Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO на Amazon: 5 советов по улучшению позиционирования

  1. Различия между Google и Amazon
  2. 5 советов по позиционированию продукта на Amazon
  3. 2. Получить хорошие отзывы и обзоры
  4. 3. Включите хорошие фотографии
  5. 4. Хорошо подбирайте ключевые слова
  6. 5. Продавать, продавать и продавать
  7. Как позиционировать себя в Amazon

Amazon SEO: 5 советов по улучшению позиционирования продукта

5 (100%) 1 голос (ов)

Позиционирование в Интернете было популярно в последние годы, главным образом из-за его связи с поисковыми системами и так называемой SEO (поисковая оптимизация) или поисковой оптимизации.

Тем не менее, это позиционирование может также работать на других страницах, которые не являются должным образом поисковыми системами. Это случай Амазонка Лидер в сфере онлайн-шоппинга, цель которого - просто получить как можно больше товаров, чтобы продавать больше .

Различия между Google и Amazon

Если мы сравним Google с Amazon, то увидим, что Google в основном организует информацию, а Amazon продает продукты. Даже будучи совершенно разными моделями, они имеют свои сходства. Оба имеют поисковую систему, и оба показывают результаты, которые отображаются в соответствии с алгоритмом, который дает силу одних факторов над другими.

Пример Если мы кратко проанализируем страницу Google при поиске термина «macbook pro», мы увидим несколько результатов, и обычно есть заголовок, URL-адрес и описание, где обычно появляются наиболее релевантные ключевые слова для размещения. В этом случае в трех полях появляется строка «MacBook Pro» в дополнение к связанным словам, таким как «Apple», «Mac» или «Touch Bar».

В этом случае в трех полях появляется строка «MacBook Pro» в дополнение к связанным словам, таким как «Apple», «Mac» или «Touch Bar»

Если мы проанализируем вкладку Amazon для того же поиска, мы увидим, что первое, что появляется, - это фотография продукта, поэтому мы должны придать ему значение, которого он заслуживает. Затем появляется название, включая марку модели и краткое описание, включая наиболее важные технические характеристики и даже цвет. Затем появляется марка, что-то ниже и выделенная красным цветом цена (с различными вариантами покупки) и, наконец, рейтинг продукта.

Затем появляется марка, что-то ниже и выделенная красным цветом цена (с различными вариантами покупки) и, наконец, рейтинг продукта

В зависимости от характера каждой страницы необходимо проанализировать все поля, которые можно заполнить в файле продукта.

5 советов по позиционированию продукта на Amazon

1. Работа SEO на странице в Amazon

Без сомнения, это первый шаг, чтобы начать позиционирование продукта на Amazon . Как и в Google, если у нас нет страниц с хорошим содержанием, им будет очень трудно добиться хороших результатов, то же самое будет и здесь с продуктами. Важно ввести всю возможную информацию в каждом продукте.

Что это за информация? Название (обычно длинное и подробное), описание продукта (если возможно, более 1000 символов и использование маркеров в качестве способа структурирования информации), информация о продукте (помогает быстрее найти продукт) и даже Информация о продавце. Вся информация важна, поскольку она вознаградит тех, кто обладает наиболее полной и структурированной информацией.

Это важно учитывать и в тех случаях, когда вы подключили интернет-магазин с Amazon где необходимо будет проверить, действительно ли тексты отображаются так, как они должны, и внести соответствующие улучшения.

2. Получить хорошие отзывы и обзоры

Вероятно, наиболее ценный предмет от amazon - это мнения, мнения и комментарии пользователей, поскольку ценный продукт будет продуктом, который, вероятно, будет продаваться очень хорошо.

Хотя вся информация из предыдущего совета возможна, чтобы предоставить ее и работать с ней напрямую, когда мы говорим о мнениях и рецензируем изменения предмета. В этом случае и после того, как сделка будет завершена, клиента следует попросить высказать свое мнение и оценить продукт, но не только это, необходимо также заставить его оценить его хорошо.

