Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO Inc отправляет запросы на удаление ссылок на многие сайты SEO

Похоже, что SEO Inc Похоже, что SEO Inc. (www.seoinc.com - смею ссылаться на них) отправляет запросы на удаление ссылок.

Cre8asite Forum нить обсуждает это и я тоже получил запрос. Двухлетний веб-разработчик в SEO Inc, до этого бармен, написал мне по электронной почте, что мне нужно удалить ссылку на SEO Inc с 2005 года.

Письмо гласит:

Я [отредактирован] с www.seoinc.com. Я хотел бы поблагодарить вас за ссылку на наш сайт с https://www.seroundtable.com/archives/001880.html. Тем не менее, нам стало известно, что эта ссылка может быть получена в соответствии с Руководством Google для веб-мастеров. Для нас важно привести наш сайт в соответствие. Не могли бы вы удалить нашу ссылку с этой страницы и любой другой страницы на вашем сайте.

Ким Краузе Берг получила похожую просьбу, но она была милее, она собиралась ее убрать:

На что я говорю, вы должны быть шутишь! Во-первых, они даже руководящие принципы в 2005 году? И во-вторых, моя репутация основана на том факте, что я никогда ничего не делаю сознательно, чтобы расстроить богов Google. И в-третьих, что за чертова лягушка? Итак, я понял, что я не в порядке, и я удалю ссылку, которая, кстати, из более ранней и, скажем так, ужасной конструкции Cre8pc. Только чтобы обнаружить, что я не могу редактировать в прошлом 2006 году (у меня есть архивы за 2002 год для моего блога).

Дело в том, Чак Финли сказал, что Ким должна убрать его. Зачем? «Если вы этого не сделаете, они сделают это с помощью инструмента disavow, и это может повлиять на сайт».

Шутки в сторону?! Давай, используй дезаву. Я не удаляю ссылку на ваш сайт, потому что ссылка имела отношение к истории.

Хуже того, вы не отправляете по электронной почте популярные SEO-блоги или форумы с просьбой удалить ссылки на ваш сайт. Это вызовет возгорание и сообщит миру, что у вас явно есть какой-то штраф за ссылку, и SEO-компания с штрафом за ссылку не является лучшей SEO-компанией. Если, конечно, вы упрямый и глупый ,

Обсуждение на форуме Форумы Cre8asite ,

Обновление: я говорил с генеральным директором SEO Inc, и он объяснил контекст. Короче говоря, они просматривали свой профиль ссылок и назначили задачу одному из новых сотрудников компании после нескольких недель выполнения этой работы самостоятельно. Этот человек не проводил исследования и отправил запрос на удаление ссылки на сайты, которые ему не нужны (не говоря, что я не заслуживаю его получения).

Причина, по которой я написал эту историю, состояла не в том, чтобы смеяться над тем, насколько глуп человек. Черт, я, вероятно, заслуживаю просьбу.

Причина, по которой я написал эту историю, заключалась в том, что теперь так много страха по поводу того, кто связывает с кем, что это тошнит. Страх, кто-то может использовать против меня инструмент дезаву? Боюсь, у меня есть плохие ссылки, указывающие на мой сайт. Страх я связываю с кем-то без использования nofollow.

Посмотрите, куда мы пришли, просто посмотрите.

Во-первых, они даже руководящие принципы в 2005 году?
И в-третьих, что за чертова лягушка?
Зачем?
Шутки в сторону?
Страх, кто-то может использовать против меня инструмент дезаву?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.