Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO пакеты - Руководство покупателя

  1. Что такое SEO?
  2. Где SEO будет показывать ваш сайт?
  3. Как работают поисковые системы
  4. Что привлекает SEO?
  5. Сколько стоит ежемесячный SEO-пакет?
  6. Сколько времени занимает SEO?
  7. Итак ... Что тебе нужно?

Опубликовано в 13:00 в SEO от Маркус Миллер

SEO-пакеты Bowler Hat начинаются с £ 300 / $ 400 в месяц - если вы хотите получить бесплатную консультацию, чтобы узнать, можем ли мы помочь, тогда связаться , В качестве альтернативы, если вы хотите быть образованным клиентом и можете сэкономить 10 минут, тогда читайте дальше.

SEO может быть сложной маркетинговой тактикой для малого бизнеса. Не всегда понятно сколько времени займет SEO , Слишком много хитроумных SEO провайдеры, которые возьмут ваши деньги, но не дадут результатов , И чаще всего самые дешевые SEO-пакеты просто тратят ваше время и деньги без доставки. Это оставляет вас из кармана и обратно на круги своя.

Тем не менее, не все компании SEO просто хотят заработать. Есть несколько хороших парней (таких как мы), которые обеспечивают высокое качество, но доступный SEO , Итак, в этом посте мы детализируем все, что вам нужно знать, чтобы найти компанию и выбрать пакет, который поможет вам достичь ваших целей. И помните, что нет недостатка в SEO советы а также помощь для начинающих если вы хотите попробовать DIY SEO.

Весь этот пост должен быть читаемым примерно через 10 минут, и к этому времени вы сможете определить лучший SEO-пакет для вашего малого бизнеса.

Статья охватывает:

  • Что такое SEO
  • Где ваш сайт будет показан
  • Как работают поисковые системы
  • Что включает в себя SEO
  • Сколько стоит SEO
  • Сколько времени занимает SEO

В качестве альтернативы - если у вас есть время, то Свяжитесь с нами сегодня для бесплатной консультации SEO и аудита сайта , Это даст вам стратегическое направление для продвижения вашего SEO на новый уровень.

Что такое SEO?

В двух словах, SEO - это процесс повышения видимости вашего сайта для поисковых терминов, которые ваши потенциальные клиенты будут вводить в поисковых системах. Все идет нормально. На практике SEO ставит ваш бизнес перед потенциальными клиентами в тот самый момент, когда у них возникает требование - магия маркетинга! Хотя не только SEO, большинство провайдеров также будут учитывать аналитику, пользовательский опыт и аналитику, чтобы помочь измерить успех и улучшить подход.

Где SEO будет показывать ваш сайт?

Есть две основные категории результатов на странице поисковой системы. Платные объявления (PPC) и результаты поиска в обычном или натуральном поисковике.

Как правило, платные результаты будут занимать верхнюю часть экрана, а первые 4 списка (плюс последние 3) обычно будут рекламными объявлениями. Оплачиваемые результаты часто бывают крупнее и заметнее. Вы можете запустить рекламу в верхней части страницы, используя КПП управление и рекламный сервис или глядя на платформы, как Google AdWords ,

Изображение ниже показывает следующее:

  • оплаченные результаты (PPC) вверху страницы
  • Местные результаты ниже оплаченных результатов
  • Органические результаты ниже местных результатов

оплаченные результаты (PPC) вверху страницы   Местные результаты ниже оплаченных результатов   Органические результаты ниже местных результатов

Вы заметите, что Bowler Hat занимает первое место среди местных и первое место по органическим результатам, что означает, что у нас есть два рейтинга # 1 по важному ключевому слову SEO, относящемуся к месту нашей работы (Бирмингем). Мы, как правило, очень заняты, но если мы хотим быть более агрессивными, мы также можем бросить платное объявление в микс, давая нам три списка на странице и максимизируя нашу экспозицию.

Органические результаты, которые включают местные списки и более традиционные списки ниже тех. Как вы можете видеть выше, бизнес может быть виден в обоих из них, используя SEO а также Местное SEO и оплаченные результаты. Это важно отметить, поскольку на первой странице для вашего бизнеса есть три потенциальных списка.

