Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO ключевые фразы

  1. Основы ключевых фраз
  2. Длина ключевой фразы
  3. заглавие
  4. Описание
  5. содержание
  6. Заголовки
  7. H1 Использование
  8. Изображений
  9. Важность использования тэгов ALT
  10. Добавление тега ALT к изображению

Ключевые слова - это идеи и темы, которые помогают определить содержание вашего сайта

Ключевые слова - это идеи и темы, которые помогают определить содержание вашего сайта. Следующее руководство предоставит вам информацию об использовании BoldGrid Easy SEO, чтобы помочь вашему контенту получить более высокий рейтинг по целевым ключевым фразам.

Основы ключевых фраз

Выбор целевого ключевого слова для вашей страницы является стратегическим первым шагом для поисковой оптимизации (SEO). Ключевое слово или ключевая фраза для вашей страницы поможет вам сосредоточиться на написании, чтобы оно оставалось лаконичным и содержательным. Какие слова вы бы использовали, чтобы описать вашу страницу или пост? Это хорошо, чтобы быть конкретным. Плотность ключевых слов, то есть сколько раз ключевое слово или фраза используется на конкретной странице, помогает определить рейтинг вашей страницы.
Выбор целевого ключевого слова для вашей страницы является стратегическим первым шагом для поисковой оптимизации (SEO)

Длина ключевой фразы

Ваши ключевые фразы для постов и страниц будут зависеть от содержания. Наиболее широко рекомендуемая стратегия использования ключевых слов, используемая сегодня, состоит в том, чтобы начать с общей (более короткой) основной ключевой фразы и перейти к более конкретным (более длинным фразам) для страниц, которые будут ссылаться на ваши главные страницы. Например, если на вашей домашней странице представлена ​​общая информация о вашем налоговом законодательстве, вашим основным ключевым словом на домашней странице может быть «налоговое право virginia beach». Затем, если вы начинаете блог для создания большего количества контента, ваши записи в блоге могут содержать более длинные, более конкретные ключевые фразы, такие как «выбор хорошего налогового юриста в Вирджинии-Бич». Последнее упоминается как «ключевое слово длинного хвоста».

Ниже основной текстовой области редактора страниц вы увидите индикаторы состояния плагина BoldGrid SEO. Индикаторы состояния в разделе «Ключевые фразы SEO» предлагают вам несколько наиболее важных вариантов. Красный статус указывает на высокий уровень беспокойства, желтый - средний, а зеленый - на то, что вы полностью выполнили рекомендуемый вариант. В этой обзорной статье мы расскажем, почему индикаторы состояния так важны и как вы можете следовать их рекомендациям.

В этой обзорной статье мы расскажем, почему индикаторы состояния так важны и как вы можете следовать их рекомендациям

заглавие

Название SEO вашей страницы будет наиболее заметно в результатах поиска и выделено как ссылка на вашу страницу. Важно, чтобы заголовок содержал ваши ключевые фразы SEO, чтобы поисковая система могла предоставить вашу страницу в результате, если кто-то ищет одно из ваших ключевых слов. Важно включить ваше ключевое слово или фразу в заголовок вашей страницы или сообщения.
Название SEO вашей страницы будет наиболее заметно в результатах поиска и выделено как ссылка на вашу страницу

Описание

Описание будет отображаться под заголовком в результатах поиска. Это хорошая возможность сообщить поисковым системам, о чем эта страница. Кроме того, убедитесь, что ваше ключевое слово focus представлено здесь. Хотя ваш заголовок и описание напрямую не влияют на то, где вы находитесь в результатах обычного поиска, они помогают человеку, который ищет, выбрать, какую страницу лучше всего нажимать.

содержание

Когда мы ссылаемся на содержание вашей страницы или поста, мы говорим об основном тексте (то, что вы читаете сейчас). Эксперты по маркетингу настоятельно рекомендуют часто делать ссылки на ключевые слова по отношению к общей длине контента. Наш плагин контролирует длину вашей страницы для вас и будет рекомендовать использовать ваше ключевое слово реже или чаще. Использование ваших ключевых слов слишком часто будет считаться «заполнением ключевыми словами», и это не рекомендуется .
Когда мы ссылаемся на содержание вашей страницы или поста, мы говорим об основном тексте (то, что вы читаете сейчас)

Заголовки

Важность использования заголовков на вашей странице или в сообщении невозможно переоценить. Заголовки являются бесценными инструментами веб-дизайна, особенно для длинных страниц. Заголовки обеспечивают структуру вашей страницы, помогая поисковым системам определить структуру самой страницы и вид предоставляемой вами информации. Предоставление заголовков помогает вашим читателям усваивать информацию последовательно, а вам, писателю, предоставляется возможность выделить в них ваши ключевые слова для SEO .
Важность использования заголовков на вашей странице или в сообщении невозможно переоценить

H1 Использование

Тег H1 представляет первый заголовок (заголовок 1) или заголовок самого высокого уровня для вашей страницы. Этот заголовок является первым индикатором того, о чем ваша страница или сообщение. По умолчанию заголовок страницы или сообщения будет вашим H1. Например, заголовок и H1 для страницы «О нас» - «О нас». Лучше всего иметь на странице или в сообщении только один тег H1. При увеличении числа тегов (h1, h2, h3, h4) относительное значение SEO уменьшается. Вы никогда не должны иметь больше тегов h1, чем тегов h2. И вы не должны иметь больше тегов h2, чем тегов h3. Имейте в виду, что чем больше вы используете теги заголовков на своих страницах, тем ниже относительный вес или значение. Используйте теги заголовков разумно.
Тег H1 представляет первый заголовок (заголовок 1) или заголовок самого высокого уровня для вашей страницы

Изображений

Изображения помогают проиллюстрировать тему вашего поста или страницы. Изображения также индексируются и доступны для поиска большинством основных поисковых систем, включая Bing и Google. Для некоторых сайтов это изображение может быть графиком или диаграммой, отображающей статистические данные, или изображением ребенка. Изображение, относящееся к вашему контенту, может значительно повысить качество вашей страницы и помочь вашему читателю понять ваше сообщение, ваше сообщение или страницу. Не забудьте назвать ваши изображения с чем-то значимым. BoldGrid Connect Поиск поможет вам легко найти тысячи изображений по любой теме мгновенно.

Важность использования тэгов ALT

При добавлении изображения на страницу обязательно добавьте тег alt. Это помогает поисковым системам интерпретировать происходящее на изображении. Будьте осторожны, чтобы не набивать свои теги alt тегами SEO. Alt-теги считаются контентом на странице поисковыми системами. Они также помогают невизуальным браузерам, а посетители со слабым зрением помогают понять и визуализировать изображение.

Добавление тега ALT к изображению

  • В панели инструментов перейдите к Медиатеке
  • Выберите изображение из библиотеки
  • В разделе сведений заполните поле Alt Text ключевым словом или описанием.

Длина контента

Эксперты в целом согласны с тем, что большее количество слов способствует улучшению результатов поиска. Написание более насыщенного ключевыми словами контента по вашей теме поможет вам стать авторитетом в этой теме. Вот почему плагин SEO поощряет минимальное количество слов в 300. В зависимости от типа контента, который вы пишете, 300 может быть правильным, но не бойтесь писать больше. Бывают случаи, когда сложно написать 300 слов. Не думайте, что вам нужно написать 300 слов. Для вас важнее написать краткий целевой контент, богатый ключевыми словами, чем достичь порога в 300 слов.
Эксперты в целом согласны с тем, что большее количество слов способствует улучшению результатов поиска

Какие слова вы бы использовали, чтобы описать вашу страницу или пост?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.