Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO Инструменты Сравнение Швейцария 2019

  1. Инструменты SEO: особый случай Швейцария
  2. Индекс видимости
  3. Как рассчитывается видимость?
  4. Контролируйте свои собственные ключевые слова
  5. Pro Rank Tracker
  6. Анализ файла журнала

Для оператора веб-сайта или специалиста по онлайн-маркетингу важно знать, насколько хорошо работает ваша собственная сторона (по сравнению с конкурентами). Часть рейтинга - это, как правило, рейтинг Google по ключевым словам (ключевым словам).
Как только вы разберетесь с темой «Поисковая оптимизация» и начнете улучшать свой сайт (или оптимизировать его), вы также захотите узнать, насколько эти изменения повлияли на видимость в Google .

Чем больше и сложнее страница, тем быстрее вы теряете трек. Инструменты SEO обещают исправление: индекс видимости , изменение позиции , анализ страницы , проверка обратных ссылок и так далее. Список функций длинный, как и список инструментов SEO.
Для лучшего обзора мы протестировали и сравнили самые важные инструменты SEO. Наше сравнение инструментов SEO ни в коем случае не является исчерпывающим, но оно дает неопытным веб-мастерам или консультантам по онлайн-маркетингу обзор возможностей и затрат.

Если вы ищете чистый инструмент мониторинга ключевых слов , вы найдете его здесь больше информации.

В нашем обзоре мы сравниваем самый дешевый пакет.

Инструменты SEO: особый случай Швейцария

Швейцария также является частным случаем в онлайн-маркетинге, как это часто бывает. Конечно, это также относится и к инструментам SEO, которые действительно предлагают все данные для швейцарской версии Google (google.ch), но также ограничены поиском на немецком языке -> Romandie не используется ! Кроме того, многие локальные поисковые запросы отсутствуют. Это особенно актуально для небольших и средних мест.

Пример:
Доступны данные для запроса Maler Zürich , поисковый термин Maler Sursee отсутствует в наборе данных.

Если вам известен инструмент SEO, который различает французскую и немецкую версии google.ch, мы могли бы рассмотреть возможность его использования. обратная связь очень рады.

Мы рекомендуем местные компании, которые особенно заинтересованы в комбинациях ключевых слов по схеме «промышленность + местоположение» , в качестве альтернативного инструмента. Инструмент мониторинга ключевых слов , Это не только позволяет устанавливать индивидуальные поисковые запросы , но и экономит ваши деньги по сравнению с классическими инструментами SEO.

Индекс видимости

Ежедневно занимаясь серфингом, вы, возможно, заметили, что некоторые сайты чрезвычайно часто попадают в число лучших результатов. Популярные примеры - Википедия или Амазонка . Эти страницы имеют чрезвычайно высокую видимость . Чтобы упростить понимание сравнения между веб-сайтами и динамикой видимости в Google, инструменты SEO предлагают так называемый индекс видимости .

Вот пример истории видимости hostingtipp.ch (данные из SISTRIX):

ch (данные из SISTRIX):

Как рассчитывается видимость?

Хотя точная процедура вычисления видимости отличается от инструмента к инструменту, по своим основным функциям она всегда работает одинаково:

На основе набора ключевых слов (фиксированный пул поисковых запросов) определяется рейтинг каждого домена. Видимость состоит из факторов рейтинга позиции и объема поиска ключевых слов вместе. Точное взвешивание факторов зависит от инструмента.

Большинство инструментов также обеспечивают свободный обзор . Но как только вы захотите провести дальнейший анализ , вы не сможете избежать платного инструмента .

Контролируйте свои собственные ключевые слова

Требования к инструменту SEO чрезвычайно различны в зависимости от отрасли и требований пользователя.

Не всегда SEO-инструмент, такой как SISTRIX, Searchmetrics или XOVI, является правильным выбором.
Для местного бизнеса или нишевых сайтов широкая функциональность инструмента SEO может быть бесполезной.
Вполне возможно, что инструменты SEO не будут охватывать ключевые поисковые запросы с этих сайтов через пул ключевых слов. В таких случаях важно иметь возможность собирать ваши собственные ключевые слова для отслеживания рейтинга на вашем сайте . В зависимости от инструмента SEO эта функция отсутствует или стоит дополнительно.

Если вы заинтересованы в инструменте мониторинга ключевых слов, мы рекомендуем Pro Rank Tracker ,

Pro Rank Tracker

Начиная с $ 19 в месяц , Pro Rank Tracker позволяет вам отслеживать до 300 отдельных ключевых слов для любого количества веб-сайтов.
Данные для разных стран (google.ch, google.de и т. Д.) Обновляются ежедневно.
Также есть бесплатная версия. Можно отслеживать до 20 ключевых слов на максимум 2 разных доменах. Бесплатная регистрация здесь: Веб-сайт Pro Rank Tracker ,

Если вы хотите самостоятельно отслеживать ключевые слова, а также консоль поиска (Инструменты Google для веб-мастеров), сохраните их и сохраните историю . Тогда это Рейнджеры Page интересный выбор. Pagerangers также предлагает простой инструмент мониторинга и обратных ссылок. Для небольших сайтов и нишевых сайтов, которые хотят конкурировать и сравнивать свои ключевые слова с конкурентами, этот инструмент настоятельно рекомендуется, потому что вы получаете широкий функционал за относительно небольшие деньги. К сожалению, инструмент все еще очень связан с Германией. Во многих таблицах объемы поиска всегда указываются с количеством в Германии. Для нас, швейцарцев, это не очень полезно. По цене, но все еще очень хороший выбор.

Анализ файла журнала

Анализ лог-файлов - одна из самых недооцененных дисциплин SEO, даже если у вас небольшой сайт. Очень полезно знать, какие страницы сканирует Google, а какие нет. Выявляются дефекты, которые иначе не распознаются. Отличный инструмент для этого (бесплатно до 10 МБ, которого обычно достаточно для небольших сайтов) logrunner.io , Даже при больших объемах данных этот инструмент анализа файлов журнала все еще доступен.

Инструменты SEO в сравнении

4,3 (85,6%) - 25 голосов

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.