Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO | .edu & .gov найти обратные ссылки

Для аккуратного соединения   Назад ссылка здание   Также необходимо получить очень «авторитарные» ссылки Для аккуратного соединения Назад ссылка здание Также необходимо получить очень «авторитарные» ссылки. Авторитарные ссылки - это обратные ссылки от муниципальных учреждений или других официальных органов, таких как муниципалитеты или правительственные учреждения. Как правило, их очень сложно найти, но они могут придать веб-сайту необходимое «доверие» (доверие веб-сайта поисковой системы), чтобы они оказались в первых рядах результатов поиска и получили более высокий рейтинг в Google. Расширения доменов .gov & .edu означают «правительство» или «образование» и происходят из англоязычного мира. Но как вы можете использовать только такие важные ссылки для себя и, прежде всего, как вы найдете обратные ссылки .edu и .gov?

Эта статья об этом, и мы хотим представить стратегию, с помощью которой относительно простой и эффективный .gov / .edu может найти обратные ссылки в поисковой системе Google и проверить непосредственно в поисковом запросе, если вы можете оставить комментарий на содержательный пост (с высокой вероятностью), чтобы получить один из самых ценных типов обратных ссылок для вашей страницы.

Во-первых, существует «автоматический» способ возврата к обратным ссылкам .edu / .gov. Поисковая система http://dropmylink.com/ специализируется в этой области и помогает скорректировать результаты поиска. Введите желаемое ключевое слово в поисковой системе и посмотрите, можете ли вы оставить комментарий к результатам поиска. Если поисковая система не показывает результаты сразу, попробуйте соответствующее ключевое слово - что-то всегда есть.

Другой вариант - настроить результаты поиска вручную с помощью панели поиска Google. Код для этого, например:


YOUR_KEYWORD сайт: .gov inurl: блог "оставить комментарий" - "вы должны быть авторизованы"

Объяснение: Сначала мы объявляем наше ключевое слово. Затем мы проверяем расширение домена, в данном случае «.gov», для правительственных, то есть правительственных сайтов. Теперь мы проверяем с помощью «опубликовать комментарий» и «вы должны войти в систему», если в принципе возможно оставить комментарий - прямо или косвенно с возможностью входа в систему.
ВНИМАНИЕ: Если вы обнаружите, что страница уже "спам" сверху донизу, вам лучше держаться подальше от нее и искать новую запись. И здесь снова просьба оставить только релевантные комментарии, в противном случае вероятность того, что вы будете разблокированы, очень мала, и поэтому все усилия были бесплатными.

Gov?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.