Естественным результатам, как правило, больше доверяют поисковики, и они видят большинство кликов, причем некоторые исследования показывают, что 94% кликов переходят в обычные списки.

Как работают поисковые системы

У поисковых систем есть адская работа. Они должны сканировать миллиарды веб-сайтов. Они должны понимать и классифицировать их. Затем им нужно найти способ упорядочить их по важности, чтобы лучшие и наиболее релевантные сайты размещались вверху страницы. Не легко, если учесть, что Google знает 30 триллионов страниц: 30 000 000 000 000.

Именно эта классификация и упорядочение являются основным способом работы поисковых систем. Понимание этого поможет вам лучше понять действия, которые составляют SEO-кампанию.

Мы склонны думать об этом с точки зрения актуальности и авторитета:

1. Актуальность - есть ли у вас контент, который относится к поисковому запросу пользователя? Если я ищу «аварийный сантехник в Саттон Колдфилд», есть ли на вашем веб-сайте страница с подробным описанием того, что вы аварийный сантехник в Саттон Колдфилд? И вы физически находитесь в Саттон Колдфилд? Относится ли ваш сайт к цели этого поискового запроса?

2. Полномочия - будет много сайтов, использующих те же условия поиска, что и вы, поэтому Google должен организовать эти результаты. Основным фактором в авторитете являются ссылки, которые указывают на ваш сайт. Эти ссылки с других доверенных и релевантных сайтов считаются голосованием, помогающим укрепить ваш авторитет (и повысить рейтинг).

Ваш веб-сайт сможет претендовать на конкурентоспособные коммерческие условия, что приведет к увеличению бизнеса.

Что привлекает SEO?

Мы также должны понимать, как выглядит SEO-кампания и какие рабочие места необходимо выполнять. Квалифицированная SEO компания должна предлагать полный SEO сервис от исследований и стратегии до выполнения работы на вашем сайте (релевантность) и далеко от вашего сайта (авторитет).

Исследование рынка и ключевых слов : понимание вашей аудитории и того, что они будут искать, имеет решающее значение для построения стратегии SEO. Результатом этого процесса часто являются ключевые слова, на которые вы будете ориентироваться в своей SEO-кампании.

SEO-аудит: SEO аудит поможет компании понять вашу текущую ситуацию вместе с любыми сильными и слабыми сторонами, возможностями и угрозами. Затем эти сведения будут использоваться для определения приоритетов и составления ежемесячного плана для вашего SEO.

SEO-дружественная разработка и оптимизация сайта : создание сайта таким образом, чтобы поисковые системы могли его понять, имеет решающее значение. Вещи могут стать довольно техническими довольно быстро, но имейте в виду, что ваш SEO должен понимать, как создавать и оптимизировать веб-сайты. Больше чтения: как создавать сайты, дружественные поисковой системе ,

Разработка контента: ваш сайт - это судно, но ваш контент - вот что здесь действительно важно. Создание контента, который поисковые системы понимают и могут классифицировать, важно для всего процесса маркетинга. От страниц товаров и услуг до портфолио, тематических исследований и обзоров. Весь этот контент может помочь вам предстать перед пользователями (и убедить этих пользователей принять меры).

Местное SEO: если вы местный бизнес, то местный SEO это процесс улучшения сигналов, которые Google использует для поисковых запросов, которые указывают на локальные намерения (водопроводчик рядом со мной). Как правило, это включает в себя оптимизацию вашего сайта, оптимизацию Google My Business, оптимизация цитирования и развитие местных связей. Существует некоторое пересечение с традиционным SEO, но локальное SEO - это особый навык (и одна шляпа Боулера хорошо ценится, поскольку мы участвуем в исследовании Moz Local SEO Ranking Factors).

Построение ссылок. Хотя это часто рассматривается как наиболее злостный компонент SEO, получение соответствующих обратных ссылок крайне важно. Хитрость заключается в том, чтобы убедиться, что у вас есть правильные ссылки.

