Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO и ASO | SEO и ASO |

  1. Что такое SEO и ASO?
  2. ASO позиционирующие факторы
  3. ASO Инструменты

В эпоху цифровых технологий, в которую мы попадаем, миллионы новых веб-страниц и мобильных приложений создаются каждый день, что сильно затрудняет позиционирование . В дополнение к достижению оптимальной позиции в поисковых системах, таких как Google, Yahoo или Bing, компании также должны реализовать соответствующую стратегию ASO для приложений, которые позволяют им добиться большей видимости в магазинах приложений: Play Store для Android и App Store для Яблоко. Основная цель этой стратегии - максимально оптимизировать доступные ресурсы, чтобы позиционировать приложение и тем самым увеличить его загрузки.

Что такое SEO и ASO?

Как мы уже говорили вам при объяснении как добиться успеха в поисковых системах SEO - это стратегия, используемая для достижения хорошего органического веб-позиционирования в поисковых системах на основе определенных ключевых слов.

С довольно упрощенной точки зрения ASO считается точной копией SEO для приложений, но это гораздо больше. ASO (App Store Optimization) - это набор методов, которые оптимизируют органическое позиционирование для мобильных приложений , занимая первые позиции в результатах поиска магазинов мобильных приложений.

Основное различие между SEO и ASO заключается в том, что при выполнении семантического анализа или исследования ключевых слов Google Keyword Planner не приспособлен для выполнения той же функции с мобильными приложениями.

Рынок приложений находится на подъеме. Поисковые системы приложений являются основным каналом для обнаружения новых приложений. Пользователи обычно загружают приложения после выполнения различных типов поиска из своего виртуального магазина. Основной целью ASO является обеспечение того, чтобы наибольшее количество людей быстро и легко находило мобильное приложение в широком спектре возможностей, предлагаемых виртуальным магазином, и, самое главное, загружало и генерировало конверсии для компании .

Основной целью ASO является обеспечение того, чтобы наибольшее количество людей быстро и легко находило мобильное приложение в широком спектре возможностей, предлагаемых виртуальным магазином, и, самое главное, загружало и генерировало конверсии для компании

На коммерческом уровне важно упомянуть, что Испания является пятой страной в мире, которая больше всего покупает через мобильные устройства, причем 60% транзакций совершаются с помощью смартфонов. Потребителям становится все удобнее пользоваться этим каналом, и они предпочитают покупать в приложениях, а не в браузерах для мобильных устройств. Растущая привычка потребления через mCommerce предлагает простоту в способе оплаты, а также большую безопасность и уверенность при передаче данных.

Объем активных пользователей мобильных приложений в Испании постепенно увеличивается. В настоящее время он составляет 27,7 миллиона. Ежедневно загружается 3,8 миллиона приложений, и эта цифра также растет.

ASO позиционирующие факторы

Факторы ASO On-Metadata - это все те факторы, которые полностью контролируются разработчиком приложения и могут быть изменены из самого приложения Android или iOS для оптимизации позиционирования в магазинах приложений. Вот что это за элементы.

Название должно быть коротким, ясным и лаконичным, чтобы пользователи и поисковые системы могли найти наше приложение как можно проще. Кроме того, он должен включать как минимум ключевое ключевое слово для потенциальных клиентов.

Описание приложения должно кратко и привлекательно объяснить, что это такое и для чего оно используется, принимая во внимание установленный предел в 4000 символов.

Также важно иметь иконку, которая является творческой и оригинальной. Избегайте белых фонов, поскольку они могут привести к потере других приложений в списках результатов поиска.

Другим ключевым фактором, который необходимо учитывать, являются скриншоты или скриншоты. Они должны показать привлекательным образом, как приложение внутри, чтобы быть интуитивно понятным и привлекательным для пользователей и получить преобразования в виде эффективных загрузок.

Число потенциальных клиентов, которые ищут в магазинах приложений по категориям , растет, и поэтому важно правильно выбрать категорию вашего приложения.

Конечно, также важно использовать соответствующие ключевые слова в соответствии с вашей стратегией ASO, но без насыщения ни заголовка, ни описания.

Как и в SEO, важно использовать методы вне страницы для создания внешних ссылок, которые Google может обнаружить, и, таким образом, повысить престиж и категорию веб-сайта, в ASO важно использовать факторы позиционирования вне страницы ASO .

Ключевым элементом является объем и скорость загрузки , а также низкий уровень удаления.

Обзоры, как с точки зрения количества, так и качества, являются еще одним ключевым дифференцирующим фактором. Получение хороших оценок и отзывов повысит популярность приложения и в некотором роде поможет создать гарантию качества, основанную на опыте и мнениях реальных пользователей.

Наконец, Linkbuilding также имеет большое значение в вашей стратегии ASO.

ASO Инструменты

Чтобы углубить разработку соответствующей стратегии позиционирования ASO для приложений , некоторые инструменты, которые могут быть очень полезны, следующие.

  • Коды приложений : это бесплатный инструмент, который позволяет вам очень эффективно находить ключевые слова, связанные с вашим приложением, а также анализировать ключевые слова, которые используют ваши конкуренты.
  • Apptweak : еще один бесплатный инструмент, который показывает рекомендации по ключевым словам для вашего приложения на 7 разных языках. В дополнение к этой функции вы можете проверить, как развивается ваша стратегия ASO, изучив такие факторы, как значок, описание или заголовок. Это работает для Google Play Store и App Store.
  • SensorTower : один из наиболее часто используемых бесплатных инструментов, используемых в настоящее время для мониторинга и оптимизации ASO в магазинах мобильных приложений. Это позволяет вам выполнять такие функции, как анализ ваших конкурентов или обзоров.
  • Предварительный просмотр фрагмента приложения . Основное преимущество этого бесплатного приложения заключается в том, что оно позволяет предварительно просмотреть мобильное приложение до того, как оно будет доступно пользователям в виртуальных магазинах, что позволяет изменить любую ошибку, которая может появиться. Его также можно использовать как для Android, так и для Apple.

Короче говоря, если ваша цель состоит в том, чтобы оптимизировать органическое позиционирование вашего мобильного приложения, важно, чтобы вы разработали соответствующую стратегию ASO для приложений, которая позволит вам достичь лучших позиций среди результатов поиска в магазинах мобильных приложений. Знание того, как реализовать свой собственный план, может быть хорошей идеей, но вы достигнете своих целей более эффективным способом, если пойдете к агентство специализируется на ASO ,

Что такое SEO и ASO?
Что такое SEO и ASO?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.