Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO для изображений в WordPress

  1. Ключи к изображению SEO
  2. Назовите файл
  3. легенда
  4. Альтернативный текст (Alt Attribute)
  5. описание
  6. Советы по загрузке изображений

Возможно, вы не заметили, но SEO для изображений в WordPress может увеличить ваш трафик и сделать ваши билеты похожими на профессиональных писателей. После контента это вторая сила, чтобы позиционировать себя в поисковых системах, таких как Google. Учитывая его важность, мы подготовили полное руководство, чтобы вы знали, что добавить в каждое из полей, отображаемых на панели загрузки мультимедиа .

Ключи к изображению SEO

Возможно, вы не заметили, но SEO для изображений в WordPress может увеличить ваш трафик и сделать ваши билеты похожими на профессиональных писателей

URL

В этом случае вы не сможете ничего изменить, URL изображения в WordPress настроен по умолчанию. Адрес показывает точное местоположение, где этот файл будет размещен.

Назовите файл

Это второе окно, которое вы увидите, и оно поможет вам дать конкретное имя загруженному вами файлу, здесь вам не нужно усложнять поиск имен, которые помогут вам позиционироваться, скорее быть простым и логичным. Если ваше изображение относится к самым продаваемым мобильным телефонам, напишите это: самые продаваемые мобильные телефоны.

В качестве советов по оптимизации этого поля помните, что имя должно быть коротким и явно описательным. Здесь необязательно указывать дополнительную информацию, для этого есть опция, которую вы прочтете ниже.

легенда

Это место было выделено для того, чтобы вы могли добавить пару ключевых слов, но естественным образом владельцы изображений часто используют легенду для добавления предупреждения об авторских правах . В частности, эта часть направлена ​​на то, чтобы прояснить право собственности на изображение и его права на распространение.

Альтернативный текст (Alt Attribute)

У Google есть алгоритмы, которые позволяют вам интерпретировать изображение, однако в некоторых случаях сложно распознать содержимое изображения, загруженного в WordPress . Ваша база для решения этой проблемы основана на чтении букв, лиц, цветов и многого другого.

Альтернативный текст - это вторая форма, используемая поисковыми системами для определения вашего изображения. Это также опция, которую они используют для чтения в случае повреждения изображения. По этой причине не забудьте точно написать содержание изображения, которое вы загрузили, включите по крайней мере одно ключевое слово и будьте прямыми.

описание

Этой частью часто злоупотребляют многие веб-издатели , случается, что они используют это пространство, чтобы добавить больше ключевых слов, полагая, что им будет легче их найти. Это убеждение является ошибкой, поскольку WordPress создал это пространство, чтобы заголовок и альтернативный текст могли быть расширены, чтобы не переписывать то, что уже было в этих пространствах. Используйте эту опцию для назначенного вам использования: опишите. Если ваше название «самый продаваемый мобильный», воспользуйтесь этим и напишите краткий текст, в котором вы расскажете о брендах и приведете некоторые данные о том, почему они считаются самыми востребованными на рынке.

Советы по загрузке изображений

  • Не загружайте, чтобы заполнить пространство : попробуйте добавить изображения, которые иллюстрируют содержание, а не просто красиво, если только это не пошаговое руководство по определенной теме, вам не придется заполнять свой текст слишком большим количеством изображений. С этим типом практики вы только насыщаете свой контент.
  • Тяжелые файлы : SEO для изображений в WordPress также используются файлы, которые мало весят, попробуйте найти сочетание хорошего разрешения и мало весит. Если вы этого не сделаете, ваши тексты будут загружаться дольше, и этот процесс тестирует средний пользователь. Есть плагины, которые сжимают размер изображений.
  • Напишите одно и то же на каждом изображении : это ошибка, которую вы должны обязательно избегать, часто издатели экономят время, размещая одинаковые заголовки для трех или четырех изображений, которые появляются в записи. Эта ошибка приводит к штрафу за дублированный контент на том же сайте. Со временем URL-адреса изображений будут заканчиваться цифрами, указывающими, сколько раз этот заголовок повторяется.
  • Авторское право : существуют веб-сайты, которые предлагают библиотеки изображений без авторских прав , пытаются найти и использовать их и избегают претензий к вашему веб-сайту за нарушение правил, которые Google очень присутствует.

Заключительные соображения

Мы надеемся, что эти советы по курсу WordPress могут быть полезны, помните, что SEO для изображений в WordPress необходима, если вы хотите начать серьезный проект. Если, наоборот, вы выполняете какую-то негативную практику, попробуйте изменить записи, это займет у вас больше времени, но в среднесрочной и долгосрочной перспективе вы увидите результаты.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.