Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO PowerSuite, теперь на испанском

  • SEO Powersuite , мощный набор программных инструментов SEO Powersuite   , мощный набор программных инструментов     для SEO теперь доступна в многоязычной версии, которая включает, наконец, испанский для SEO теперь доступна в многоязычной версии, которая включает, наконец, испанский.

    Пакет включает в себя четыре независимые программы:

    • LinkAssistant , инструмент, который помогает нам находить новые ссылки для нашего сайта в поисках потенциальных обменов ссылками с веб-сайтами, связанными с нашими, и с PageRank выше 3. Программа способна создать для нас каталог ссылок сам. Это также позволяет нам легко видеть, кто ссылается на наших конкурентов.

    • Rank Tracker - это утилита, которая отслеживает положение нашего сайта в поисковых системах по неограниченному количеству ключевых слов. Программное обеспечение показывает историю рейтингов и графических отчетов о проделанной работе. Кроме того, в Rank Tracker интегрирован очень мощный инструмент подсказки ключевых слов, который извлекает информацию из крупнейших баз данных в Интернете. Мы получим не только множество ключевых слов, которые мы можем использовать, но и уровень их эффективности или KEI Индекс эффективности ключевых слов. Программа также способна генерировать полные персонализированные отчеты со всей этой информацией, хотя бесплатная версия не позволяет загружать их на наш компьютер.

    • SEO Spyglass является частью пакета, который позволит нам наблюдать и анализировать количество и авторитет (весовые факторы, такие как PageRank, домен, IP и т. Д.) Входящих ссылок ( обратные ссылки ) наших прямых конкурентов, просто введя их URL. Бесплатная версия позволяет просматривать до 1100 обратных ссылок .

    • Аудитор сайта с другой стороны, анализирует внутренние факторы (На странице) нашего сайта по отношению к нужным ключевым словам. То есть все факторы сайта, которые можно оптимизировать, такие как заголовок, мета описание , мета-слова, заголовки, изображения, текст ссылок, жирный шрифт и плотность ключевых слов, среди других. Этот аудитор составляет полный отчет с оптимизацией и сравнительными предложениями с нашими прямыми конкурентами в Интернете. Опять же, бесплатная версия имеет свои ограничения, и не все данные будут доступны.

    Набор SEO Power доступен в полностью бесплатной версии, а также в двух платных версиях: профессиональный (€ 249) и предприятие (€ 599), последний идеально подходит для профессионалов и SEO компаний. Разница между двумя версиями платежа заключается в основном в функциях экспорта данных, печати отчетов и отправки их клиентам, которые присутствуют только в версии Enterprise . Две платные версии предлагают бесплатные пробные версии и доступны для Windows, Mac и Linux.

    SEO PowerSuite, теперь на испанском

    3 (60%) 3 голосов [с]

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.