Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO оптимизация интернет сайта

  1. Определение SEO оптимизации сайта Оптимизация сайта для SEO - это конкретная реализация действий...
  2. Мои услуги по SEO оптимизации
  3. Мои цены
  4. Мои сильные стороны в SEO оптимизации
  5. Мои ссылки

Определение SEO оптимизации сайта

Оптимизация сайта для SEO - это конкретная реализация действий по улучшению позиционирования сайта по релевантным ключевым словам. Это очень часто очень разнообразные и технические действия, которые лучше оставить профессионалу SEO при поддержке профессиональной веб-разработки. SEO оптимизация - это шаг, который следует за реализацией SEO аудит с рекомендациями для действий и SEO стратегия , SEO-консультант после арбитражных действий с клиентом выполнит все или часть SEO-действий. Он также сможет проверять и контролировать выполнение действий сторонней команды, когда это необходимо.

SEO оптимизация

SEO оптимизация включает в себя оптимизация страницы (режим написания текста SEO копирайтинг или их исправление, оптимизация тегов, исправление дублирования контента, оптимизация внутренней сетки) и оптимизация сайта (время загрузки и производительность, мобильная оптимизация, структурированные данные, безопасность сайта, индексация страниц, robots.txt, карта сайта, карта сайта, язык, удаление факторов блокировки, локальные ссылки, глубина страницы, ошибки кода, ...). Некоторые из этих действий потребуют вмешательства разработчика, а консультант по поисковой оптимизации будет там, чтобы дать совет, чтобы эти действия были полностью реализованы. Я настаиваю на этом факте, потому что иногда клиенты хотят выполнять действия самостоятельно, и в этом случае мы часто видим, что эти действия в конечном счете не осуществляются или, по крайней мере, частично. К сожалению, это в конечном итоге приводит к большей или меньшей потере прибыли, поскольку эффективность SEO будет снижена. Есть также действия поиска и создания входящих ссылок, называемых netlinking ,

Мои услуги по SEO оптимизации

Действия по оптимизации SEO могут быть выполнены мной или третьей стороной. Что касается высокотехнологичных действий, я предпочитаю оставлять эти действия разработчикам, которые обязательно будут работать намного лучше и быстрее, чем я. Я здесь, чтобы дать совет. Лично я вмешиваюсь в написание и исправление оптимизированного для SEO контента и написание тегов (title, metadescription, alt, h1 ...). Я также выполняю действия по созданию сетевых ссылок. На CMS ( WordPress , PrestaShop ), мое поле деятельности намного шире. Я также занимаюсь SEO-оптимизацией (сайт и страницы, а также сетевые ссылки и SEO-написание).

Мои цены

Будь то совет или действия по оптимизации SEO , это может быть сделано по смете (для разовых услуг) или в системе пакета переговоров (подписка). Оптимизация выполняется один раз за одно действие, но если ключевые слова, в которых позиционируется компания, являются высококонкурентными, часто требуются повторяющиеся действия, чтобы бороться с конкурентами и иметь хорошие позиции.

Мои сильные стороны в SEO оптимизации

  • Будучи универсальным консультантом по SEO, я вмешиваюсь в SEO советы и действия во всех областях SEO.

  • Я могу работать для оптимизации любого типа сайта (нового или существующего) всех секторов.

Мои ссылки

Большинство моих клиентов после первого аудита SEO просят либо выполнить какие-либо действия, либо дать совет SEO, чтобы они могли выполнить эти действия самостоятельно.

Александр Фаврот -   Внештатный SEO консультант   (Лион / Франция) / 06 83 76 54 49 или contact@alexandrefavrot Александр Фаврот - Внештатный SEO консультант (Лион / Франция) / 06 83 76 54 49 или [email protected]

  • SEO аудит (технический аудит SEO, анализ ключевых слов, SEO-тест, стратегия SEO ...)

  • Консалтинг и SEO-действия / SEO-поддержка (оптимизация на странице и на сайте, сетевые ссылки, отслеживание и конкретные случаи (электронная торговля, WordPress, создание и редизайн сайта, локальные ...))

    Запрос цены

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.