Основной вывод здесь заключается в том, что есть много движущихся частей в SEO. И хотя пакет будет указывать на что-то готовое, SEO не работает так, и любой подход, упакованный или нет, нуждается в адаптации к вашей ситуации.

Сколько стоит ежемесячный SEO-пакет?

Это действительно сложный вопрос, и затраты на SEO связаны с вашей отраслью, текущей ситуацией и тем, как быстро вы хотите увидеть результаты. Мы можем получить некоторые ориентиры из цен за клики в Google Adwords PPC, где некоторые отрасли (кредиты, ипотека и т. Д.) Могут видеть цены за клики в районе £ 50,00. Если вы являетесь местным торговцем, то эти клики могут снизиться до £ 1,00.

В высококонкурентных отраслях, ориентированных на национальную или международную аудиторию, вам просто нужно провести анализ конкуренции, чтобы понять конкуренцию и то, что нужно сделать.

Для малого и среднего бизнеса это становится немного проще, и вы сможете найти SEO-пакеты с фиксированной ценой от 300 фунтов стерлингов в месяц.

В Bowler Hat мы боролись с ценообразованием, и у нас есть целый ряд SEO-пакетов для малого бизнеса (или даже микро-бизнеса), которые начинаются с 150 фунтов стерлингов. Наша цель здесь - создать целый ряд недорогих SEO-пакетов, открывающих этот важный маркетинговый канал для всех, начиная от единоличных групп и заканчивая созданием бизнеса на конкурентных рынках. Тем не менее, мы всегда будем рассматривать вашу ситуацию и цели, чтобы посоветовать наиболее подходящий пакет и возможные сроки. Не существует единого размера, подходящего для любого пакета SEO!

Местные предприятия

С местным бизнесом конкуренция меньше, поэтому цены обычно отражают это:

              • £ 150 в месяц - микробизнес в очень узкой географической зоне
              • £ 300 в месяц - малый бизнес в одном географическом регионе (самый популярный)
              • 500 фунтов стерлингов в месяц - малый бизнес в одном географическом регионе, но очень конкурентоспособный

Национальный бизнес

С национальным бизнесом больше конкуренции, поэтому обычно это сложнее.

              • £ 300 в месяц - низкая конкуренция или хорошо известная видимость
              • £ 500 в месяц - умеренная конкуренция со стороны известных конкурентов
              • 1000 фунтов стерлингов в месяц - высокий уровень конкуренции со стороны существующих сайтов

сделанный на заказ

Если вы находитесь в чрезвычайно конкурентной области, пакет SEO часто не подходит лучше всего, и вам нужно больше исследований, чтобы понять, что требуется. Высококонкурентные отрасли требуют SEO консультация и разработка SEO стратегии ( что-то, с чем мы можем помочь ).

Также верно, что SEO не всегда подходит и если вы новичок, а ваши конкуренты - Amazon, eBay и другие онлайн-гиганты, вам нужно посмотреть, как SEO вписывается в вашу маркетинговую стратегию, поскольку результаты могут занять значительное время.

Есть также несколько очень дешевых SEO-пакетов. Я видел 50 фунтов за три месяца, так что 17 фунтов в месяц. Очень трудно понять, что можно сделать за эти деньги, когда SEO требует детального понимания бизнеса и конкуренции. Эти пакеты существуют, но будьте очень осторожны.

Я более подробно взглянул на SEO цены здесь ,

Сколько времени занимает SEO?

Это реальный вопрос «как долго кусок веревки?». Но квалифицированная SEO компания должна быть в состоянии дать вам приблизительное руководство, выполняя вычисления. И, как правило, переменные здесь будут:

              • Целевые ключевые слова
              • текущая позиция для целевых ключевых слов
              • Полномочия домена и полномочия страницы
              • Доменное имя конкурента и полномочия страницы
              • SEO бюджет

Если мы рассмотрим сайт, для которого бизнес занимает 11-е место, у основного ключевого слова и конкурентов в местах 1, 2 и 3 почти в два раза больше ссылок и удвоение авторитета домена, то мы можем сделать некоторые грубые вычисления в отношении работа требуется.

