Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Seo Ji-seok is The Manny »Драматические сюжеты корейской драмы

  1. Сео Чжи Сок - Мэнни от JavaBeans

Сео Чжи Сок - Мэнни

от JavaBeans

от   JavaBeans

Ох, Корея. Ты и твои почти, но не совсем чувственные названия.

На этот раз это кабельная драма под названием « Мэнни» , которая является путаницей «Мэн + Нэнни». Я даже не могу назвать это «портманто», потому что это слишком чуствительное описание термина. Нет, давайте назовем это безбожным союзом (что, кстати, также мой друг называет безумным спариванием, которое происходит в 1:55 утра в каждом слабо освещенном баре каждую ночь перед тем, как включается свет). И да, я знаю, что это слово не новое, но это не делает его менее вызывающим.

Драма запланирована на 16 эпизодов, и, что достаточно интересно, это будет попытка tvN участвовать в соревнованиях по средам и четвергам. Кабельный канал был домом для некоторого серьезного программирования - два знаменитости - Harvest Villa и Чосон Секретные материалы - но это были ночные предложения в пятницу. Мэнни , с другой стороны, будет вещать в прайм-тайм.

Сеок Чи Сеок ( Глория ) играет главную роль в роли «холодного нью-йоркского парня» (то есть он имеет нью-йоркское происхождение и «туде», но живет в Корее в драме). У него также есть хорошие гены, но надменная персона, как и у каждого героя к-драмы прошлого десятилетия. Однако, в отличие от типичного героя, он еще и Мэнни - лучший, конечно, - и живет с матерью-одиночкой, которая заботится о ее двух детях. Ром-ком добро следует.

Игра одинокой мамы - это актриса, которую я всегда думаю, что должны стать лучшими (и более влиятельными) ролями, Чой Чон Юн из Улыбки, Ты и Она Страшны .

Ландшафт вещательной сети сейчас может выглядеть немного бесплодным, но это маленькое кабельное шоу может быть как раз тем, что может разбудить вещи. Премьера Мэнни 13 апреля на ТВН.

С помощью ТВ репортаж

ПОХОЖИЕ СООБЩЕНИЯ

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.