет клики по другим ключевым словам, где может появиться та же страница.

Google description / meta description

Это где вы должны продать продукт и ваш магазин. У вас есть 160 символов, чтобы сделать ваш продукт и себя по-настоящему вкусным, поэтому люди хотят нажать на ваш результат. Здесь также полезно использовать слова, которые привлекают внимание людей и желание щелкать мышью.

Я закончу с видео Брайана Дина из Backlinko который приходит с 4 полезными советами для электронной коммерции SEO.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.