Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO Консультант SEO Эксперт

  1. Миссия SEO-консультанта
  2. Google SEO
  3. Выбор SEO Эксперта

Если вы находитесь на юго-востоке Франции, знайте, что я SEO консультант в Ницце , Без сомнения, мы можем встретиться, чтобы обсудить ваш проект SEO?

Естественные ссылки, или, проще говоря, «SEO», отвечают различным целям. Google также сильно изменился за эти годы. Если SEO в основном ограничивался технической экспертизой, то в настоящее время консультант по SEO должен быть не только экспертом по SEO, но и экспертом по веб-маркетингу - я тоже консультант по веб-маркетингу ,

SEO остается мощным и мощным рычагом получения трафика: таким образом, Google часто предлагает лучший ROI, но это долгосрочная работа. Поэтому необходимо следовать стратегии и четкой линии. Вот где приходит консультант.

SEO-консультант , иногда называемый «веб-справочник», призван поддержать своего клиента в его стремлении к видимости в Интернете.

Я работаю с 2000 года в мире интернет-маркетинга и стал экспертом по SEO на протяжении многих лет, что позволяет мне решать три вопроса SEO :

  • технический
  • содержание
  • популярность

Миссия SEO-консультанта

Работа SEO консультанта обычно начинается с SEO аудит и продолжает рекомендации и реализацию плана действий.

Тогда есть две оптики:

  • Действия SEO непосредственно проводятся консультантом SEO. В этом случае мы обычно говорим о «ссылочной» работе, или внештатный SEO ».
  • Консультант консультирует, клиент подает заявку, консультант контролирует и корректирует свои рекомендации соответственно, все в тесном сотрудничестве.

Эти два подхода к SEO действительны. Арбитраж будет основан на различных критериях, например, в соответствии с навыками, присутствующими внутри клиента.

В любом случае, SEO - это «дитя» маркетинга. Хорошая ссылка обязательно требует хорошего позиционирования, хорошей стратегии или определения цели.

Таким образом, SEO не ограничивается позиционированием себя по ключевым словам, объем запросов которых важен, или чтобы быть «первым в Google»! Речь идет, конечно, о генерации трафика, но о квалифицированном трафике.

Точно так же вы должны любой ценой бежать от любого SEO-провайдера, который предлагает вам создать обратные ссылки на цепочку, чтобы улучшить позицию вашего сайта в рейтинге - и иногда вы обещаете первое место в Google, не обязательно определяя в другом месте целевые ключевые слова. SEO сильно изменился за последние годы. Успех теперь требует тщательного анализа компании, бренда, ассортимента продукции, потребителей и пользователей Интернета, к которым мы хотим обратиться. Работа сформулирована главным образом вокруг понятий сродства и редакционного контекста / семантического кокона.

Время "ссылка есть ссылка" прошло. И это отличная новость как для SEO, так и для всех, кто хочет построить сайт, который будет эффективен годами!

Google SEO

Моя работа в основном сосредоточена на Google, потому что это поисковая система, которая занимает более 90% рынка во Франции. Оптимистичный SEO, уважающий передовой опыт, приносит положительные результаты как в Google, так и в конкурирующих движках (Bing, Yahoo, ...).

Отражение осуществляется глобально, чтобы гармонично управлять мощью и близостью важных запросов для вашего сайта с двойной целью:

  • Получите лучший рейтинг по релевантным ключевым словам, которые имеют большой объем (ваши "ключевые слова денег"),
  • Присутствие на более глубоких, но интересных запросах с точки зрения близости (понятие «длинный хвост»).

Такой подход также позволяет расширить вашу цель, касаясь разных пользователей Интернета, будь то их типология или поведение. Часто можно увидеть, что лучше работать с выражениями, которые раньше не использовались, а не фокусироваться на улучшении позиций по высококонкурентным запросам.

Другое преимущество такого подхода состоит в том, что он делает сайт менее зависимым от изменений рейтинга, которые неизбежно происходят несколько раз в год, а иногда и имеют большую величину. Лучше тогда не иметь всех своих пользователей в одной корзине!

Выбор SEO Эксперта

Независимо от того, являетесь ли вы независимым, небольшим предприятием или крупной компанией, ваш специалист по SEO должен знать, как выслушать ваш запрос и особенности вашего бренда, вашего продукта или отрасли. Если понимание технических аспектов вашего сайта является естественной частью уравнения, этого может быть недостаточно для долгосрочных и качественных ссылок.

Слишком часто SEO все еще имеет технический опыт, который позволяет ему понять основы таких движков, как Google, но не учитывает остальные навыки, необходимые для качественной работы.

«Эксперт» в SEO должен действительно продемонстрировать отличное знание методов написания веб-страниц, а также глубокие знания в области маркетинга. Наконец, он должен быть в курсе всех изменений алгоритма, внедряемых Google, их влияния на страницы результатов поисковой системы и увеличивающихся штрафных рисков, которые угрожают большинству веб-сайтов.

Также обратите внимание, что некоторые оптимизаторы продолжают предлагать, из-за отсутствия честности или просто из-за недостатка навыков, сомнительные методы, которые могут завоевать большое количество мест за короткий период времени. Мой совет такой же, как и в приведенных выше строках на этой же странице: бегите! Потому что тяжелее будет падение - и оно может быть смертельным. Кроме того, крах сейчас очень быстрый.

За время моей карьеры как в агентстве, так и на сегодняшний день в качестве независимого консультанта я смог усовершенствовать свои навыки в этих различных областях, что позволяет мне предлагать вам услуги SEO, которые будут идеально интегрироваться в вашу стратегию. бизнес и позволит вам долгосрочное видение.

Давайте вместе обсудим вашу проблему SEO, чтобы позиционировать и поддерживать ваш сайт в первых рядах поисковой системы SERP (страница результатов поисковой системы) в ближайшие годы, и таким образом увеличить ваш квалифицированный трафик и, следовательно, ваш оборот и, особенно ваша валовая прибыль.

Свяжитесь со мной
Вот свидетельство одного из моих клиентов, следовавшего за миссией аудита поиска по сайту с большим объемом страниц и большим трафиком:

Лоран - надежный и опытный консультант по SEO. Мы призвали его к тщательному SEO-анализу двух сайтов и были впечатлены качеством проделанной работы и его ценными советами. Его основные качества: опыт, высокая добавленная стоимость, честность.

Доминик Манджяторди
Генеральный директор, Centrale des Marchés Privés (123devis.com и travaux.com)

Чтобы узнать больше о SEO работа консультанта ,

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.