Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO для Joomla

  1. Первый шаг:
  2. устанавливать sh404sef Расширение SEO:
  3. Создать блог
  4. Оптимизируйте страницу контактов:
  5. Расширьте свой контент:
  6. Оптимизируйте свой нижний колонтитул:
  7. Проверьте скорость вашего сайта:
  8. Поиск дублированного контента:
  9. Названия как H1:

SEO для Joomla

3,5 (70%) 2 голоса

У вас есть корпоративный сайт или просто блог Joomla ? Вы беспокоитесь о том, как оптимизировать его для поисковых систем, таких как Google или Bing и что SEO следует применять? Итак, позвольте мне показать вам некоторые методы, которые вы можете использовать. Прочитайте эту статью до конца.

Потому что я много говорю о SEO для WORDPRESS Люди спрашивают меня, могут ли они применить те же методы в Joomla, поэтому я пишу эту статью, чтобы помочь SEO людям, которые все еще используют Joomla.

Я вижу, что мало кто говорит об этом предмете в Интернете, это не очень популярная тема в SEO, потому что все еще мало людей, использующих эту CMS для разработки своих проектов.

За последние несколько лет ландшафт SEO претерпел кардинальные изменения, Google постоянно обновлял свой зоопарк с помощью Panda, Penguin и Beija Flor, чтобы обеспечить лучший пользовательский опыт. В наше время те, кто не думают о своем пользователе, теряют возможности.

Теперь, когда я рассказал о сценарии и его изменениях, мы применим некоторые вещи, которые вы сможете сделать, чтобы помочь оптимизировать SEO для Joomla . Ниже приведены лишь некоторые из методов, которые вы сможете применить для улучшения вашего SEO.

Первый шаг:

Проверьте свой аккаунт с помощью инструментов для веб-мастера, покажите ей, что вы являетесь веб-мастером сайта.

устанавливать sh404sef Расширение SEO:

Это расширение SEO для Joomla , с его помощью вы сможете настроить пользовательские настройки SEO , есть и другие расширения.

  • Сделайте URL дружественными (дружественные URL помогают поисковым системам легко находить ваш контент и, таким образом, улучшают пользовательский опыт.)
  • Создайте заголовки и описания, подходящие для вашего контента, используйте призыв к действию (это побудит пользователя нажать на ваш сайт).
  • Просмотрите ваши неработающие ссылки, которые ведут на страницу ошибки 404, и перенаправьте страницу 301 на аналогичную страницу или на дом.
  • Создайте sitemap.xml - Xmap это расширение для Joomla, которое вы сможете легко создать sitemap.xml. После создания вам нужно будет отправить его инструментам для веб-мастеров, чтобы поисковые системы быстро его проиндексировали.

Создать блог

- (Если у вас есть корпоративный сайт):

Вы ведете блог, просто следуйте всем советам, которые я говорю ниже.

Создайте статью, интересующую вашего пользователя, и помогите ему решить проблемы или вопросы, лучше понять свою аудиторию и свои потребности, разработать качественный контент для этой аудитории. Старайтесь сохранять частоту публикаций в блоге, рекомендуется пара статей в неделю, если вы можете получить больше, чем просто замечательно, даже лучше. Еще одна вещь, писать качественный контент, а не просто копировать от других людей, быть уникальным, иметь не менее 700 слов в каждой статье.

Вы можете использовать инструмент Google под названием Keyword Planner, он поможет вам найти тему, а также увидеть объем поиска Google по этой теме.

Вот как использовать Планировщик ключевых слов ,

Оптимизируйте страницу контактов:

Я вижу множество блогов, в которых нет простой формы контактов, они не знают, что им не хватает, очень важно общаться с их пользователями, потому что их сомнения - это их статья завтра, не говоря уже о том, что вы можете получить контакт от другие люди, которые хотели бы разместить рекламу в вашем блоге или добавить контент. Есть несколько возможностей, которые вы можете потерять, не имея контакта на вашем сайте или в блоге.

Ваша контактная страница должна содержать важную информацию. Обязательно укажите простую форму, а также название компании, адрес и номер телефона.

Если вы являетесь компанией, я предлагаю включить карту Google Maps, встроенную в вашу контактную страницу, чтобы помочь связать ваше местное предприятие.

Расширьте свой контент:

Расширьте свой контент:

Очень важно создавать совершенно отдельные страницы для каждой услуги, продукта или местоположения, которые предлагает ваш бизнес, а не просто складывать их все вместе на одной странице. Это даст Google / Bing больше страниц контента для отслеживания, которые более специфичны для вашего бизнеса.

Обязательно максимально разнообразьте весь контент, особенно при работе с несколькими сайтами. Напишите конкретный контент, который является уникальным и привлекательным для каждой отдельной страницы.

Оптимизируйте свой нижний колонтитул:

Размещайте только полезные вещи для своего пользователя, не делайте столько ссылок в нижнем колонтитуле, сколько они думают, что они делают красивый SEO, просто не делайте этого. Вы можете разместить свои партнерские сети, чтобы пользователь также мог следить за ними. Будьте креативны!

Проверьте скорость вашего сайта:

Проверьте скорость вашего сайта:

Наличие быстрого веб-сайта, который занимает 1,5-2 секунды (или меньше), имеет решающее значение как для пользовательского опыта, так и для SEO. Хорошо, если вы не знаете, время загрузки является одним из более чем 200 факторов рейтинга.

Один из советов, который поможет вам улучшить это, - установить некоторое расширение кеша или разместить сайт на некоторых веб-сайтах, которые улучшают вашу производительность как CloudFlare , Если у вас есть условия и ваш бизнес прибыльный, я рекомендую облако в Цифровой океан который имеет большую экономическую выгоду, и я тоже его использую.

Если вы хотите проверить время загрузки вашего сайта, вы можете использовать инструмент Pingdom !

Если вы хотите проверить время загрузки вашего сайта, вы можете использовать инструмент   Pingdom

Поиск дублированного контента:

Дублированный контент - отличный злодей по оптимизации. Проблема в том, что Google не может определить, какая часть вашего контента является правильной для индексации и сопоставления с оригиналом. Это приводит к снижению рейтинга ваших страниц.

Вы можете идентифицировать дублированный контент с помощью инструмента Google Webmaster Tools или использовать платные инструменты, такие как SEOMoz чтобы помочь найти и управлять дублированным контентом.

Большая часть дублированного контента, который встречается в Joomla (связана с категориями, тегами и т. Д.), Но это может быть исправлено с расширением SH404SEF или также может быть переписано в htaccess.

Названия как H1:

Убедитесь, что все заголовки ваших страниц помечены как H1. Большинство шаблонов Joomla поставляются с H1 в заголовках, если ваш не приходит, вам нужно изменить его, например, удалив H1 из логотипа и поместив его в заголовок. Тег H1 используется алгоритмом Google для легкого определения темы страницы (вместе с заголовком страницы).

Есть бесчисленное множество вещей, которые вы можете сделать, чтобы улучшить SEO на своем сайте Joomla на своей странице, но здесь я рассказал о некоторых вещах, которые вы можете улучшить прямо сейчас и заработать больше хитов в поисковых системах.
Если у вас есть какие-либо вопросы о SEO для Joomla, оставьте в комментариях ниже!

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.