Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO оптимизация для Bing & Yahoo: это имеет значение?

  1. Мы должны признать это: когда мы говорим о SEO, в 99% случаев мы обращаемся исключительно к Google....
  2. Союз Yahoo и Bing
  3. Сделка Yahoo-Google
  4. Что это значит для тебя?
  5. Поисковая оптимизация для специализированных поисковых систем
  6. Амазонка
  7. facebook
  8. Это поисковая оптимизация, а не оптимизация Google

Мы должны признать это: когда мы говорим о SEO, в 99% случаев мы обращаемся исключительно к Google. В этом виноваты даже самые опытные SEO агентства!

Многие из нас не уделяют много внимания поиску в других поисковых системах. Потому что давайте посмотрим правде в глаза: с 9 миллиардов Ежедневные поиски, Google, без сомнения, царь горы.

Что подводит нас к сегодняшней теме. За ужином я разговаривал с другом, и у нас возникли разногласия по поводу песни. Вышли наши смартфоны, чтобы узнать, кто был прав (спойлер: это был я).

Интересно, что я заметил, что вместо Google она использовала Bing!

Это заставило нас задуматься: не упускают ли компании и цифровые маркетологи не оптимизируют свои веб-страницы для других поисковых систем? Есть что-нибудь, что можно получить?


Союз Yahoo и Bing

У Yahoo были трудные пару лет, с рядом плохих руководителей, плохими решениями, неэффективной долгосрочной стратегией и неумелым руководством такими приобретениями, как Flickr и Tumblr.

Неудивительно, что доля рынка Yahoo постепенно снижалась с тех пор, как Google вышел на сцену в 1998 году.

Это противоречит Bing, входу Microsoft в поисковую систему. В то время как один из более новых входов в рынок, это уже произвело всплеск в его короткой истории. К 2016 году Bing достиг 20% рынка на рынке США.

Не так уж и плохо!

Вот почему, несмотря на свой статус относительного новичка, Microsoft подписала соглашение с Yahoo в 2010 году - через год после первого запуска - функция поисковой системы Yahoo с Bing.

В то время как Yahoo трудно не чувствовать себя плохо, для цифровых маркетологов есть серебристая линия: алгоритмы поиска Yahoo и Bing теперь идентичны. Если вы оптимизируете для одного, вы автоматически оптимизировать для другого!

Сделка Yahoo-Google

Это становится еще лучше: в 2015 году сделка была доработана. Вместо того, чтобы использовать исключительно поисковую систему Yahoo, редакция требует, чтобы Bing обслуживал только «большинство» поисковых запросов.

То, куда отправляются остальные поисковые запросы, может вас удивить.

В 2015 году Yahoo подписал соглашение с давним конкурентом Google, чтобы обслуживать результаты для оставшихся поисков до конца 2018 года.

До конца 2018 года пользователями Yahoo Search будут более или менее Bing или Google с оболочкой Yahoo сверху. В зависимости от условия поиска, оптимизация ваших обычных результатов для Google автоматически оптимизирует ваш сайт для Yahoo!

Что это значит для тебя?

Если ваша цифровая стратегия ориентирована на получение обычных результатов поиска, это сближение основных поисковых систем указывает на одну тенденцию в частности: будущее SEO, вероятно, будет зависеть от поисковых систем.

В отличие от конца 90-х годов, когда было несколько крупных поисковых систем со своими уникальными поисковыми алгоритмами, будущее выглядит так, как будто будет меньше поисковых систем, каждая из которых будет использовать очень похожие системы. Во многих случаях (например, в случае Yahoo) они могут даже использовать одни и те же алгоритмы поиска!

Поисковая оптимизация для специализированных поисковых систем

Мы проводим большую часть нашего времени, изучая Google и его альтернативы.

И хотя рейтинг для Google, Bing и Yahoo важен, мы не можем игнорировать присутствие многих других специализированных поисковых систем со своими пользователями!

Такие сайты, как YouTube, Twitter и Linkedin имеют свои собственные поисковые системы. Если в вашей бизнес-стратегии или маркетинговой стратегии эти сайты широко представлены, мы настоятельно рекомендуем вам задуматься об оптимизации этих сайтов!

