Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO мониторинг: отслеживайте сайт и ключевые слова

  1. Что следует контролировать?
  2. Проиндексированные страницы
  3. частота сканирования
  4. ошибки при сканировании
  5. Href долго ошибка
  6. Мобильный внешний вид
  7. изменения
  8. видимость
  9. рейтинги
  10. трафик
  11. слева
  12. Так много инструментов, так много изменений

Большая часть нашей работы в качестве поискового оптимизатора заключается в мониторинге: мы учитываем технологии и рейтинги, чтобы мы могли реагировать до того, как ущерб будет нанесен. Как мы это сделаем, вы узнаете здесь. Большая часть нашей работы в качестве поискового оптимизатора заключается в мониторинге: мы учитываем технологии и рейтинги, чтобы мы могли реагировать до того, как ущерб будет нанесен

Что это снова Отчет меньшинства пошел? В отдел «Преприм», которому предотвращено «предвидение» убийств до их совершения. Нечто подобное Вот как мы работаем с Seocracy.

Что следует контролировать?

Как известно, функционирование рейтинга зависит от многих факторов. В мониторинге так же много областей для обследования. Мы собрали наиболее значимые решения в соответствии с тематическими областями. Google предоставляет самые важные данные мониторинга для нас в самой консоли поиска, но также полезны и другие инструменты. Мы регулярно проверяем следующее:

Проиндексированные страницы

Индексированные страницы выросли (или резко упали)? Если это происходит непреднамеренно, это редко является хорошим признаком; Наконец, все страницы в индексе должны обеспечивать добавленную стоимость. Лучший способ проверить это - «Состояние индексации» в консоли поиска. Такой график должен побудить вас взглянуть поближе:

Вы можете найти больше об этом в моем блоге на тему индексирование ,

частота сканирования

Сканирование статистики внезапно приводит к тому, что в консоли поиска сканируется значительно больше URL-адресов? Если это так, то на веб-сайте произошли некоторые изменения, о которых вам следует знать. Чтобы понять, что происходит вокруг Google, неплохо бы поближе взглянуть на ваши файлы журналов - например, в таком случае:

В файлах журнала вы можете видеть, какие URL-адреса вызывал робот Googlebot. Есть ли URL-адреса, которые вам не нужны, вам следует запретить поисковым системам сканировать их ,

ошибки при сканировании

Отчет «Ошибки сканирования» постоянно генерирует новые ошибки 404 и ошибки сервера. Не все ошибки, которые возникают здесь, всегда актуальны. Но такой скачок предполагает недостатки, которые лучше всего решить быстро:

Вы хотите быть впереди Google? Тогда лучше настроить регулярные обходы, например, с помощью Ryte, и исправить там ссылки на коды ошибок. Если немного повезет, вы найдете ошибку перед поисковой системой.

Href долго ошибка

В отчете Консоли поиска "Международное выравнивание" вы можете увидеть, правильна ли связь международных страниц с помощью hreflang. Я не знаю инструмента, который мог бы надежно проверить hreflang во всем домене. Тем не менее, действительный hreflang очень важен для международного рейтинга. Поэтому вам следует регулярно просматривать этот отчет. Внезапно стало меньше ссылок на hreflang и стало больше ошибок? Тогда что-то кажется неправильным - как здесь:

Мобильный внешний вид

Обязательно следите за отчетом «Мобильный юзабилити» (и для AMP «Ускоренные мобильные страницы»). Наконец, Google сегодня оценивает вашу страницу на основе мобильной страницы.

изменения

Чрезвычайно полезным для нас, SEO, является также проверка изменений. Хотя нам бы хотелось, чтобы это было так, мы не всегда слышим, что происходит на сайте. Поэтому целесообразно регулярно выполнять обход контента:

  • Изменились ли названия и описания?
  • Изменились ли коды состояния?
  • Есть ли новые URL?
  • Есть ли URL?
  • Все ли Canonicals остались прежними?
  • Все ли метатеги роботов одинаковы?
  • и многое другое.

Большие инструменты, безусловно, скоро найдут решение. Пока их нет, мы помогаем друг другу вручную. [получить: тяги] имеет очень хороший гид написано, как можно сопоставить два кричащих лягушачьих ползания с RStudio. Для не-разработчиков это немного сложно, но усилия определенно стоят того! В конце у вас есть файл, в котором на отдельных листах отображаются только изменения из обходов.

