Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO копирайтинг лучшие практики за 2015 год

  1. Потребители пикантнее
  2. Это не все о Google
  3. Ваш сайт должен быть заслуживающим доверия
  4. Познакомьтесь с доменной стратегией

2014 год стал еще одним стремительным годом в мире SEO

2014 год стал еще одним стремительным годом в мире SEO. От нового предпочтения к сайтам с шифрованием SSL (HTTP) до уничтожения Авторство Google Не было конца сюрпризам. Год включал как минимум 3 основных обновления в алгоритм Panda, изменения в локальном поиске и ряд других настроек. Если это неясно, прошлогодняя стратегия SEO не может быть переработана в следующем году.

Вот несколько основанных на данных наблюдений о том, как SEO изменилась за последнее время, и несколько советов экспертов о том, как их приспособить:

Потребители пикантнее

В интернете нет ничего нового или нового. поиск Гугл около 20 лет, и потребители хорошо привыкли проводить исследования продуктов и услуг с использованием фирменного контента. Как лидер мысли SEO Рэнд Фишкин недавно выделил В презентации сегодняшние потребители требуют определенного уровня опыта от веб-сайтов. Это включает:

  • Качественный, информативный контент-маркетинг
  • Интуитивно понятный пользовательский опыт
  • Быстрое и быстрое время загрузки и мобильность

Если вы думаете, что SEO все еще является вопросом соответствия ключевых слов и включает метаописания, вы, к сожалению, довольно далеки от сути. Поисковые системы теперь учитывают около 200 или более факторов при ранжировании веб-страниц. Хотя некоторые эксперты якобы составлен список факторов рейтинга Правда в том, что это просто предположение. Лучшее, что вы можете сделать для своего SEO копирайтинг В 2015 году мы используем комплексный подход к разработке качественного и удобного веб-интерфейса.

Это не все о Google

В одном из крупнейших технологических скандалов за последние недели, веб-браузер Firefox "расстались" с Google , По умолчанию браузер будет использовать поиск Yahoo. Поиск по графику в Facebook поддерживается Bing. Некоторые эксперты воспринимают это как верный признак того, что Google не будет единственной поисковой системой, которая будет рассмотрена в следующем году. Предприниматель Джонатан Лонг Недавно мы рекомендовали вам учитывать Bing, Yahoo и DuckDuckGo в своем SEO-копирайтинге, и мы склонны с этим согласиться.

Хотя многие принципы создания качественного контента с помощью SEO-копирайтинга одинаковы для всех основных поисковых систем, есть и некоторые тонкие различия. Bing не поддерживает канонические теги и индексирует меньший объем веб-контента. Возможно, самое главное, вы могли бы найти себя не индексируется Bing или Yahoo если у вас слишком низкие права доступа к домену. Это, безусловно, что-то иметь в виду в ближайшие месяцы.

Ваш сайт должен быть заслуживающим доверия

Хотя немногие SEO-копирайтеры являются энтузиастами информационной безопасности, важно понимать последние шаги Google в направлении веб-безопасности. В середине 2014 года поисковый гигант объявил, что будет отдавать предпочтение сайтам с " надежное шифрование HTTP «. Если ваш сайт не использует HTTP для безопасности, вам, вероятно, следует порекомендовать его своему ИТ-отделу. Но, что еще более важно, вы должны помнить, что этот шаг был сильным шагом в битвах поисковых систем против спама.

Чтобы интегрировать SEO-копирайтинг со стратегией для сайта, который не может быть истолкован как спам, важно понимать некоторые из главные признаки сомнительных сайтов :

  • Неловко написанное и плохо отредактированное SEO копирайтинг
  • Чрезмерная баннерная реклама или призывы к действию
  • Плохое размещение изображений или нерелевантные изображения
  • Чрезмерно битые ссылки или странные исходящие ссылки.

Даже если ваше сердце находится в нужном месте, то, будучи виновным в любой из этих спамерских привычек, может серьезно отразиться на результатах вашего контент-маркетинг усилия. В обязательном порядке, ваш сайт всегда должен устанавливать доверие потребителей и поисковых систем.

Познакомьтесь с доменной стратегией

Думаете ли вы о своих кампаниях контент-маркетинга на постатейной или постраничной основе? Это может действительно повредить вашему SEO в следующем году. Как недавно отметил Фишкин, поисковые системы все больше ориентируются на авторитет домена. Если на вашем веб-сайте редко публикуются статьи, написанные фрилансерами, вы будете изо всех сил пытаться оценить их, даже если ваша статья была необычайно оригинальной и хорошо изученной.

Это явление привело к так называемой доменной стратегии. Это вопрос рассмотрения присутствия вашего бренда в Интернете, когда дело доходит до SEO-копирайтинга. По правде говоря, различия между SEO-копирайтингом для стратегии надежного домена и отличным маркетингом очень минимальны. Чтобы построить авторитет вашего домена в вашей вертикали, вы должны:

  • Тщательно определите голос, тон и уникальные идентификаторы вашего бренда
  • Определите и задокументируйте темы и концепции, которые входят в сферу вашей деятельности
  • Проведите исследование ключевых слов, чтобы понять, как потребители идентифицируют ваш бренд
  • Создайте широкий спектр высококачественного контента для ваших покупателей.

Кажется ли исключительный SEO-копирайтинг на 2015 год совсем другим, чем год назад? Абсолютно. Однако я не верю, что есть о чем беспокоиться. Маркетологи с комплексной контент-стратегией, хорошо сбалансированным присутствием в сети и стремлением к исследованиям могут рассчитывать на успех.

Какие изменения вы внесете в свою стратегию SEO в 2015 году? Поделитесь своими мыслями и советами в комментариях!

Кажется ли исключительный SEO-копирайтинг на 2015 год совсем другим, чем год назад?
Какие изменения вы внесете в свою стратегию SEO в 2015 году?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.