Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO Mexico Guide Поисковая оптимизация

  1. ВВЕДЕНИЕ SEO РУКОВОДСТВО
  2. Как наше руководство по SEO поможет вам развивать ваши сайты?
  3. Что такое Сео и как работают Искатели?
  4. Как работает поиск Google?

Здравствуйте и добро пожаловать на весь наш маркетинговый блог в Мексике

Меня зовут Антонио Родригес @kerulo, менеджер по SEO для Quantum Internet Marketing, я отвечаю за разработку стратегий позиционирования в поисковых системах для наших клиентов в Мексике.

ВВЕДЕНИЕ SEO РУКОВОДСТВО

В Quantum Marketing мы предложили бесплатно помочь всем компаниям и блоггерам в развитии их сайта с помощью наиболее важной стратегии цифрового маркетинга «SEO». Эти сокращения происходят от поисковой оптимизации, что перевод на испанский язык будет являться оптимизацией поисковые системы.

Как наше руководство по SEO поможет вам развивать ваши сайты?

Мы собираемся сделать Руководство для позиционирование в поисковых системах совершенно бесплатно , начиная с самого базового уровня, который охватывает от самых простых концепций SEO до самых передовых методов и приемов.

Мы хотим, чтобы это руководство было полезным для вас, независимо от того, начинаете ли вы в мире Интернета или если вы уже являетесь экспертом и хотите подкрепить свои знания.

Глава за главой мы будем продвигаться на уровне, как если бы это был бесплатный курс по SEO , где мы дадим практические советы, которые вы можете применить на своем сайте, чтобы позиционировать свой сайт в поисковых системах.

Мы хотим, чтобы это руководство помогло вам достичь ваших целей и сделать ваш сайт одним из лучших в поисковых системах, в частности, в Google, который доминирует с долей рынка 93% в Мексике.

Мы хотим, чтобы это руководство помогло вам достичь ваших целей и сделать ваш сайт одним из лучших в поисковых системах, в частности, в Google, который доминирует с долей рынка 93% в Мексике

Что такое Сео и как работают Искатели?

В этой первой главе я не хочу останавливаться слишком подробно, так как в конце концов это что-то из теории, и это может быть немного скучно.

Хотя многие не помнят, что в начале Интернета не было поисковых систем, они появились в начале 90-х, такие как Yahoo и многие другие, которые поначалу были только каталогами и
До появления Google было много поисковых систем, и именно тогда начался интернет-бум, и многие поняли, что с помощью веб-страниц можно заработать много денег, если им удастся привлечь много трафика и занять высокие позиции.

Все задавались вопросом, каково было уравнение или алгоритм, используемый поисковыми системами для сортировки результатов поиска, именно здесь родилась SEO «Поисковая оптимизация» SEO, той цифровой стратегии, которую удалось сделать с помощью набора методов на странице и за ее пределами. рейтинг веб-страницы в первых результатах поиска.

Определение, предлагаемое Википедией SEO, будет:

Это процесс улучшения видимости сайта в органических результатах различных поисковых систем. Также часто его называют по английскому названию, SEO (поисковая оптимизация) или по-испански по поисковым системам.

Естественное позиционирование в поисковых системах или SEO - это долгосрочная стратегия входящего маркетинга , то есть она полностью соответствует интересам пользователя, который занимается поиском, а SEO пытается бороться за максимальную видимость в поисковых системах.

Для достижения видимости в поисковых системах есть две разные стратегии: естественное позиционирование или SEO, - это органические результаты, которые отображаются в центре страницы, и позиционирование посредством оплаты рекламных ссылок или SEM, которые обычно появляются в столбце справа или между Первые три результата со словом Ad в желтом.

В этом Seo Guide для Мексики мы сосредоточимся на первой стратегии.
Как всегда, я говорю, что многие наши клиенты сравнивают дома.

Позиционирование путем оплаты ссылок или SEM выглядит так, как если бы мы снимали дом, выплачивая ежемесячный доход, в тот момент, когда мы прекратили платить, мы остались без жилья. Тем не менее, с помощью Natural Positioning или SEO, как если бы мы платили ипотеку, когда мы заканчиваем платить за дом, и он принадлежит нам, очевидно, необходимо выполнить техническое обслуживание, чтобы оно не обесценивалось, но в случае, когда мы прекратили платить, Этот дом будет продолжать иметь силу

Некоторые клиенты, с которыми мы работали и использовали SEO для оптимизации своих сайтов, продолжают занимать в поисковых системах слова, которые мы позиционируем.

Как работает поиск Google?

Работа поисковой системы может быть обобщена в двух аспектах: отслеживание и индексация.

При отслеживании и классификации веб-сайта определенные области страниц имеют больший вес, а также элемент новостей, который будет зафиксирован в заголовке (заголовке), заголовке (h1), подзаголовке (h3), субтитрах (h2) и содержимом страницы.

Одна из самых важных вещей для поисковой системы, которая отслеживает всю нашу страницу, - это ссылки и их структура. Поисковые системы используют маленького робота, который перемещается по всей сети по ссылкам, которые связывают одни страницы с другими, чем ближе с домашней страницы эта более простая ссылка будет для роботов сканировать и индексировать наш контент.

Очень важно помнить о роботах и, в частности, о роботах Google, которыми Google и пользуется:

- Они слепы к изображениям , они не могут воспринимать то, что они представляют, единственный способ, которым они могут классифицировать их, в соответствии с названием изображения, ближайшим текстом и атрибутом Alt.

- Они слепы для анимации , они не видят анимированные гифки, ни видео, ни флэш-технологии, ни Silverlight.

- Трудно переходить по ссылкам типа Javascript, хотя это меняется, и Google все чаще обнаруживает больше скриптов, всегда будет лучше иметь ссылки типа src и href, поэтому вам следует быть осторожным с выпадающими меню, которые часто используют это программирование.

- Они не могут обращаться к форме поиска, такой как электронная коммерция, бронирование авиабилетов или портал недвижимости, результаты этого типа запроса и ссылки будут невидимы для поисковых систем, поэтому рекомендуется дополнить его структурой каталог, через который мы можем получить доступ ко всему содержимому через ссылки.

Как только страницы отслеживаются и индексируются, алгоритм поисковой системы выполняет классификацию и позиционирование веб-страниц, этот алгоритм основан на сотнях сигналов или факторов, которые могут увеличить или уменьшить наш веб-сайт. факторы, которые мы подробно рассмотрим в следующих главах нашего SEO-руководства по веб-позиционированию в Мексике

5,00 в среднем оценка ( 97 % оценка) - 1 голос

Что такое Сео и как работают Искатели?
Как работает поиск Google?
Как наше руководство по SEO поможет вам развивать ваши сайты?
Что такое Сео и как работают Искатели?
Как работает поиск Google?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.