видимость

Когда дело доходит до быстрой оценки того, было ли обновление или проблема, в видимости все равно ничего нет. Для нас как агентства это Отчеты в Систрикс очень полезно Здесь мы можем получить информацию о доменах наших клиентов (но также и их конкурентов) в виде четкого отчета. Он также отправляется по понедельникам в формате PDF по почте, но, к сожалению, только во второй половине дня.

рейтинги

Инструментом выбора для конкретных рейтингов является Ранг Ranger , После долгих поисков единственной истины я наконец-то счастлив здесь. Инструмент может не только делать все, но и красиво это показывает. Я могу составить наиболее важные оценки в отчете по своему усмотрению: ежемесячно, еженедельно или ежедневно, с объемом поиска или без него, с рейтингом URL или без, с цветом или без, с первым зарегистрированным рейтингом или без - с все!

Я могу либо ежедневно вызывать отчеты по URL, либо регулярно отправлять их мне по электронной почте. Еще одна совершенно блестящая функция: «Монитор целевой страницы». Он показывает мне, какой из моих URL-адресов ранжируется за ключевое слово по моему выбору. Таким образом, вы сразу замечаете, что ваши страницы конкурируют внутри (каннибализируют). Вот как это выглядит, когда что-то идет не так:

трафик

Чтобы увидеть пробки, мы создали отчеты Google Data Studio, которые показывают нам современный органический трафик для наших клиентов за предыдущий год:

Итак, мы видим сравнительно ясно, если кражи есть. По моему опыту, пользовательские оповещения о вторжении трафика в большинстве случаев являются ложной тревогой (особенно по сезонным вопросам).

Хотите стать пригодным в онлайн-маркетинге?

С нашей новостной рассылкой вы автоматически будете получать самые свежие материалы Seocrats прямо в свой почтовый ящик!

Нажмите здесь для регистрации.

Доступность сервера и время загрузки обычно являются темами, которые также беспокоят не-SEO. Большую часть времени кто-то из ИТ добросовестно присматривает за темой. Тем не менее, общедоступность, конечно, является одним из минимальных требований для правильного ранжирования.

Чтобы впоследствии и вручную увидеть, когда были проблемы с сервером, Мониторинг сервера ryte очень удобно (также в бесплатной версии). Однако, если вы хотите быть уверены в проактивных оповещениях, то это, скорее всего, платные инструменты, такие как Pingdom осмысленный.

Однако, если вы хотите быть уверены в проактивных оповещениях, то это, скорее всего, платные инструменты, такие как   Pingdom   осмысленный

Pingdom может даже установить 30-минутные проверки времени загрузки.

слева

Конечно, на странице это еще не все. Offpage также может случиться, когда вы не смотрите. Будь то отрицательный SEO или контент, который работает очень хорошо: вы должны были увидеть новые ссылки один раз. Для этого мы используем Linkalerts из LinkResearchTools. Здесь много ссылок, помеченных как новые, которым уже несколько лет. Тем не менее, инструмент очень полезен:

Так много инструментов, так много изменений

При таком количестве инструментов и отчетов работа с инструментальными панелями является хорошей идеей. Однако это проблема сама по себе, которую я исключаю из этой статьи.

Более того, в этой статье я описал только самые важные для нас доклады. Вы можете быть заинтересованы в совершенно разных факторах. Если это так, я доволен вашим комментарием с дополнениями. Конечно, если вы не можете идти в ногу со всеми факторами, которые вам нужно иметь в виду, мы можем сделать это для вас поддержка ,

Тебе нужна помощь? Вы ищете хорошее интернет-маркетинговое агентство? Мы здесь для вас! Мы с нетерпением ждем вашего необязательного запроса.

Что следует контролировать?
Что это снова Отчет меньшинства пошел?
Что следует контролировать?
Внезапно стало меньше ссылок на hreflang и стало больше ошибок?
Изменились ли коды состояния?
Есть ли новые URL?
Есть ли URL?
Все ли Canonicals остались прежними?
Все ли метатеги роботов одинаковы?
Хотите стать пригодным в онлайн-маркетинге?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.