Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO плагины для WordPressers

  1. Musthave SEO плагины
  2. SEO плагины с разными целями
  3. Бесплатные плагины SEO

В серии статей WP Manual тренды выделяются. Например, обсуждение плагинов и рекомендации, что вам нужно в области поисковой оптимизации. И WordPress не был бы WordPress, если бы это не сочеталось с плагинами SEO.

Musthave SEO плагины

WordPress - это программное обеспечение с открытым исходным кодом. WordPress - это программное обеспечение с открытым исходным кодом Это здорово, потому что это бесплатно, и это то, что вы можете захватить.
Вы можете сказать «Может быть источником с вами», но, конечно, есть и теневая сторона. Дарт Вейдер в этой области заключается в том, что эта свобода также применима ко входу: каждый может создавать плагины.
30 января 2018 года плагины для страниц WordPress.org 53 980 плагинов и это много. Пользователям WordPress посчастливилось подвергнуть себя цензуре, поскольку WordPress.org содержит плагины и самые популярные плагины. Ответственный выбор, в том числе и в отношении плагинов SEO.

Были раньше некоторые из этих удобных пособий выделены, но теперь мы рассмотрим два наиболее часто используемых.
Спросите у Google «SEO плагины WordPress», и выручка будет ошеломляющей («Около 1 700 000 результатов», и вы увидите здесь рождение плагинов Musthave).
Но что вам действительно нужно и почему.

SEO плагины с разными целями

Первым плагином SEO в органических - неоплачиваемых - результатах является плагин Yoast SEO.
Не удивительно, и здесь у нас уже есть это предварительно говорили о. Был сделан вывод, что этот плагин представляет собой удобный контрольный список, хорошую основу для создания вещей самостоятельно.
Вы действительно должны иметь Yoast SEO, потому что плагин понимает, что хочет Google.
Google использует естественный язык, и его нельзя подключить. Плагин Yoast SEO заставляет вас оставаться с ним, и вы всегда имеете полное право не соглашаться с плагином. Вы сохраняете контроль.

Другая возможная необходимость в поисковой оптимизации Все в одном пакете SEO , Это «другое возможное обязательное» здесь не напрасно. 1 из этих 2 плагинов SEO достаточно, и это в основном потому, что цели разные.
Все в одном пакете SEO вы действительно должны иметь, потому что плагин вполне самодостаточен.
После установки плагин много делает автоматически (Ctrl F 'автоматический' по ссылке выше дает 5 результатов). Мы не выражаем предпочтение этому.

Открытый исходный код дает свободу выбора, а большой выбор плагинов частично объясняется большой разницей в потребностях. Для пользователей WordPress, у которых нет времени сидеть за компьютером, SEO-пакет All in One представляется вполне логичным вариантом среди плагинов SEO. Если есть время для поддержки поиска самого веб-сайта или если управление осуществляется на аутсорсинге, тогда Yoast SEO кажется более удобным.
В дополнение к разнице в потребностях WordPressers, оба плагина SEO также различаются по происхождению.
Semper все в одном наборе SEO является американским, и сайт и плагин на английском языке. Хорошо, сайт Yoast написан на английском языке, но плагин на голландском языке.
Скажи привет, мы не обращаем внимания на мгновение, а потом почти выражаем предпочтение.

Бесплатные плагины SEO

Большим преимуществом загрузки плагинов является то, что их много, и мы хотели бы это увидеть.
Yoast SEO и все в одном SEO Pack также бесплатны, но с поднятой бровью. Бесплатная версия Yoast SEO предоставляет бесплатные советы и подсказки для 1 веб-сайта, но с несколькими веб-сайтами теплица Yoast также заполняет эту тенденцию.
Бесплатная версия «Все в одном» - бесплатно, и это значит все. Помощь в любой области не предоставляется и очень часто входит в картину:

Пакет All in One SEO Pack Pro доступен по цене от 77 долларов, и отзывы показывают, что разница с бесплатной версией настолько велика, что почти необходимо оказывать помощь.

Yoast SEO или все в одном наборе SEO? → «Может быть, источник с тобой!»

Как специалист по поисковому маркетингу, Роберт Дидье помогает посетителям веб-сайтов. Посетители, которые принимают меры. Он пишет, что «Контент - это король» в WordPress - это цель, которая генерирует читателей.

Yoast SEO или все в одном наборе SEO?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.