Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO ключи для начинающих. Улучшение позиционирования в Интернете в Google.

  1. Зачем использовать SEO?
  2. Как оптимизировать сайт?
  3. Как улучшить SEO?
  4. заключение
  5. Об авторе: Сара Лопес

Если вы хотите улучшить рейтинг вашего сайта в поисковых системах, повысить его эффективность и сделать его более привлекательным для Google, это в нужном месте. Эта статья в основном для тех, кто хочет улучшить видимость и рейтинг своего сайта с помощью SEO (поисковая оптимизация).

В любом случае, это не полное руководство, а несколько небольших советов для начинающих в этом секторе. Сара Лопес, менеджер по маркетингу в стране Trendhim Он рассказывает нам свой опыт в мире SEO.

Зачем использовать SEO?

Причина проста: лучшая видимость для Google (или других поисковых систем), больше клиентов и больше эффективности. На первый взгляд кажется, что все очень просто, но сложнее, чем кажется.

Чтобы правильно понять, что такое SEO, скажем, два примера.

1) Сначала поговорим о видимости . Видимость связана с популярностью. Чем популярнее ваш сайт, тем больше будет посещений. Ну, это как конкурс популярности в старшей школе, чем больше людей говорят, что вы лучший футболист, тем больше людей поверят в это и тем больше ваша популярность.

2) Во-вторых, для большей наглядности сайт должен быть оптимизирован . Под оптимизированным я подразумеваю, что он должен содержать ключевые слова , которые представляют интерес для общественности. Например, мы представляем 10-летнюю девочку, которая ищет в интернете. Эта девушка не хочет тратить время на поиск информации, поэтому ей нужна помощь в использовании ключевых слов, которые быстро найдут то, что она ищет. Именно здесь Google Adwords станет вашим лучшим другом. Благодаря этому инструменту мы можем узнать о тенденциях , наиболее популярных запросах и количестве ежемесячных посещений, которые имеет определенное слово или фраза.

Благодаря этому инструменту мы можем узнать о тенденциях , наиболее популярных запросах и количестве ежемесячных посещений, которые имеет определенное слово или фраза

После изучения интересующих нас ключевых слов мы можем настроить эти ключевые слова на названия на нашем веб-сайте, чтобы показать Google, что наш веб-сайт предлагает то, что ищет публика.

Давайте теперь приведем более практический пример, который не затрагивает детей или институты. Как уже упоминалось в статье, в настоящее время я работаю в компании по производству аксессуаров для мужчин . Хорошо представьте, что 1 000 человек ищут " кожаные браслеты " в Google каждый месяц. Но эта группа слов не идеально подходит для названия, мы должны поставить что-то вроде « Кожаные браслеты для мужчин». Однако если мы решим использовать первую группу слов «Рейтинг кликов » ( CTR ), то есть количество показов может быть низким, поскольку мы не указываем, является ли это продуктом для мужчин или для женщин, и наши кожаные браслеты Они только для мужчин.

Еще один параметр, который учитывает Google, - это время, которое пользователи проводят в Интернете. Чем больше времени, тем больше релевантности в Интернете для Google. Если ключевые слова и время не хватает, ваш сайт будет далеко от достижения верхних позиций.

Как оптимизировать сайт?

Каждый элемент веб-страницы важен от заголовков до изображений.

Давайте начнем с заголовка или основного заголовка. Хороший заголовок должен быть четким, лаконичным и точным, содержать как можно больше информации, не превышая 512 пикселей. Короче говоря, заголовок должен быть привлекательным и описывать содержание страницы.

Слева: HTML-теги, которые представляют заголовки. Справа: как отображаются заголовки на нашем сайте.

Далее у нас есть заголовки (h1, h2, h3 ...) . H1 должен быть найден как можно ближе к его заголовку. H2 служит для дополнения h1 и дополнения информации заголовка. И то же самое с его последовательным, простым и лаконичным.

Что касается текста вашего сайта, это одна из самых важных частей, наряду с изображениями, вы должны быть креативными и использовать как можно больше ключевых слов. Мы должны добиться этого вместе с изображениями, которые в Интернете заслуживают доверия.

увеличить: 20 SEO-копирайтинговых советов для позиционирования в Google ,

Как улучшить SEO?

Для большей наглядности и последствий удобно или даже необходимо иметь ссылки на вашу веб-страницу. Для этого мы можем прибегнуть к:

  • форумы
  • Профессиональные веб-каталоги
  • Блоги, относящиеся к вашей области знаний
  • газеты
  • Университеты или правительственные страницы. Без сомнения, самый эффективный и труднодостижимый.

Каждый из этих сайтов имеет различные последствия на нашем сайте, и это можно измерить благодаря ahrefs , Благодаря этому инструменту мы можем видеть домен любой веб-страницы и видеть, какие страницы значимы, а какие нет. Домен измеряется по шкале от 0 до 100, чем выше наш домен, тем более актуальным и естественным мы будем для Google.

заключение

SEO иногда может быть сложным или не иметь немедленных результатов, что заставляет многих людей отказаться от него. Но, без сомнения, в долгосрочной перспективе хорошие результаты кампании SEO могут оказать очень положительное влияние на веб-сайт с точки зрения видимости и количества кликов.

Кроме того, в нашем распоряжении тысячи инструментов, и многие из них могут помочь нам в этом.

С момента создания первых поисковых систем и бума веб-страниц, SEO продолжает приобретать все большее значение. Однако это не простое действие дня, все основано на настойчивости и ежедневной практике.

Я надеюсь, что это было ясно при разоблачении этого простого введения в SEO, и что эта статья была полезна для понимания с точки зрения новичка ключей к SEO.

Об авторе: Сара Лопес

Региональный менеджер по маркетингу España на trendhim.es .

Блог Сары: sara-lopez.com

Зачем использовать SEO?
Как оптимизировать сайт?
Как улучшить SEO?
Зачем использовать SEO?
Как оптимизировать сайт?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.