Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO оптимизация Хотите быть первым в результатах поиска? | От 500 рон

  1. 1. Первоначальный аудит вашего сайта
  2. 2. Узнайте, кто они и какие ожидания у ваших клиентов
  3. 3. Оптимизируйте для любого типа экрана
  4. 4. Предоставляет соответствующий контент
  5. 5. Используйте социальные сети
  6. 6. Ваш сайт должен быстро загружаться
  7. 7. Внешние и внутренние ссылки для вашего сайта
  8. Внутренние и внешние ссылки остаются важным фактором в определении рейтинга вашего сайта, но только...

Вам нужна оптимизация SEO? В цифровую эпоху Google всемогущ. Мы не только уверены в том, что мы находим в Google, но и полагаемся на эти результаты, чтобы ежедневно принимать решения с точки зрения нашей деятельности или интересов. С такой мощью и влиянием вывести свой бизнес на первую полосу может показаться невозможным или полностью выходящим за рамки ваших полномочий и знаний.

Четыре миллиарда ежедневных поисков показывают, что для того, чтобы сделать ваш бизнес известным, его нужно легко найти в Google. Что еще более важно, 53% пользователей нажимают на первый сайт в результатах поиска.

SEO или поисковая оптимизация - это постоянный процесс измерения видимости сайта вашей компании в поисковых системах, таких как Google, Bing или Yahoo. Правильные процедуры оптимизации SEO могут привлечь тысячи уникальных посетителей, а неправильная конфигурация приведет к тому, что информация, которую вы хотите передать, будет потеряна при поиске.

Сфера услуг SEO является сложной, но многие люди могут понять основные методы оптимизации без особых проблем. Интернет полон сайтов, которые предлагают вам упрощенные руководства по SEO и объясняют шаг за шагом, что вам нужно сделать, чтобы повысить свой рейтинг.

7 советов по оптимизации SEO, которые будут первыми в поиске

1. Первоначальный аудит вашего сайта

В общих чертах, аудит - это краткое исследование вашего текущего присутствия в поисковых системах. Аудит поможет вам точно понять, что вам нужно исправить, изменить или оптимизировать.

Что нужно проверить при проведении аудита?

- Все страницы вашего сайта имеют SEO заголовки и описания.

- Все страницы вашего сайта оптимизированы для ключевых слов SEO.

- URL вашего сайта оптимизированы для поисковых систем.

- Используемые изображения имеют заголовки, метатеги и ключевые слова.

- Используйте внутренние ссылки (на ваш собственный сайт) и / или внешние (на другие сайты).

Мы рекомендуем вам использовать веб-сайт, который Quicksprout где вы можете ввести URL своего веб-сайта и точно узнать, какие проблемы необходимо исправить. Или вы можете установить плагин, как Yoast SEO непосредственно на вашем сайте, и вы можете индивидуально оптимизировать каждую страницу или пост.

2. Узнайте, кто они и какие ожидания у ваших клиентов

Google не маркетинговая компания, а огромная база данных. Каждая создаваемая им платформа, инструмент или приложение нацелено на сбор информации от пользователей для создания мощной поисковой системы! Итак, думайте о вашей фирме как о базе данных. Сосредоточьтесь на пожеланиях ваших клиентов, потому что, когда вы точно поймете, чего они хотят, вы сможете предложить контент, который их привлекает!

Задайте себе вопрос: «Где мои клиенты проводят больше всего времени в Интернете? Какие у них общие интересы и что они любят общаться?

Лучшее место, чтобы узнать о ваших потенциальных клиентах, это сайт, который Quora где пользовательские вопросы могут помочь вам точно понять, какую тему вы больше всего интересуете для обсуждения. Или вы можете создать учетную запись Google Analytics и, войдя в систему, в левой части экрана щелкните Поведение -> Содержимое сайта -> Все страницы. Так вы увидите самые популярные страницы вашего сайта и сколько времени посетители тратят на каждую из них.

3. Оптимизируйте для любого типа экрана

В мае 2016 года Google представила обновление алгоритма, который значительно увеличил органический трафик для сайтов, оптимизированных для мобильных устройств. Более 60% ваших ежедневных поисков в Google с мобильного телефона. Как вы узнаете, является ли ваш сайт мобильным?

Давайте возьмем пример из самого Google:

Давайте возьмем пример из самого Google:

В неправильном примере сайт выглядит так же, как рабочий стол, контент не меняет свою структуру и размер, чтобы идеально вписаться в меньший экран.

В правильном примере тот же контент идеально выровнен, чтобы быть доступным на меньшем экране; легче гулять и не показывать принудительный или хаотичный. Идеально то, что посетитель может перемещаться без проблем, не прибегая к увеличению или изменению положения экрана. Если вы все еще не уверены, используйте его Мобильный инструмент тестирования сделан доступным Google.

