Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO для начинающих

  1. Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
  2. Зачем моему сайту нужен SEO?
  3. Почему поисковые системы не могут осознать существование моего сайта, если на нем нет SEO?
  4. Могу ли я заниматься SEO самостоятельно?
  5. Какую часть этого руководства мне нужно прочитать?

Новое в SEO? Вам нужно оттачивать свои знания? Руководство SEOmoz для начинающих было прочитано более миллиона раз и содержит исчерпывающую информацию, необходимую для профессионального качества SEO.

Что такое поисковая оптимизация (SEO)?

SEO - это практика улучшения и продвижения сайта с целью увеличения количества посещений, которые он получает от поисковых систем. SEO рассматривает множество аспектов, от слов на вашей странице до того, как другие сайты ссылаются на ваш сайт. Иногда, SEO - это просто вопрос структурирования вашего сайта таким образом, чтобы поисковые системы это понимали.

Поисковая оптимизация - это не только «движки». Речь идет о том, чтобы сделать ваш сайт лучше для людей. В SEOmoz мы верим, что эти принципы неразрывно связаны.

Это руководство предназначено для описания всех областей SEO - от раскрытия терминов и фраз (ключевых слов), которые генерируют трафик, до превращения сайта в дружественный для поисковых систем, создания ссылок и маркетинга уникальной ценности сайта и организации. Он предлагает.

Не беспокойтесь, если вы запутались в этих вопросах. Вы не одиноки

Новое в SEO

Зачем моему сайту нужен SEO?

Потому что большая часть трафика идет от крупных коммерческих поисковых систем; Google , Bing и Yahoo! , Хотя социальные сети и другие источники трафика могут генерировать посещения вашего сайта, поисковые системы являются основным методом навигации для большинства пользователей Интернета. Это верно, если ваш сайт предлагает контент, услуги, продукты, информацию или что-либо еще.

Поисковые системы уникальны, поскольку они обеспечивают сегментированный трафик, то есть посещения людей, которые ищут то, что вы предлагаете. Поисковые системы - это дороги, которые делают возможным такой наплыв посетителей. Если ваш сайт не может быть найден поисковыми системами или ваш контент не может быть помещен в вашу базу данных, то вы теряете невероятное количество возможностей поискового трафика.

Поисковые запросы , слова, которые пользователи вводят в поле поиска, имеют необычайную ценность. Опыт показывает, что трафик может достигать (или разрушать) успех компании. Целевые посетители, которые приходят на веб-сайт, могут обеспечить рекламу, доход и экспозицию, как никакой другой маркетинговый канал. Таким образом, инвестиции в SEO, как во времени, так и в финансах, могут иметь исключительную норму прибыли по сравнению с другими видами маркетинга и продвижения.

Почему поисковые системы не могут осознать существование моего сайта, если на нем нет SEO?

Искатели умны, но им все еще нужна помощь. Основные поисковые системы работают над улучшением своей технологии, чтобы каждый раз сканировать веб-страницы более глубоко и возвращать пользователям лучшие результаты.

Тем не менее, существует ограничение на работу поисковых систем. В то время как правильное SEO может привлечь тысячи посетителей и внимание, неправильные шаги могут скрыть или похоронить ваш сайт в более глубоких результатах поиска, где видимость минимальна.

SEO не только делает контент доступным для поисковых систем, но и помогает улучшить позиции в рейтинге, чтобы пользователям было легче находить его. Интернет становится все более конкурентным, и все компании, которые применяют SEO, имеют пресловутые преимущества для посетителей и клиентов.

Могу ли я заниматься SEO самостоятельно?

Мир SEO сложен, но большинство людей могут легко понять основы. Даже небольшое количество знаний может иметь большое значение. По большей части, SEO образование бесплатно и доступно в Интернете, включая такие руководства. Объединение этого с некоторой практикой может быть направлено на то, чтобы стать гуру.

В зависимости от ваших временных вложений, желания изучать и сложности вашего веб-сайта, вы можете решить, нанять ли вам эксперта или управлять им самостоятельно. Оптимизация сайта для поисковых систем может потребовать рассмотрения большого количества уникальных элементов, которые многие из тех, кто занимается SEO, рассматриваются в широкой области оптимизации стратегии портала.

Даже в этом случае хорошо иметь специализированную фирму, которая бы отвечала за специализированные концепции.

Какую часть этого руководства мне нужно прочитать?

Если вы серьезно хотите улучшить поисковый трафик и проблема SEO вам не знакома, мы рекомендуем прочитать это руководство спереди назад. Это маленький по размеру и легко понять. Существует версия для печати в формате PDF для тех, кто предпочитает читать ее на бумаге, и десятки ссылок на ресурсы на других сайтах и ​​страницах, которые заслуживают внимания. Поскольку вы обратили на нас свое внимание, мы постарались сохранить верность знаменитому назначению мистера Уильяма Струнка:

Предложение не должно содержать ненужных слов, параграф не должен содержать ненужных предложений, по той же причине чертеж не должен иметь ненужных линий, а машина не должна иметь ненужных частей.

Каждый раздел этого руководства необходим для понимания наиболее эффективных методов поисковой оптимизации.

Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Зачем моему сайту нужен SEO?
Почему поисковые системы не могут осознать существование моего сайта, если на нем нет SEO?
Могу ли я заниматься SEO самостоятельно?
Какую часть этого руководства мне нужно прочитать?
Новое в SEO?
Вам нужно оттачивать свои знания?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Почему поисковые системы не могут осознать существование моего сайта, если на нем нет SEO?
Могу ли я заниматься SEO самостоятельно?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.