Амазонка

Google, Bing и Yahoo являются информационными центрами - они заботятся о том, чтобы найти лучший ответ на вопросы своих пользователей.

С другой стороны, Amazon - это, по сути, интернет-магазин - люди не посещают его, чтобы найти информацию о продукте, а посещают его, чтобы делать покупки! По своей природе, A9, собственная поисковая система Amazon, не пытается предоставить хорошую информацию ... она пытается заставить посетителей покупать.

Что это значит для тебя? В отличие от обычных поисковых систем, Amazon хочет знать, что ваш продукт хорош. A9 строится вокруг поиска лучшего продукта для своих клиентов.

И каковы признаки хорошего продукта на Amazon?

  • Объем продаж
  • Обратная связь с клиентом
  • Коэффициент конверсии
  • Цена
  • Информация о листинге предоставлена


Есть хорошие новости: так же, как Google, вы можете влиять на то, где ваше объявление появляется на странице результатов Amazon! Вот некоторые из методов SEO, которые вы можете использовать для повышения рейтинга вашего продукта:

  1. Синонимы: заполните свой список с большим количеством ключевых слов, синонимов и вариантов
  2. Дольше, тем лучше: Amazon призывает вас включить как можно больше деталей в тэг заголовка!
  3. Оптимизируйте для людей, а не алгоритмы! Хотя важно, чтобы в вашем списке были правильные ключевые слова, ваша цель - продать

facebook

С 2000000000 активные ежемесячные пользователи, маркетологи и компании, которые не находятся на Facebook, делают это на свой страх и риск. Даже с недавнего изменения алгоритма Маркетинг в Facebook является важной частью формирования заинтересованной аудитории, привлечения трафика на ваш сайт и повышения профиля вашей компании.

Даже если это влияние на SEO широко обсуждается среди маркетологов, присутствие Facebook обязательно для создания сильных брендов и повышения репутации вашей компании. Оптимизация страницы вашего бизнеса для поиска в Facebook может быть важным фактором в вашей стратегии SEO.

  • Надежный заголовок : заголовок - это первое, что увидят ваши посетители и поисковая система Facebook
  • Заполните всю информацию о вашей странице : Facebook просматривает вашу бизнес-страницу, индексируя информацию из всех информационных полей вашей страницы. Дополнительная информация дает Facebook больше информации при возврате результатов поиска
  • Соответствующие ключевые слова : как и любая другая поисковая система, ключевые слова являются неотъемлемой частью поискового алгоритма Facebook.
  • Оптимизируйте URL своей страницы : когда вы запускаете страницу Facebook для вашего бизнеса, Пользовательский URL это соответствует названию вашей компании является обязательным. Это не только облегчает поиск вашей страницы для пользователей, но и релевантный URL может улучшить видимость вашей страницы в поиске Facebook
  • Используйте релевантные ключевые слова и мета-описания для видимости постов: вы заметили, что поиск в Facebook также возвращает посты? Написание постов Facebook с соответствующими ключевыми словами может увеличить видимость ваших постов на странице результатов Facebook, привлекая пользователей на страницу вашей компании.

Это поисковая оптимизация, а не оптимизация Google

Я не думаю, что нам нужно идти через Важность эффективного SEO в вашей общей стратегии цифрового маркетинга.

И хотя понятно, что большинство людей сосредоточено на Google, мы все равно не можем отрицать тот факт, что есть много других поисковых систем с их собственными активными пользователями - в зависимости от вашего бизнеса, другие поисковые системы могут быть сокровищницей неиспользованного потенциала ,

Хотите узнать больше? Позвоните нам 1300 88 64 50 или же заполните эту форму и мы будем на связи!

Это заставило нас задуматься: не упускают ли компании и цифровые маркетологи не оптимизируют свои веб-страницы для других поисковых систем?
Есть что-нибудь, что можно получить?
Что это значит для тебя?
Что это значит для тебя?
И каковы признаки хорошего продукта на Amazon?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.