4. Предоставляет соответствующий контент

Предоставляет соответствующий контент

Backlinko проанализировал 1 миллион поисковых запросов и обнаружил, что в среднем страницы результатов первых поисков Google содержат 1890 слов. Однако количество слов не всегда актуально. Короткое сообщение в блоге, но богатое по качеству, всегда будет лучше проиндексировано, чем без соответствующей информации, но содержащее очень много слов.

Наш совет - писать на темы, которые интересны вашим потенциальным клиентам и содержат соответствующую информацию для них. Содержимое, которое имеет ценность для пользователей, становится более ценным для Google, который будет отображать вашу страницу в результатах поиска. Исключительное преимущество, когда вы пишете более 1890 слов, состоит в том, что вы можете добавить несколько ключевых слов, что повышает шансы на их обнаружение при использовании.

5. Используйте социальные сети

Если ваш сайт новый, его может быть трудно проиндексировать в первых результатах Google Если ваш сайт новый, его может быть трудно проиндексировать в первых результатах Google. Но вы можете использовать платформы социальных сетей, чтобы завоевать доверие и популярность. Отсутствие вашей деловой активности на сайтах, которые Facebook, Twitter или Instagram могут быть истолкованы как отсутствие доверия по сравнению с вашими конкурентами, которые постоянно используют социальные медиа.

Вы можете посетить BuzzSumo провести аудит вашего текущего присутствия в социальных сетях. Введите адрес своего веб-сайта, и вы сможете увидеть, какой контент наиболее распространен на вашем сайте. Это дополнительная плата, но вы можете получить важную бесплатную информацию.

6. Ваш сайт должен быстро загружаться

Google ожидает, что ваш сайт будет загружаться быстро, чтобы посетители не разочаровались, не закрыли страницу и не решили посетить другой сайт.

Если вашему веб-сайту требуется более 5 секунд, чтобы взимать с вас риск быть оштрафованным Google. Вы можете точно проверить, есть ли у вашего сайта такие проблемы, используя PageSpe Insights - платформа, предоставляемая Google. Оценка ниже 80 автоматически означает проблемный веб-сайт, который не будет благотворно проиндексирован в поисковой системе. Хорошей новостью является то, что Page Insights сообщает вам, что именно нужно исправить и оптимизировать, чтобы повысить рейтинг, который вы получили.

7. Внешние и внутренние ссылки для вашего сайта

Говоря об оптимизации SEO, мы неизбежно не обсуждаем экстремальные и внутренние ссылки, которые должны существовать на вашем сайте Говоря об оптимизации SEO, мы неизбежно не обсуждаем экстремальные и внутренние ссылки, которые должны существовать на вашем сайте.

Внутренние и внешние ссылки остаются важным фактором в определении рейтинга вашего сайта, но только Google в настоящее время оценивает их качество за счет количества.

SEO оптимизация - другие советы

Хотя эта тема сложна, мы предлагаем несколько важных советов для получения ссылок на ваш сайт:

- Размещайте уникальный и релевантный контент, который будет органично привлекать другие сайты или блоги, убеждая их использовать ваши посты в качестве ссылок.

- Размещайте ссылки на другие сайты и информируйте об этом веб-мастера сайта. Если им нравится ваш сайт, есть шанс вернуть услугу. Это совет от Google в одном из своих руководств.

- Публиковать комментарии или контент на других авторитетных блогах и сайтах, всегда добавляя ссылку на ваш сайт.

- Всегда будьте осторожны при общении с известными сайтами, которые имеют хорошую индексацию в поисковых системах.

- Постоянно проверяйте ссылки и не забывайте удалять те, которые не выгодны, потому что, как я уже сказал, только качественные ссылки имеют значение в ущерб количеству.

В заключение

После того, как вы привнесли свой сайт в предлагаемые нами изменения, следует помнить, что процесс оптимизации SEO является сложным, а советы в этой статье являются лишь кратким изложением наиболее важных методов оптимизации. Есть много других факторов, которые влияют на индексацию в поисковых системах, и если у вас нет необходимых знаний, вы рискуете изменить сайт, который может быть легко улучшен профессионалом.

У тебя проблемы? Команда BrandLocked в вашем распоряжении! Отправьте нам сообщение, используя форму ниже, и мы предлагаем вам бесплатный аудит и консультации, чтобы вы были первыми в результатах Google!

Вам нужна оптимизация SEO?
Что нужно проверить при проведении аудита?
Задайте себе вопрос: «Где мои клиенты проводят больше всего времени в Интернете?
Какие у них общие интересы и что они любят общаться?
Как вы узнаете, является ли ваш сайт мобильным?
У тебя проблемы?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.