Чтобы сделать это, мы должны следовать сложным путем, который приведет к таким ценным мнениям:

  • Во-первых, предложите продукт, который соответствует тому, что описано в текстах, и который обеспечивает ценность для клиента.
  • Во-вторых, всегда отвечайте пользователям и максимально быстро. Обеспечение хорошей службы поддержки является целью, чтобы прояснить все сомнения, которые могут возникнуть у пользователей, а также узнать их мнение и мнение о продукте после его покупки и использования.
  • Наконец, попросите пользователя оставить комментарий, либо сделав персональный комментарий через ссылку, либо даже предложив скидку на следующую покупку.

3. Включите хорошие фотографии

Хотя технически это не SEO, это может помочь кликнуть продукт перед другим. Речь идет не только о включении фотографий с качеством или хорошим разрешением. Это больше, чем то, что фотографии могут ясно показать характеристики продукта, деталей и различных частей. Кроме того, постарайтесь сделать их максимально привлекательными, хотя бы на основной фотографии. Потому что все любят фотографии и приносят большую пользу. Поэтому, если фотографии имеют хорошее качество, привлекательны и действительно описательны, это будет

Поэтому, если фотографии имеют хорошее качество, являются привлекательными и действительно описательными, это поможет большему количеству людей получить к продукту и, следовательно, может купить его.

4. Хорошо подбирайте ключевые слова

Выбор ключевых слов или ключевых слов, с которыми вы собираетесь работать, жизненно важен для успешного SEO в Amazon . В любом случае, необходимо принимать во внимание то, что ищет пользователь, как у него есть конкуренция, и на каких условиях желательно, чтобы пользователь нашел продукт.

Чтобы правильно работать с ключевыми словами и видеть их эволюцию, вы можете использовать такие инструменты, как Инструмент подсказки ключевых слов Amazon или Инструменты Amz Tracker и, конечно же, инструмент, предлагаемый Sistrix: Amazon Keyword Tool , Каждое из этих приложений может помочь улучшить выбор ключевых слов, узнать, выше или ниже продукт при входе в поиск и даже, узнать, не выполняется ли какое-либо из требований для позиционирования себя в Amazon или является неправильным и это должно быть изменено или улучшено.

С другой стороны, хотя это и не инструмент для Amazon, очень полезно использовать его, чтобы узнать статус ключевых слов и узнать, что ищут пользователи. Мы говорим о Планировщик ключевых слов Google Adwords , который позволяет вам находить слова, связанные с поисковым термином и знать ваши поиски и конкуренцию, интересно знать, как движется рынок.

5. Продавать, продавать и продавать

Как упоминалось ранее, Amazon продает продукты. И что вас интересует, так это наличие наиболее продаваемых продуктов, то есть тех, которые имеют лучший коэффициент конверсии. По этой причине те товары, которые хорошо продаются, будут постепенно появляться выше.

Помните, что Amazon получает комиссионные за проданные продукты, поэтому он больше всего заинтересован в том, чтобы продукты, способные приносить больше выгод, были указаны выше и приносить больше комиссий. Для улучшения продаж вы можете использовать некоторые методы, такие как скидки или другой тип стимула.

Как позиционировать себя в Amazon

Наконец, и в заключение, чтобы сказать, что лучший способ позиционировать себя в Amazon - это хорошо изучить ключевые слова с помощью предлагаемых инструментов (или других), дополнить всю информацию на уровне продукта и производителя, включая качественные фотографии, чтобы поощрить щелкните, предоставьте безупречный сервис и продайте продукт, который соответствует объяснению, и, следовательно, получите больше и лучшие оценки и, наконец, запланируйте хорошую стратегию продаж.

Это, несомненно, будет хорошим шагом для начала с Amazon SEO .

Это, несомненно, будет хорошим шагом для начала с Amazon SEO

Что это за информация?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.