Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO ошибок, которых вы должны избегать на своих целевых страницах

  1. 1. Формы не удобны для пользователя
  2. 2. Тексты ...
  3. ... слишком запутанный и неправильный
  4. 3. Длительное время загрузки
  5. 4. Скрытый контент
  6. 5. Дублированный контент
  7. 6. Нет (ключевые слова в) заголовках
  8. 7. Слишком часто повторяющиеся ключевые слова
  9. 8. Слишком много или нет мета-информации
  10. 9. Неверный HTML и CSS
  11. 10. Целевая страница игнорируется
  12. вывод

Запуск главной функциональной целевой страницы уже достаточно сложный. Здесь есть о чем знать. И как только все заработает, вам все равно придется продолжать оптимизировать, тестировать и оптимизировать снова.
Каковы худшие ошибки SEO, которых следует избегать? И как вы можете улучшить целевую страницу с помощью SEO (= поисковая оптимизация), чтобы она также занимала первое место в рейтинге Google? Запуск главной функциональной целевой страницы уже достаточно сложный

Источник: unsplash.com

1. Формы не удобны для пользователя

Чем короче форма, тем легче ее заполнить. Любой, кто рассматривает этот шаг на целевой странице как посетитель, обычно также намеревается приобрести продукт или услугу, которые стоят за ним. Все дело в целостности и в том, что несколько дополнительных полей в форме идеально подходят, если не подходят. Форма не должна быть слишком короткой, но не слишком длинной. Просто удобный и серьезный.

2. Тексты ...

... слишком длинный или слишком короткий:

Опять же, нужно позаботиться о правильной длине. Конечно, читателя не должно сдерживать слишком много текста. Но некоторые темы требуют подробного описания, чтобы посетитель сайта действительно все знал. Короткие тексты, конечно, являются козырями, но наполовину прозрачная информация абсолютно не нужна.

... слишком запутанный и неправильный

Посетитель читает текст страницы и находит опечатки и ошибки в содержании? Хуже он понимает только станцию? Здесь вам придется бороться с высоким показателем отказов и, следовательно, с худшим рейтингом Google.
Безупречная и четкая структура на целевой странице очень важна, особенно в плане лирики. Чтобы ослабить последнюю работу с абзацами, списками, списками. Четко поставьте цели, чтобы ответы на все вопросы.

3. Длительное время загрузки

Избегайте длительного времени загрузки, например, с несжатыми изображениями. Было бы стыдно, если посетитель покидает вашу целевую страницу еще до того, как он ее увидит, потому что он не любит долго ждать. И поисковые системы не находят это намного лучше.

4. Скрытый контент

Некоторые люди пытались обмануть, например, размещая скрытые тексты белого цвета на белом фоне. Это должно кормить поисковые системы SEO-текстами. Тем не менее, Google рано или поздно накажет эту попытку манипуляции с невежеством.

5. Дублированный контент

Эта проблема обычно возникает, когда две страницы показывают одинаковое или даже одинаковое содержание. Общая причина этого заключается в том, что целевая страница доступна как с www, так и без него. Таким образом, он может вызывать в два раза больше контента под разными URL. Это негативно влияет на рейтинг. Поэтому следует избегать дублирования контента любой ценой.

6. Нет (ключевые слова в) заголовках

Используйте сильные заголовки, которые представляют интерес и лучше всего содержат основное ключевое слово. Google проверяет эти заголовки, а также их иерархию (H1, H2, H3 и т. Д.). Поэтому хорошо использовать заголовки и формулировать их с умом. Любой заголовок, который просто заполняет место, а затем был сформулирован без ключевых слов, или даже без заголовков, является довольно неоптимальным.

7. Слишком часто повторяющиеся ключевые слова

Это явление также называется заполнением ключевыми словами, и, к сожалению, Google это не нравится. Langdingpages живут по своим ключевым словам. Они должны быть правильно выбраны и соответствовать содержанию, а не повторяться часто. Кроме того, ключевые слова, которые никто не ищет, также являются избыточными.

8. Слишком много или нет мета-информации

Слишком много, отсутствующая или недостаточная мета-информация может быть столь же разрушительной. Пока Google ищет фрагменты текста на целевой странице и представляет их в результатах поиска, лучше всего написать собственное мета-описание, которое содержит наиболее важное ключевое слово и не превышает 310 символов.

9. Неверный HTML и CSS

Ваша целевая страница в идеале должна быть написана в правильном HTML и CSS, чтобы Google не избежал ошибок. Если здесь есть проблемы, это также автоматически влияет на рейтинг.

10. Целевая страница игнорируется

Целевая страница готова и работает хорошо - теперь вы можете сидеть сложа руки? К сожалению, нет, сайт не закончен только потому, что он работает. Не оставляйте свою работу на себя, но тестируйте сайт снова и снова и узнайте, что вы можете оптимизировать. Также регулярно проверяйте актуальность ссылок и есть ли новые тенденции, которые вы могли бы включить в свой сайт.

вывод

Это наиболее распространенные ошибки, которые стоят на пути к безупречной целевой странице и, следовательно, к оптимальному ранжированию в Google. Чтобы избежать или обнаружить ошибки, вы также можете использовать инструменты SEO, которые доступны в кучах. Некоторые бесплатные варианты включают " Varvy "" Diagnoseo «Или» Seorch ».

DR11

«Я графический дизайнер с сердцем и кровью и работаю независимо около 6 лет.» В течение некоторого времени я также работаю над designonclick.com и приобрел большой опыт и клиентов Я хотел бы взглянуть на мое предыдущее портфолио - я с нетерпением жду вашего визита! "

сайт

Каковы худшие ошибки SEO, которых следует избегать?
И как вы можете улучшить целевую страницу с помощью SEO (= поисковая оптимизация), чтобы она также занимала первое место в рейтинге Google?
Хуже он понимает только станцию?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.