Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO изменения: расшифровка постоянно развивающейся головоломки SEO часть II

На прошлой неделе мы прошли основы поисковой оптимизации , На этой неделе мы делимся тем, что меняется.

Что будет (или уже здесь)

Мобильная индексация
Поиски с мобильного устройства превзошел те, что на рабочем столе три года назад. На самом деле, Исследование BrightEdge Установлено, что в прошлом году 57 процентов трафика от клиентов приходилось на смартфоны и планшеты, и этот процент постоянно растет. Проще говоря, что индексация с мобильного телефона Это означает, что поисковые системы скоро начнут ранжировать сайты на основе своих мобильных версий, потому что именно так большинство людей получают доступ к Интернету.

Что это значит для маркетологов, по словам SEO и маркетингового консультанта Бриджит Рэндольф заключается в том, что «отсутствие дружественного для мобильных устройств опыта может негативно повлиять на рейтинг сайта, а сайт с лучшими мобильными возможностями потенциально получит повышение рейтинга даже для искателей на настольном компьютере». Сайты без адаптивный дизайн (адаптация настольного веб-контента для мобильных устройств) может пострадать в результатах поиска.

Голосовой поиск
Голосовой поиск, как вид 55% подростков и 40% взрослых проводить каждый день, также существенно повлиять на SEO. Это потому, что Siri или Alexa (или кем бы ни был ваш цифровой помощник) чаще всего сообщают с этих сайтов избранные фрагменты и только лучший контент получает избранные фрагменты.

Избранные фрагменты
Вы заметили, что когда вы что-то ищете в Интернете в настоящее время, сначала появляется ограниченный абзац информации по теме? Это выглядит примерно так:

Избранные фрагменты получают «позицию 0» в поисковой выдаче, потому что они приходят еще до желанной позиции 1. Они заработаны и (вот отличные новости) имеют меньшее отношение к показателям ссылок и больше - к качеству контента. Сайты с контентом, которые поисковые системы считают наиболее способными отвечать на вопросы пользователей или удовлетворять их потребности, являются наиболее вероятными кандидатами на избранные фрагменты. Вообще говоря, тактика, которая увеличить возможности для позиции 0 Подходящие ключевые слова, которые отвечают на вопрос: кто, почему, что, где и когда, а также подразумеваемые вопросы, такие как «делает», «делает», «стоит» и т. д. Если вам нужно немного вдохновения, answerthepublic.com это отличный ресурс, который предлагает список вопросов, наиболее часто задаваемых по определенной теме.

Сказал Стивен Спенсер , автор Search Engine Land и других книг и материалов по SEO: «Удивительно, но для URL, ранжирующихся на второй странице Google SERPS, нередко получается результат« позиция 0 »с помощью рекомендуемого фрагмента». Вопросы и предоставление четких, кратких ответов на них затрагивают не только поисковые системы, но, в конечном счете, и потребителей. И это должно быть единственной целью SEO

SERP особенность бонанса!
Далеко за пределы 10 синих ссылок Гугл прошлого, moz.com определяет 16 функций, которые обычно появляются в Google SERPS. Помимо рекомендуемых фрагментов: AdWords (платно); Углубленная статья; Локальный тизер-пакет; Результаты покупок; Карта знаний; Новостной ящик; Ссылки на сайт; Панель знаний; Связанные вопросы; Чирикать: Image Pack; Локальный пакет; Отзывы; и видео. И завтра, безусловно, будет еще больше, потому что Google всегда работает, чтобы быть лучшим поставщиком информации.

Все чаще пользователям даже не нужно заходить на реальный веб-сайт, чтобы получить необходимую им информацию; все в порядке в поисковой выдаче. Это хорошо для Google, но это также хорошо для авторов SEO, потому что, по большей части, эти функции заработаны, основываясь на близости к поисковику, обзорам и качественному контенту, который лучше всего отвечает на вопросы потребителей или предоставляет информацию, которую они Ищу.

Обратные ссылки без ссылок
Все больше создателей контента и участников разговоров в социальных сетях упоминают компании или бренды без ссылок на них, а поисковые системы все чаще используют обратные ссылки без ссылок (ссылки на другие сайты) в качестве сигналов ранжирования. Это в первую очередь потому, что неэтичные практики SEO использовали обратные ссылки, чтобы «подлизываться» к другим брендам, без искреннего намерения отправлять потребителей на сайты, которые лучше всего соответствуют их потребностям.

Поисковые системы завоевали популярность и теперь награждают упоминаниями без ссылок, потому что они демонстрируют естественное взаимодействие с брендом. Вовлеченность повышает репутацию бренда, полученную благодаря качественному, точному, свежему контенту и активным действиям в социальных сетях. Его нельзя «купить», и поисковые системы знают это. Это похоже на то, как владелец цветочного магазина рекомендует кому-то парикмахерскую, не давая знать владельцу салона, что он это сделал - они сделали это, потому что искренне одобряют качество салона, а не потому, что ожидают взаимной поддержки.

Искусственный интеллект (ИИ)
Как и многие другие вещи в наши дни, ИИ поддерживает больше аспектов SEO. В то время как не без их недостатков , AI алгоритмы могут понять значимость сущности, семантическая дистанция и фразировка , Все, что сводится к тому, что ИИ способен определять релевантность контента, основываясь на отношениях между обычно связанными словами. Например, усовершенствованные алгоритмы могут распознать, что копия, содержащая слова «сойка» и «семя», скорее подходит для птиц, чем для спорта. С другой стороны, копия, которая включает в себя «сойки» и «хоккей», скорее всего, о легкой атлетике.

Прочитайте Часть III нашего блога на следующей неделе, когда мы обсудим, что происходит в SEO и что всегда будет актуально.

ИВЫ МАРКЕТИНГ ГРУПП. Приходите расти с нами.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.