Это частично искусство и частично наука, а также движущаяся цель, так как ваши конкуренты также могут заниматься SEO. Тем не менее, квалифицированный консультант должен быть в состоянии дать вам некоторую форму оценки как часть вашего первоначального предложения.

Бюджет здесь важен. Если у вас есть 500 фунтов стерлингов, то результаты должны быть быстрее, чем если бы у вас было 300 фунтов стерлингов. Хорошее SEO может занять некоторое время, поэтому, если вам нужны потенциальные клиенты вчера, скорее всего, ваше SEO должно развиваться в фоновом режиме, в то же время рассматривая другие более непосредственные формы цифрового маркетинга (такие как поисковая реклама или социальные объявления ).

Треугольник управления проектом может быть полезен здесь:

Fast & Cheap - тогда качество будет плохим, что опасно для SEO

Быстро и хорошо - выполнимо, но это, конечно, не будет дешевым

Хорошо и дешево - иногда возможно, но не будет быстро

Просто помните - SEO никогда не может быть хорошим, быстрым и дешевым!

Итак ... Что тебе нужно?

Надеюсь, если вы сделали это так далеко, то вы должны лучше понять процесс SEO и как это связано с вашим бизнесом. Это должно облегчить понимание предложений и отдельных пакетов поисковой оптимизации, которые могут помочь вам от тех, которые будут тратить ваше время и бюджет.

Глядя на предложение, мы хотим увидеть следующее:

              • Понимание вашей текущей ситуации (SEO-аудит)
              • Четкое понимание целей вашего бизнеса
              • Список действий, которые достигнут ваших целей
              • Некоторые способы измерения успеха (KPI)
              • Руководство относительно того, сколько времени займет SEO при разных бюджетах

Мы решаем эту проблему в Bowler Hat, анализируя ваш веб-сайт, текущую позицию и конкурентов. С этой информацией мы можем сделать предложение относительно бюджета и уточнения сроков. Хотя некоторые конкуренты будут чрезмерно обещать и не справиться, мы стараемся быть честными - не всегда самая лучшая тактика продаж, но ... это не наш путь.

SEO, если все сделано хорошо, сделает ваш бизнес более заметным и привлечет больше трафика, чем любая другая маркетинговая тактика - однако крайне важно хорошо выполнять работу и работать с квалифицированным поставщиком или агентством.

Если у вас есть какие-либо вопросы или что-то не так с цитатой, которую вы получили, не стесняйтесь, дайте мне знать щебет , LinkedIn или через нашу контактную форму.

Если вы хотели бы бесплатный сайт и SEO аудит тогда напишите нам!

Рекомендации и дальнейшее чтение

        1. Руководство для веб-мастеров Google
        2. 30 SEO советов, чтобы улучшить свой рейтинг за 30 дней
        3. Статистика поисковой системы 2017
        4. Исследование Moz Local SEO ранжирования
        5. Изучение факторов ранжирования SEO Moz
        6. Определение Google схем ссылок
        7. Может ли SEO быть хорошим, быстрым и дешевым
        8. Советы по SEO для малого бизнеса - радикально улучшите SEO всего за 30 дней
        9. SEO и дизайн сайта: все, что вам нужно знать
        10. SEO не работает? Узнайте почему и как это исправить
        11. Подходит ли SEO для вашего бизнеса?
        12. Сколько стоит SEO?
        13. Шум, доверие и важность согласованности НПД
        14. Органический трафик и создание ссылок для малого бизнеса

Что такое SEO?
Где SEO будет показывать ваш сайт?
Сколько стоит ежемесячный SEO-пакет?
Сколько времени занимает SEO?
Что тебе нужно?
Что такое SEO?
Где SEO будет показывать ваш сайт?
Если я ищу «аварийный сантехник в Саттон Колдфилд», есть ли на вашем веб-сайте страница с подробным описанием того, что вы аварийный сантехник в Саттон Колдфилд?
И вы физически находитесь в Саттон Колдфилд?
Относится ли ваш сайт к цели этого поискового запроса?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.