Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO GARDENING руководство

Из книг, в которых перечислены все приемы, необходимые для создания ссылок и повышения вашего рейтинга в Google (возможно, без упоминания того факта, что Штраф пингвина это не за горами) их много, но в своем руководстве по садоводству SEO Франческо Маргарита (@francescomarghe) рассматривает эту тему с другой точки зрения.

После объяснения того, что подразумевается под «семантикой» в мире SEO, автор книги углубляется в специфику и рассматривает тему построения ссылок с другим подходом по сравнению с традиционно понимаемым, анализируя прежде всего совместные цитаты и Совместное появление:

Co-цитата:
Франческо объясняет, как, делясь такими же ссылками с другими более авторитетными сайтами, чем мои, можно повысить авторитет моего сайта в глазах Google.
Это верно как для входящих ссылок, так и для исходящих ссылок, в том смысле, что если мой сайт ссылается на источник, который также получает ссылки с других более авторитетных сайтов, чем мой (очевидно, всегда той же темы), мы можем внести больше в «Спасибо» Большой Г.

Совместное появление:
Концепция совместного вхождения является другой и даже более деликатной, то есть взаимосвязью между упоминаниями (без ссылки на сайт) и входящими ссылками. По этой теме Франческо анализирует, а также на практических примерах, все возрастающую важность этого отношения для простого подсчета ссылок, которые получает мой сайт.

SEO драгоценный камень:
Закрытие книги, которая в основном показывает возможные стратегии позиционирования для сайтов, которые занимаются определенными макро-темами (электронная коммерция, кухня, туризм и т. Д.), Также предлагает интересное вмешательство (которое я рекомендую прочитать) моего друга Риккардо Сканделлари ( @skande) о том, как персональный брендинг влияет на поисковые системы.

В заключение я считаю, что книга Франческо Маргариты не имеет конкретной цели: в первой части она адресована тем, кто делает первые шаги в мире SEO, вторым, кому уже знакомы, и последним предпринимателям с склонностью и знание (даже не всестороннее) веб-маркетинга.

Комментарии

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.